Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15945 1061119

Текущий рейтинг:
#162 в Молодежная проза
#309 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нарушила правило и все прочитала на одном дыхании, как теперь жить

avatar
13.12.2025, 15:31:00

Елена, очередной мое Вам "Браво!!!!!!!"" Обожаю Вас! Все книги - это просто восторг! Прочитаны не все, но куплены ВСЕ! Продолжение уже в библиотеке  и, конечно же, сразу "звезда"!!!!! Удачи, творческого вдохновения! Жду с нетерпением, конечно же, истории Ильи и Богдана! 🥰🥰🥰🥰🥰🌺🌺🌺🌺

avatar
14.12.2025, 14:56:16

Надеюсь, фотографы на выпускном все зафиксировали

avatar
14.12.2025, 10:30:02

Спасибо, Лена🥰🥰🥰очень крутая история🔥🔥🔥

avatar
14.12.2025, 09:28:02

Влюбленный Горыныч страшнее любого армагеддона)))

avatar
13.12.2025, 13:34:52

Елена, потрясающая история! Каждую главу ждала и читала с нетерпением! Переживала как за своих детей (а дома имеются подростки). Невероятные эмоции Егора и Агнии, потрясающе! Желаю Вам написать не менее прекрасную вторую часть! И надеюсь, будет ли такая же история про Илью, старшего брата Егора?))))

avatar
14.12.2025, 00:38:41

А книга будет бесплатная или через какое то время будет подписка ? Ждала окончания написания, чтобы прочитать на одном дыхании 😄 Ждала их еще со времен Ю и Яна ❤️

avatar
13.12.2025, 23:02:05

Леночек ♥️♥️♥️ побежала дальше, все супер 😘😘😘

avatar
13.12.2025, 20:43:02

супер! люблю все ваши книги,очень,слов нет. впервые решила оставить комментарий.никогда не была чувствительна, но читая некоторые ваши книги,плакала.спасибо!

avatar
13.12.2025, 19:36:14

Е. Тодорова , читать тебя - это отдельная песня! Вспоминается всё, что давно забыто! Если будет десять частей, все десять буду читать и наслаждаться! Спасибо маме за такую умницу, разумницу дочь!

Вы меня сильно не ругайте пожалуйста,  я напишу своё мнение на данный момент🫣 как же этот засранец меня разочаровал🤦‍♀️я понимаю что он молодой, глупый, горячий и всё в том же духе,  но нельзя же так себя вести.. на данный момент- прям позор Нечаевых.. Егор,  ну как так, а?! То срывается за ней на байке тысячи км, отдаёт последний пирожок лишь бы она покушала.. а что сейчас с тобой стало?? Кого ты слушаешь?! Зачем тебе эта Эм? Живи своей головой, своими чувствами.. ранишь Агусю а подыхаешь сам🤦‍♀️🤦‍♀️ 

Мне вообще кажется,  что видео это дело рук Эм🤔 кто-то из дружков самовольно без разрешения Егора этого не сделали бы, а вот Эм спевшись с кем-то с лицея Агнии могла провернуть это запросто, отомстить так сказать.. и опять же,  возвращаемся к Егору, ведёт себя хуже некуда 🤦‍♀️

Вот это замес😳😳😳😳и почти фарш🥺выпускной запомнится 😢ребятки) не растеряйте запал🙏🙏🙏он еще пригодится🔥🔥🔥Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️Илем в продолжение 👍👍👍👍👍

avatar
13.12.2025, 18:10:17

Спасибо за начало обалденной истории этой по истенно термоядерной парочки!Бегу в продолжение!

avatar
16.12.2025, 20:59:58

Волшебноооо 😍 Елена, ваш талант складывать буквы в чувства просто невероятный 🙏 

avatar
14.12.2025, 20:39:33

Хороша книга, что сказать. Каждую главу ждала с нетерпением. Спасибо Автору 

Ура! С заверением книги, Елена! Спасибо. Обажаю эту парочку.... Ждем продолжение второй части! :) Наконец-то он осознал что влюблен! История потрясающая!

avatar
13.12.2025, 15:45:36

Спасибо большое за первую часть, бегу ко второй! Огнище!
Все книги бомбические! Елена - вы чудо!

avatar
13.12.2025, 06:27:16

Это что, фэнтези? 

avatar
13.12.2025, 11:53:40

Папа Егора мужчина, настоящий мужчина. Очень интересно, что же Агнии сказал. Мчим в продолжение. Елена, спасибо огромное, за океан эмоций и удовольствий.