Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5774
15940 1060002

Текущий рейтинг:
#163 в Молодежная проза
#322 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 00:19:58

Возлюбленный был и не в курсе, что это ОН)))) Агуся жги!!!!!!

avatar
17.11.2025, 00:19:15

а чего подорвался то? не нужна же! плохая! не надо бежать, поздно, поздно… Немезида в гневе! спасибо ❤️

avatar
17.11.2025, 00:17:45

Песни, пляски и гребанные встряски 😅😅😅

Лена, на самом интересном 🥹🥹🥹

avatar
17.11.2025, 00:16:47

Вот это я понимаю поздравления...🥳. Жду продолжения, благодарю за главу.

avatar
16.11.2025, 21:00:16

Уже вижу, как горит платье красным пламенем, и как Дракон рвёт его в клочья!!!😂

avatar
16.11.2025, 13:05:02

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, книга однотомник или планируете вторую писать? Не люблю книги в режиме написания читать. Хочется понимать как далеко до эпилога всей истории. 

avatar
16.11.2025, 17:42:56

Атмосфера Как из Машы из Медведя. " Я такая скорая на помощь!" 😂

avatar
16.11.2025, 00:22:38

Интересно, а такие девушки в жизни бывают? Это же горе от ума ходячее. 

avatar
15.11.2025, 01:02:53

Прям костры инквизиции зажглись 😁
Ага своего не отдаст!
А то, что Егорыныч ею присвоен - сомнений нет!!
Платошка не даст соврать 🥰
Пусть пока родители развлекаются 😁

Леночка, спасибо ♥️💐

avatar
15.11.2025, 03:08:49

Зачем всë это? Еë бы энергию, да в мирных целях! Глупо себя вести - это еë жизненное кредо! Дурит без баяна!!!! 

avatar
15.11.2025, 03:10:42

Здравствуйте, когда планируете закончить первую часть 

Ждёмс выход нашей королевы...и Егорушка ждёт, празднику быть)) Спасибо, Леночка!

avatar
16.11.2025, 00:43:02

Ну что, готовимся? Даст жару наша Жар-птица?! :))))))))) 

avatar
16.11.2025, 05:14:05

Агния уже влюблена в Егора или пока что это всё делается только для цели влюбить его в себя и выиграть эту войну ?

Какая предприимчивая😍😍Егор будет в восторге 🤣🤣🤣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.11.2025, 00:47:02

Пожар!!! Пожар!!!! Опять зажгёт
Нечаева в костре сожгёт,
Но тот, костёр в душе его
Ему погаснуть не дано

avatar
15.11.2025, 00:34:46

Надеюсь, что она не пожалеет об этом, и её сердце не разобьется еще больше. Спасибо за главу)

avatar
15.11.2025, 00:34:33

Леночек спасибо большое ♥️♥️♥️ обидел Агу нашу , теперь держись 😁 с замиранием жду следующую главушку 🔥🔥🔥 💃🏼

avatar
15.11.2025, 00:20:38

Надеюсь Агнеша уделает его на этом празднике, чтобы неповадно было!!!🙏🏻❤️ спасибо ❤️

avatar
15.11.2025, 03:46:14

Ох, скорее бы новая глава  и вендетта Аги🔥😍 то, что будет феерично и доведёт дракона - 100%

Боди-уроди испортит платье, а злой дракон будет еще и спасать 😅 ждем, ждём 😍