- Литнет
- Молодежная проза
- Влюбляться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754684008_63.jpg
Влюбляться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей
Рейтинг:
5779
5779
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Молодежная проза
#334 в Современный любовный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
08.08.2025 — 12.12.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"
Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?
____________
В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?
____________
В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.
Другие книги автора
1973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночек ♥️ спасибо большое за таких ребят классных 🥰😍😘
Ахаха Маратик лучший😁
Наша королева пришла...Лена, спасибо, ждём подарка от Аги))
Агуша, прелесть! Ждууууууу
Очень интересно ещё,какой подарок принесёт... ❤️❤️❤️ Леночка, я здесь, всё читаю, переживаю и обожаю!!! Всё времени нет на комментарии!!! 😅 Как всегда всё очень вкусно!!! Просто на этом моменте не выдержала и хотелось написать!!! 😘😘😘
Ага пришлаааа!!!! Какой же кайф! Сбежала дракона поздравить!!! 🔥🔥🔥
ох пришла наша королева поздравить! очень жду следующей главы❤️ спасибо ❤️
Леночка, спасибо за ваш талант. Недавно прочитала,,Сердце под пр целом,,. Очень понравилось, и прослушала в аудио версии, вообще довольна. Какая вы талантливая, очень ценю вашу способность раскрывать характеры разных героев, как говорится от14 до 18+ ,вот этот барьер вы проходите незаметно,для читателя и главное все естественно, по современной лексике. Леночка, я люблю ваших героев, не всех, но вы одна из моих любимых писателей. Здоровья вам и всем кто вам дорог!
Поздравление от королевы подъехали ! Спасибо, Лена♥️♥️♥️
Королевишна покинула место заточения, встречай Егорыныч, сама к тебе пришла)
180 страниц, ага)
Агния просто бесит. Но я женщин, в общем-то, не особо люблю) а необучаемых особенно...
Егорка - мужчина, возможно благодаря маме с папой. По мне, Агния для него привычка. любить там нечего. Хотя он признает ее красоту, ее ум, но как человека не воспринимает. Кукол можно любить, да) у меня в детстве тоже была любимая, и даже не одна)
Ох, как хорошо 😍 и смешно, и мило, и напряжённо 🔥 я летаю😍 спасибо, Лена❤ оооочень хочу знать и мысли Егора. Хотя ясно , что парень там тоже под впечатлением. Будет свитер прятать от Миланы Андреевны, чтобы не постирала ? 😂 ну, а этот выпад: ты такая тонкая ... тощая 😂 я не могу. Кайфанул же, когда прижал девочку!
Ну, а десерт просто взорвал мои вкусовые рецепторы! Сначала я такая: гдееее мои любимые подробности ??!! А потом : ааа, у нас же демоверсия 🤣 но то, как Егор схватил за руку и припечатал на пару секунд- просто феерически вкусно было🥹 умеете, Вы, Лена😍
Ну все! Эти целовашки как печать- мой/моя🤗
Ох,и переживала и ржала среди ночи ( про комбикорм)😂. В общем, всё прошло более-менее! Притча прям к месту пришлась. Ошарашенные родители Филатовы порадовали,что не накинулись. Подсмотреть бы за Нечаевыми ещё... Спасибо, Елена,за эмоции и такую душевную главу!❤️❤️❤️
Ну что сказать Егор, это ты вырастил воина…и тебе придется совладать с ним🤪
P.s до чего же тонко написано, что у самой были сомнения был или нет долгожданный поцелуй🥹 Елена 🫶🏻
Я некоторых просто не понимаю, та героиня подбешивает потому что мямля, другая, потому что высокомерная и т.д. ... ну не бывает идеальных людей, тем и хорошо, что вызывают эмоции, что разные, не однотипные! ну не интересно бы было читать если всё было идеально-прекрасно-какнадо... в чём смысл! В этом и изюминка Агнии - огонь, накал, взрыв.
На самом деле ведь именно поступки определяют нашу сущность...Говорить можно всё что угодно...Вот Егор и оберегает,и защищает,и кормит,и ругает(но по делу), а Ага ведь принимает заботу, и обнимает,и ДАЖЕ целует))))) Лена,и как ты умело с "-" на "+" поворачиваешь❤️🙏👍
Да,кажется больше военных действий не будет, ну со стороны Егора точно. Их тянет друг к другу, они сопротивляется, из-за дурацкой установки: Филатовы-предатели,а Нечаевы- насильника,( ой,что-то накалякала не красиво) ну ждём приезда Яна, там и тучи разойдутся.
Такая глава... тёплая ✨✨✨
"Хочешь пить- пей"😉
Хочешь целовать- целуй🤭
Такие трогательные в этом порыве))) и прям не писк в подъезде "услышала"🤭🤭🤭🤭
И так здорово,что родители просто о́бняли...просто приняли,хотя бы сейчас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спасибо,Лен🫶🏻🫶🏻 за пряник в клеточку особенно 🤭🤭
Ох Ага - не выдержала, не смогла спокойно лежать))) вывела парня из себя, пока ведь лежал спокойно- надо было спокойно пообщатся, глядишь и лучше друг друга узнали… ))но хоть , после этой поездки , наверняка между ними пойдет таяние ледников)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена