Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15948 1061599

Текущий рейтинг:
#168 в Молодежная проза
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 01:08:48

Агния молодец!!! Связи нет, но есть желание поздравить! Очень сильное!!! Оказалось поздравление очень горячее!!!😂 Спасибо!!!‍❤️‍

avatar
11.11.2025, 17:24:29

Агния -красотка!!😂 Пришла - ёлку сожгла!! Ну а как иначе?? Девушка - огонь!!!👍

А все началось с портфеля по башке. С тех пор каждый выход с фейерверками!!!

avatar
11.11.2025, 21:56:41

Ой, боже как я смеялась , еще один из семейства Нечаевых  - Богдан который будет видимо похлеще братьев)))))) все явки и пароли сдал))))))) особенно --"твоего сыночка облизывала")))))ну Агата пироманка-нимфоманка)))))))

avatar
11.11.2025, 21:11:50

Незабываемое поздравление))) но Дракошу своего окольцевала и поцелуй украла))) а Бодьке судьба ещё подкинет даму сердца)

avatar
11.11.2025, 08:29:09

Мы еще с Егором не разобрались, еще про Илью и не нюхали книгу даже, а уже хочется, чтобы Боди-уроди прилетело возмездие в виде жгучей любви 😂😂

Боже, ну и как так получается у них?! Уже вроде и не воюют, а всё равно косячат. ахахаахах.
Бодя конечно огонь. Самый смешной персонаж.... умора просто. всю главу ржала... Очень потом будет интересно узнать о нём. В его книге. Когда вырастет.

avatar
11.11.2025, 16:42:00

Мамуся наверное в шоке, хорошо хоть дом не спалили, а только ёлку!😁

avatar
11.11.2025, 16:59:13

Класс! Спасибо!

avatar
11.11.2025, 17:52:05

Молодец Агуня, огненная девочка, и салют и подарочек для дракона и поцелуй, ну полный комплект!

avatar
11.11.2025, 15:27:54

Спассиибо, Леночка!🔥 Поздравила, так поздравила!😂 ПИРОМАНКА!😂Я читала главу и так хохотала, что слёзы из глаз! Да ещё и Бодя-свинюка со своим  выступлением добавил! Шедевральная глава!👍 Леночка, дорогая! Вы потрясающий автор! Фанатею и обожаю!!!

avatar
11.11.2025, 14:28:33

Елена,ну как же вы пишите! Правда.После вас ни один автор так не читается.Прямо в самое сердечко. Каждая история как шедевр. Ожидание каждой новой главы как испытание, но дожидаться конца всей книги просто не реально.Читаю ваши романы взахлёб, перечитываю снова снова. Спасибо за ваш труд,выполняемый с душой и самоотдачей.

avatar
11.11.2025, 12:08:39

Бодя сделал мой день!

Ну Бодя ты и свинюка )))

ну как?? кааак вам удается писать такие сцены?? это невероятно круто!!!!! 

Лена, до чего же зажигательная прода!!! Спасибо. Бодя в своем репертуаре паршивец. Есть в планах книга про него? На него уже Филатовой нет, а хорошо бы его голову вскружить.

avatar
11.11.2025, 11:44:44

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
11.11.2025, 11:33:26

Бодя за ёлку отомстит 😁
Я в предвкушении 😂
Мне кажется Агния+Бодя даже более пламенный тандем, чем Агния+Егор 🔥
Леночка, спасибо огромное ♥️♥️♥️

avatar
11.11.2025, 08:24:31

у каждого подростка должен быть младший брат, который включает дурочка перед девушкой/парнем.
у моих такой же)))

avatar
11.11.2025, 09:10:41

Говномес ( спасибо, дали вспомнить молодость)

avatar
11.11.2025, 09:11:22

да всех выдал 🤣Бодя с тобой в разведку явно не пойдешь) спасибо большое ❤️