Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15943 1061748

Текущий рейтинг:
#175 в Молодежная проза
#334 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2025, 08:24:38

Леночек ♥️ спасибо большое за таких ребят классных 🥰😍😘

avatar
09.11.2025, 07:16:42

Ахаха Маратик лучший😁

Наша королева пришла...Лена, спасибо, ждём подарка от Аги))

avatar
09.11.2025, 02:12:05

Агуша, прелесть! Ждууууууу

avatar
09.11.2025, 01:40:31

Очень интересно ещё,какой подарок принесёт... ❤️❤️❤️ Леночка, я здесь, всё читаю, переживаю и обожаю!!! Всё времени нет на комментарии!!! 😅 Как всегда всё очень вкусно!!! Просто на этом моменте не выдержала и хотелось написать!!! 😘😘😘

avatar
09.11.2025, 01:33:25

Ага пришлаааа!!!! Какой же кайф! Сбежала дракона поздравить!!! 🔥🔥🔥 

avatar
09.11.2025, 01:23:09

ох пришла наша королева поздравить! очень жду следующей главы❤️ спасибо ❤️

avatar
09.11.2025, 00:43:37

Леночка, спасибо за ваш талант. Недавно прочитала,,Сердце под пр целом,,. Очень понравилось, и прослушала в аудио версии, вообще довольна. Какая вы талантливая, очень ценю вашу способность раскрывать характеры разных героев, как говорится от14 до 18+ ,вот этот барьер вы проходите незаметно,для читателя и главное все естественно, по современной лексике. Леночка, я люблю ваших героев, не всех, но вы одна из моих любимых писателей.  Здоровья вам и всем кто вам дорог! 

avatar
09.11.2025, 00:35:56

Поздравление от королевы подъехали ! Спасибо, Лена♥️♥️♥️

avatar
09.11.2025, 00:27:38

Королевишна покинула место заточения, встречай Егорыныч, сама к тебе пришла)

avatar
08.11.2025, 20:39:29

180 страниц, ага)

Агния просто бесит. Но я женщин, в общем-то, не особо люблю) а необучаемых особенно...

Егорка - мужчина, возможно благодаря маме с папой. По мне, Агния для него привычка. любить там нечего. Хотя он признает ее красоту, ее ум, но как человека не воспринимает. Кукол можно любить, да) у меня в детстве тоже была любимая, и даже не одна)

avatar
07.11.2025, 05:52:34

Ох, как хорошо 😍 и смешно, и мило, и напряжённо 🔥 я летаю😍 спасибо, Лена❤ оооочень хочу знать и мысли Егора. Хотя ясно , что парень там тоже под впечатлением. Будет свитер прятать от Миланы Андреевны, чтобы не постирала ? 😂 ну, а этот выпад: ты такая тонкая ... тощая 😂 я не могу. Кайфанул же, когда прижал девочку! 

Ну, а десерт просто взорвал мои вкусовые рецепторы! Сначала я такая: гдееее мои любимые подробности ??!! А потом : ааа, у нас же демоверсия 🤣 но то, как Егор схватил за руку и припечатал на пару секунд- просто феерически вкусно было🥹 умеете, Вы, Лена😍

avatar
07.11.2025, 08:26:40

Ну все! Эти целовашки как печать- мой/моя🤗

avatar
07.11.2025, 01:09:57

Ох,и переживала и ржала среди ночи ( про комбикорм)😂. В общем, всё прошло более-менее! Притча прям к месту пришлась. Ошарашенные родители Филатовы порадовали,что не накинулись. Подсмотреть бы за Нечаевыми ещё... Спасибо, Елена,за эмоции и такую душевную главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.11.2025, 08:15:58

Ну что сказать Егор, это ты вырастил воина…и тебе придется совладать с ним🤪
P.s до чего же тонко написано, что у самой были сомнения был или нет долгожданный поцелуй🥹 Елена 🫶🏻

avatar
07.11.2025, 17:01:38

Я некоторых просто не понимаю, та героиня подбешивает потому что мямля, другая, потому что высокомерная и т.д. ... ну не бывает идеальных людей, тем и хорошо, что вызывают эмоции, что разные, не однотипные! ну не интересно бы было читать если всё было идеально-прекрасно-какнадо... в чём смысл! В этом и изюминка Агнии - огонь, накал, взрыв.

avatar
07.11.2025, 18:28:02

На самом деле ведь именно поступки определяют нашу сущность...Говорить можно всё  что угодно...Вот Егор и оберегает,и защищает,и кормит,и ругает(но по делу), а Ага ведь принимает заботу, и обнимает,и ДАЖЕ целует))))) Лена,и  как ты умело с "-" на  "+" поворачиваешь‍‍❤️‍🙏👍

avatar
07.11.2025, 00:55:15

Да,кажется больше военных действий не будет,  ну со стороны Егора точно.  Их тянет друг к другу, они сопротивляется, из-за дурацкой установки: Филатовы-предатели,а Нечаевы- насильника,( ой,что-то накалякала не красиво) ну ждём приезда Яна, там и тучи разойдутся.

avatar
07.11.2025, 04:49:26

Такая глава... тёплая ✨✨✨

"Хочешь пить- пей"😉

Хочешь целовать- целуй🤭

Такие трогательные в этом порыве))) и прям не писк в подъезде "услышала"🤭🤭🤭🤭

И так здорово,что родители просто о́бняли...просто приняли,хотя бы сейчас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо,Лен🫶🏻🫶🏻 за пряник в клеточку особенно 🤭🤭

avatar
07.11.2025, 02:56:00

Ох Ага - не выдержала, не смогла спокойно лежать))) вывела парня из себя, пока ведь лежал спокойно- надо было спокойно пообщатся, глядишь и лучше друг друга узнали… ))но хоть , после этой поездки , наверняка между ними пойдет таяние ледников)))