Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15944 1061308

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#303 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2025, 09:48:25

Господи, как долго ждать пробы! У меня уже ломка)))) просчитала все книги ваши! Не знаю можно ли о таком спрашивать в комментариях, но может к о посоветует авторов, таких же крутых как Елена Тодорова!

avatar
13.11.2025, 11:09:08

Самое интересное, мне так кажется, что если бы Егор увидел, что Агуся плачет, когда он все это ей сказал, не сдержался бы и зацеловал всю)))

avatar
13.11.2025, 13:58:51

Оххх, Егор - Егор... Наворотил дел дурачок... Вот и причина, почему после такого подарка и поцелуя война продолжится.. Больно и обидно за Агу... Но ведь как не злился, в первую очередь выяснил всё ли с ней в порядке))

Прям как ножом по сердцу эта глава.. ❤️‍🩹

Лена, спасибо за продолжение!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Когда уже лето и потепление в отношениях?..

avatar
13.11.2025, 05:05:08

Жесть.... Ага да оставь ты его 😣🥲.
Подберет браслет надеюсь (((

avatar
13.11.2025, 07:11:01

Агуся уже столько шагов сделала навстречу Егору... Не знаю, мне её очень жаль. Надеюсь, что во второй части она отыграется за всё это. Просто по «Ты всё» помню, сколько раз он еще накосячит, прежде чем она ему скажет «СТОП».

avatar
13.11.2025, 06:51:18

Сейчас Егор перепсихует и полезет браслет искать🤭🤭весь снег переплет....

Так жалко. Агусю ..ведь реально с миром пришла 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
13.11.2025, 06:25:18

Блин,и долго это война у них будет.прям не прошибаемый он.хочется чтобы помучился от любви,а то ходит хорохорится.

avatar
13.11.2025, 05:54:40

Вот это поцелуй! 🥰

Вот это фейерверк😅

Вот это драка 😄😄😄

Наворотили, детки, от всей пылающей души! А впереди еще сам др🫣

avatar
13.11.2025, 04:58:36

Да Егор просто злится, оттого,что родичи увидели их рандеву. Вернее, им пришлось вынужденно выскочить во двор и прервать встречу. Вот Егорыныч и сорвался. А на ком же ещё? На привычной к его агрессии Немезиде! Зато следующая встреча будет ещё жарче! Вот побудут в одиночестве каждый сам с собой, вспомнят поцелуй - и потянутся со страшной силой друг к другу,сметая всё на пути,не замечая никого вокруг....😂🔥 Спасибо,Елена!‍❤️‍

avatar
13.11.2025, 04:45:19

Эххххххххх

Но это было жестоко, хочется тоже поколотить Егорыныча,наша девочка старалась,эх...,а стрела давно попала в цель)) Леночка, спасибо, глава взрыв эмоций!

avatar
13.11.2025, 03:52:32

Вот это жаришка!!! Вот это пожар, пушка, бомба!!! Как будто сама там находилась, каждую эмоцию прожила вместе с героями. Спасибо!!!

avatar
13.11.2025, 01:09:00

Подскажите пожалуйста, это однотомник или будет вторая часть?

avatar
13.11.2025, 02:16:32

блин как же грустно и обидно... ну когда же у них всё начнёт налаживаться

avatar
13.11.2025, 00:56:53

Спасибо, Елена! Вас читать,одно удовольствие ♥️♥️♥️

avatar
13.11.2025, 00:28:22

Лена, спасибо!

Сердце кровью обливается за Агусю и с Агусей(((😭

avatar
13.11.2025, 00:28:17

Птеродактиль в чистом виде! Придётся засадить стрелу по самое оперение. Стреляй, девочка! 👍

avatar
13.11.2025, 00:26:45

А так хорошо начиналось поздравление)))

avatar
13.11.2025, 00:20:25

После обвинения Егора, было больно за Агнию😥 

она ведь не специально это сделала... 

ждем раскаяния Егорки , что обидел её