Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5780
15943 1062091

Текущий рейтинг:
#187 в Молодежная проза
#368 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 07:38:29

Не знала, что можно купить билет на двоих на 1 место. В какой стране продают?

avatar
05.11.2025, 00:26:27

Лена, спасибо за такую теплую главу! Домой! Пирожок пополам поели, за ручки подержались. Агния наконец увидела заботу Егора, оценила, поняла, что ее к нему тянет.. Понятно, что с приездом, скорее всего, война продолжится... Но эта поездка, мне кажется, помогла Агнии многое понять, и взглянуть на Егора по - новому. 

Ну угостили бы хоть кто их 🥺🥺голодные и холодные 🥹🥹но зато вдвоем 💞 💞💞Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.11.2025, 00:46:50

Благодарю за продолжение, но Ага действительно стерва...

avatar
05.11.2025, 03:29:55

Запах и вкус пирожка с вокзала все почувствовали?) 

Агния доперла до чувств, остался Егор. Но, с их темпераментом и горы навороченых "дел", это будет антиванильная бешеная история любви😅

Большая глава😍 Ууух! Жду, потирая ручки😁🥰🥰🥰

avatar
05.11.2025, 04:45:03

Ох,, как хорошо на душе😍 такие они милахи ❤ Ага так вообще пирожком поделилась, даже не стала в поезде провоцировать Егора на ревность 😂 ну, что за лапочка . ну, а Егор мужик, не сомневалась даже ) это же Нечаев 😍 жду капец как следующую БОЛЬШУЮ главу 🔥🔥🔥 спать сама буду плохо в ожидании этого взаимодействия 🔥 жаль в купе есть ребёнок 😂😂😂😂😂

avatar
06.11.2025, 15:44:10

Интересно чья будет идея набить тату букв инициалов, и сделать совместный снимок))) очень жду продолжения.

avatar
05.11.2025, 08:51:55

Ох,наша честная Агуся!! Не стала сама себя обманывать- отправила дело на дорасследование)) давайте 🦋+ 🐝 =💞 откачивайте))

Егорушка - наш мальчик 🤗🤗🤗🤗 мммммм, мужчина прям💪🏻💪🏻

Спасибо, Леночка 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Божечки мои, ну что за взрывная парочка! Обожаю их!)

avatar
05.11.2025, 21:37:30

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
05.11.2025, 22:02:58

Наш заботливый Дракоша)))

avatar
05.11.2025, 23:17:37

Наконец-то со стороны Агнии отдача пошла. Оценила внимание и отношение к себе Егора. Сердце красавицы тает...В объятиях парня оттает совсем.🔥🔥🔥

avatar
03.11.2025, 17:14:56

Восхищаюсь родителями Нечаевских мальчиков! - каких сыновей воспитали! Мало того,что внешне красавцы - и характер есть,и обаяние,и мужской харизмы навалом. Со стороны сразу заметили! А ещё они умеют любить, терпеливо нести свое чувство,даже если ещё вот как Егор,не понял этого. Может ночь на одной полке поможет проявить чувства? 😍

avatar
05.11.2025, 10:18:12

Нечаевы- это как честный знак(качество гарантировано) 😂

Почему многие  сравнивают Агнию и Юнию с сёстрами Богдановыми🤔. Вообще же разные персонажи.

avatar
05.11.2025, 04:49:05

Им не знаю но мы точно не сможем уснуть до следующей проды 😂😂. 

avatar
05.11.2025, 06:32:43

Притихла наша Королева! Хорошо ей от заботы Егорки!

avatar
05.11.2025, 07:11:23

Какой Егорка заботливый!!! 

Ох,разве тут поспишь, у каждого такие децебаллы внутри))Лена, спасибо за таких классных героев!!!