Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15946 1061188

Текущий рейтинг:
#163 в Молодежная проза
#299 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2025, 21:03:46

Здравствуйте, можно небольшую ремарку😉 Гимназия - это про гуманитарку, а вот лицей - это лицензия на большее количество уроков по физмат профилю 

avatar
13.11.2025, 08:01:47

Игнор - оружие массового поражения! Ага, действуй!)

avatar
13.11.2025, 07:28:44

Ну что же ты Егорка…тебя же первый вопрос сдает с потрохами😏 похеrу тебе на эту ёлку, посмотрим как эта войнушка поставит тебя на колени😁

avatar
13.11.2025, 09:21:41

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
13.11.2025, 10:37:12

Что то Егорка лихо завернул, Ага хоть и не подарок но уж больно жестко

avatar
13.11.2025, 11:30:03

Эх, жалко Агу,так старалась ,но не оценили🤔 Спасибо Леночка!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.11.2025, 12:23:04

Мой ненаблядный 🤣🤣

эх, жалко девочку ((

avatar
13.11.2025, 13:38:05

Ух!!! Как искрит между ними и в прямом и переносном смысле)))  Мне нравится эта пара. Творчество Лены это отдельный сорт героина! Обожаю её книги. Только жаль, что из чата

удалили, никогда плохого не писала ни кому. 

avatar
14.11.2025, 06:36:34

Я посмотрела примеры браслетов из паракорда, такие стилевые есть мужские 🔥 будет еще Егорка его таскать , никуда не денется 🥹 ну, и жду главу- возмездие на праздновании. И Елена, подскажите, пожалуйста, когда планируете финал книги? 

avatar
14.11.2025, 06:32:51

Жалолковато Агу...но блин довела ,тем более этот фейерверк задел мамины ёлки и попал на территорию семьи. А это угроза,для Егора. Что же будет дальше.....

avatar
13.11.2025, 05:43:49

Вспомнилось, как Чарушин Лизин подарок порвал. Для меня тот момент один из самых болючих, которые я вообще когда-то читала. Тут похожие эмоции были, эх, Егорка, наворотил на эмоциях 😥

Ну немножко 🤏 перестаралась 🥺чего так кричать то. Егорка))) она любя взрывала🙃Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.11.2025, 22:12:08

Вот же зараза этот Егор… но я все же восхищаюсь Агнией- это же сколько надо сил иметь и какой характер- чтоб не сломаться совсем, и не плюнуть на всё это… ) вроде уже и до слез ее не первый раз доводит- и она все равно ведь не сдается… но вот сейчас конечно , он жестко с ней. Вот теперь хочется, чтоб он уже побегал потом за ней и добивался- а Агния, чтоб держала броню, чтоб он уже помучался…

avatar
13.11.2025, 21:24:00

Наверно это единственный эпизод для меня из всей книги, когда девушку реально жалко. 

avatar
13.11.2025, 19:58:25

Как Агуську жалко. Прям с ней вместе хочется плакать. Она так старалась.... А Егор этого не оценил😭

avatar
13.11.2025, 19:08:18

Мда уж вывернул всё Егор так вывернул с этой его ненавистью уже перебор какой то, когда уже у них всё мирно будет, не дождатьсЯ 

avatar
13.11.2025, 14:18:41

Исходя из предыдущего контекста, конечно слова Егора имеют  обоснованность, но так обидно за Агусю, прям сил нет.                              В коем веке постаралась для Егорки, но все так повернулось 🔥🔥🔥 Жесть!

avatar
13.11.2025, 15:40:06

Не могу начитаться... Так интересно!

avatar
13.11.2025, 10:28:28

Спасибо Вам, Елена! Вы лучшая! Смеюсь в голос )

Лен, Вы бы не могли и про родителей Нечаевых написать, я просто сама-себе их представляю еще с прошлой книги , они нереальные просто ❤️

avatar
13.11.2025, 14:25:41

А следующая серия аж через два дня?((((