Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15945 1061122

Текущий рейтинг:
#164 в Молодежная проза
#308 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2025, 10:31:43

«Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!» Зря, конечно, маленькая, глупенькая еще. Это он за ней должен бегать, вот тогда она станет для него поистине королевой. Но я думаю, все еще впереди! Спасибо.‍❤️‍

avatar
15.11.2025, 01:25:02

Счас приедет Ага в загородный комплекс,а там‍❤️‍ Егорыныч в ее браслете красуется! И сразу передумает Агния портить праздник....😂🔥‍❤️‍

avatar
16.11.2025, 00:23:22

С Огненной Королевой справится только Дракоша)))

avatar
15.11.2025, 06:41:01

Ммм я бы не пошла ))) ни за что на свете и отомстила бы по-другому но не так ♥️ ..... 

но посмотрим что устроит Ага 🤭❤️‍🔥♥️🌹. 

avatar
15.11.2025, 01:42:39

эх, на самом интересном закончилось((

avatar
15.11.2025, 06:11:06

Ну почему всегда глава так быстро прочитывается!?!

avatar
15.11.2025, 06:23:44

Ох уж это предвкушение!!! Такие разговоры с Юнией дорогого стоят🙏🏻🙏🏻🙏🏻 такие приготовления!! И хотя знаешь ,что до счастья далеко,но вот привкус надежды никуда не девается✨✨✨✨

Спасибо, Лен🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
15.11.2025, 01:02:11

Наконец-то, Агуська в своей тарелке, пошла портить настроение Егорке🤌🏼а то уж очень довольный! 

avatar
15.11.2025, 07:54:34

Какие же они классные сестрички)))

avatar
15.11.2025, 07:55:14

Эх, когда Егор уже будет за Агой по пятам ходить 🥰🥰🥰

avatar
15.11.2025, 08:15:35

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
15.11.2025, 01:04:26

Агния, где твоя гордость!

Мне кажется Егор только в разлука что то осознает! Вот же упорный какой!

avatar
15.11.2025, 09:49:54

Эх,Егор, Ага ,вероятно, такую СПЕЦОПЕРАЦИЮ провернула,чтобы уйти ночью из дома.....А ты не оценил....Обидно за Агнешку))))😴 Срочно найти браслет и намотать эти 7 метров на все части тела😂😂😂)))))) Лена,класс)))))

avatar
15.11.2025, 10:23:59

В предвкушении фейерверка эмоций от появления Агнии на празднике! Столкновение, искры, пожар! Чем только закончится встреча- слезами или поцелуем?

Спасибо Лена! Ну, держись Егорыныч, твоя Королева идёт. Ой, что будет то😊Очень жду продолжения

avatar
15.11.2025, 20:30:21

Дд. Планируется 2 части?

avatar
15.11.2025, 01:21:49

А где Агния учится?

Ой как тяжело сейчас Егорке осознать , что он уже пропал !!!

avatar
14.11.2025, 20:28:30

Как жду новую главуууу 😭😍😍😍