Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15945 1061627

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#316 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 10:17:59

Ну Англия🔥 И надо же было притащить салют.

У Нечаевых самый свинка - это Бодя. 

avatar
11.11.2025, 10:44:15

Агния как всегда звезда 😁🙈🙈

Богдан... без комментариев. Однажды и на этого любителя уже, ёлок и расследований найдётся звёздочка, которая ему кровушки его поросячей попьёт 😈😈

avatar
11.11.2025, 08:47:24

Богдан Романович Нечаев- Вы свинюка!
Всех сдал говнюк! Ох и прилетит к тебе ответочка от старших когда ты свою "королеву" встретишь...

avatar
11.11.2025, 08:11:41

Потрясающе прекрасно😍 Бодя в своём репертуаре🤪
Видимо откатом будем приезд Яна…

Леночка, браво,глава взрыв эмоций! Агния, питарда,вот это поздравление с днем рождения ,чтобы помнили все)))

avatar
11.11.2025, 03:22:46

Ай, ну Агуся 😂🥹 ай, да огненная любовь 😂 ну, как тут не любить ее? Подарок сделала, сама из плена  вырвалась., салют купила, про поцелуй зарядила. Ну, точно неделю с ума сходила от эмоций после возвращения 🥹 Шуба где? Неужели продала? Или сдала родителям за провинность ? Егорка поплыл окончательно 😍 

Но еще же что-то будет на праздновании? Неужели обидется или поссорятся, раз она придёт портить праздник? Неужели дракон заденет гордость нашей девочки и что-то такое скажет? Или это она бодрить его будет, чтобы не расслаблялся 😂 

Ну, Боди-уроди не удивил 🤣 паскудыш оправдывает свою занимаемую должность 🤣

avatar
11.11.2025, 03:18:55

♥️♥️♥️🌋🔥.   

avatar
11.11.2025, 02:01:34

Эффектно , с ДР Егорыныч 🥳. Феерично, очень. Благодарю за продолжение.

avatar
11.11.2025, 00:25:46

А книга про Илью уже была? В какой-то книге писали вроде, что он с сестрой Лизы?

avatar
11.11.2025, 01:24:25

Это огонь 🔥

avatar
11.11.2025, 01:08:32

Огонь, пожарище!!!! Спасибо от души!

avatar
11.11.2025, 00:53:51

Спасибо

Вот это учудила😊😍🤣🤣🤣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Леночка, спасибо‍❤️‍ Глава сногсшибательная🔥 Вот это подарок Агуся подготовила) Долго помнить будут 18-ти летние Егорки) А Бодька то и правда свинюка)))

avatar
11.11.2025, 00:31:25

Вот он главный свинюка! Бодя Бодечка Нечаев 🤌🏼🤣

avatar
11.11.2025, 00:27:40

Бодя такой Бодя))) свинюка такая !!! спалил кого можно и нельзя!!!!

avatar
11.11.2025, 00:25:37

Лена, спасибо, глава- огонь, в прямом смысле слова! Теперь понятно, что сподвигнет Богдана на поджог платья Агнии- месть за елку) Мелкая ябеда, выдал всей семье секрет Егора и Агнии... Подарок такой милый, Агуся молодец, один браслет испортила-  подписала, зато подарила свой, с чешуей дракона. Креативная девчонка! Ну и поцелуй на десерт! Ура! 18 им уже :) :) 

avatar
11.11.2025, 00:25:12

Ох,я ржу в голос🤣🤣🤣🤣!!!! Огненная Агния в действии 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Бодя,засранец!!! Будет тебе от брата на орехи👊🏻👊🏻

Мама умничка, всё сразу поняла!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Егорка, Егорка!! Такого поздравления у тебя точно не было💯💯💯

Леночка, спасибище!!!!! Глава 🔥 🔥 🔥 

avatar
11.11.2025, 00:19:11

Ну что сказать.... Пупупу.... Зажгла Филатова))))) Теперь Егорчик никакой огнетушитель тебе не поможет) ===Как говорилось в моем любимом мультике огнедышещего дракона победит только огонь. Так что Агния гори и сжигай, девочка моя любимая)))

avatar
08.11.2025, 23:01:57

Очень люблю книги этого автора. Но конкретно эта книга идёт как-то очень сложно. Издевательства Егора, если честно, достали. А я только на 14 эпизоде войны. Слишком уж Егор здесь весь такой безнаказанный. Творит везде что попало, и всё ему можно и сходит с рук... Но его же ещё любить, наверное, Агнии придется... После всех его "поступков" и всех "комплиментов", которые он на неё льёт... Эдакий праведник, который почему-то решил, что может контролировать поведение и поступки других.

Это мысли после 14 этапа войны... Пойду читать дальше.