Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5780
15942 1061942

Текущий рейтинг:
#187 в Молодежная проза
#368 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2025, 19:43:19

по началу не шла мне книга, а потом кааак втянулась и с большим удовольствием читаю новые главы. спасибо

Елена, мне очень нравится как вы пишите. Как передаете чувства героев. Некоторые моменты перечитыааю не единожды, знакома не только с героямт этой кгиги, но и героями других ваших книг. Агния и Егор классные! Агния конечно бесит невозможно, особенно в последнтх главах. Но это молодость. Мне книга понравилась, жду продолжения. 

avatar
07.11.2025, 02:15:22

Как же "вкусно" Вы всетаки пишите❤️‍🔥 вот возвращаешься на литнет осенью, (летом то жизнь, читать некогда) а тут уведомлений 100500, новые книги, новые авторы... растеряться можно)) короче просто заходишь к Елене Тодоровой, у нее обязательно найдется что-то вкусненькое 🫶🏻 дай Боженька вам всё что пожелаете! такой талант! 

Прокатило😊🙃золотые родители😍😍они с Ю .  Натренировались)))Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.11.2025, 00:42:52

Ну подарок, ну 🥰

Ай, хорошие😍 Молодые, импульсивные, но такие классные

avatar
07.11.2025, 00:22:40

Ну класс!!!! Ну ребята, ну огнище!!! Леночка и нас "комбикормом" кормит по 9 страниц, уххххх не остановить, 3 раза перечитала

avatar
07.11.2025, 05:40:24

Поплыли оба)) но думаю у Егорки тахикардия полным ходом уже идет, в то время как у Агуськи просто монологи в голове, пока 😅 ездили в общем за спойлером в лице Платончика 👦 🤣

avatar
07.11.2025, 07:10:24

Класс 👍🏻 какие они милые 🥰 Леночка спасибо большое ♥️😘😘😘

Леночка, спасибо за главу! Они такие "колючие ежики ",но милота))

avatar
07.11.2025, 05:45:00

Главное не спугнуть ни тому ни другому

avatar
07.11.2025, 11:57:30

Спасибо глава класная, переслушала два раза.

Глава огонь, спасибо автору

avatar
07.11.2025, 14:07:34

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
07.11.2025, 15:34:31

Здравствуйте! Каждая Ваша книга шедевр честное слово много очень книг читаю но к вашим всегда возвращаюсь💞 книга будет из одной части или будут две? Привет из Узбекистана 

avatar
07.11.2025, 22:16:34

Агнюшка, бабочки любви давно живут в твоём животе)))

avatar
07.11.2025, 22:21:16

Ну вот же - совсем другое дело 👍💝⭐️

avatar
03.11.2025, 13:04:06

М-да...Агния-это что-то с чем-то...бесит ужасно..высокомерная, провокаторша...какая девочка-девочка??? Ей что 5 лет? Напортачила и ноет, втянула Егора, разбила телефон ему, кинула Свята, он наверное тоже ищет ее, петь ей позорно, а за деньги заработанные этим пением домой ехать не позорно??🤦‍♀️ Терпение Егора, конечно, восхищает!

avatar
07.11.2025, 17:31:51

Ах, какой Егор, готовый Мужчина (именно с большой буквы!) А Агния такая девочка-девочка, капризулька😍)) И какая трогательная сцена с родителями в конце 🥲

Честно говоря, Агния начинает подбешивать, я даже не сразу стала читать, увидев проду. Понятно, повыделывалась, но уж чересчур. Егор красавчик, да.

avatar
06.11.2025, 21:41:38

Лена, спасибо!

Все Нечаевы - Мужчины с большой буквы! Тут и папино воспитание, и мамино, и Яна, когда он "замещал" отца братьям! Классные парни! Мечта! Как впрочем и все мужчины, вышедшие из-под пера Лены Тодоровой! 

Эхххххх... где таких выдают? Дайте два!) У меня две дочки)))