- Литнет
- Молодежная проза
- Влюбляться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754684008_63.jpg
Влюбляться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей
Рейтинг:
5780
5780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#187 в Молодежная проза
#368 в Современный любовный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
08.08.2025 — 12.12.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"
Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?
____________
В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?
____________
В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.
Другие книги автора
1973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе устану повторять, они такие милые и классные в этой своей войне❤️❤️❤️ Не могу над Агусей, главной цели добилась и это цель далеко не встреча со Святом 😉
Уже наверно раз 5 перечитала вторую часть про старших, какие всё таки Нечаевы мужчины - мужчины 🔥
Лена, спасибо за продолжение! ❤️❤️ Теперь будем ждать большую главу из поезда))
Спасибо Лена! Как же хочется читать и читать не переставая. Какие же они классные, особенно Егорушка и как Агния цепляется за него. Вдохновения Лена ♥️♥️♥️
Спасибо большое за продолжение ❤️ Они такие милые, Егор невероятно мужественный, но добрый и нежный) Ага воспринимает его как "главу" и уважает.
Спасибо за таких классных героев, Нечаевы просто мужчины из мужчин 🔥🔥🔥 Спасибо за историю,с нетерпением ждём новую главу ✨
Елена, здравствуйте! А можете пожалуйста написать предыдущие книги где эти персонажи есть или от куда тянется все. В комментариях многие упоминают другие книги, но не названия. Хотелось бы хронологию восстановить(я понимаю, что читать можно отдельно), но хотелось бы чуть больше понимания)
Хочу главу от Егорыныча. Ага уже надоела, со своей короной, мисс стерва, испорчу всем жизнь... и хочется по правде говоря переходить на 18 +, очень интересно как там у них будет все складываться.
Ребятки отжигают 😁 Леночек спасибо большое ♥️😘😘😘
Я наверное раз в 5й перечитала историю Яна и Ю. Обожаю первую часть, Ян там такой крутой, как он любит , какие эмоции выдаёт 😍 во второй тяжелее, но суть в том, что сейчас перечитываю вторую часть ради Агуси и Егорыныча, так кайфую, когда их стычки там попадаются. И вот мне как раз попался кусочек, где Егор говорит, что это семейное у них, мол чудят сначала, а потом сожалеют. Видимо, Ага его оттолкнет после истории с "селёдкой" , и я таааак на это надеюсь😍😂 да, мазохично немного, но я кайфую от Агуси и ее внутреннего воина! Она не как Зая, и Одуван Ю, а Королева🔥 огонь и пожар! И да, пусть будет еще в 100 раз истеричнее 😏, пусть все жилы Егорке выкрутит, мне капец как заходит, чем млеяние и таяние, и "сдача ключей от города". Ну, а Егорке такая судьба, такой его крест, раз добровольно влез 🤣 вообще не жалко. Благо папа Рома воспитал мужчин, они достойно св ношу тащат. И этот справится , однозначно.
Ну, какая прелесть эта глава 😍🔥 я была уверена, что будет варианрт с пением в переходе) зря что ли они в музыкалку ходили 😂 но, Агуся, подвела, я думала споёт) ну, а одна полка в поезде - что за романтика 😍 я бы хотела главу от Егорыныча для такой поездки , но тк у нас формат "детский", то тут только от Агуси 😂😂😂
Ага будет спать 😋😋😋Горыныч как часовой и стойкий солдатик спать стоя и бдить 😅 с таким парнем и за моря и в горы 👍👍👍молодец 😊😘Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Все же эти Нечаевы- настоящие альфа-самцы, что брат , что Егор , скорее и остальные братья такие же. Ставят цели и добиваются, не видят преград, именно большинство женщин и хотели бы таких мужчин, потому с ним как за каменной стеной-особенно если есть любовь. Но в жизни к сожалению таких очень мало, особенно сейчас в реалиях, смотришь как мужской пол -мельчает … все больше на глаза попадается,как рядятся в юбки и пользуются косметикой))
Ну до чего же вкусные главы🥹 Ага такая девочка-девочка) а Егор настоящий мужчина🔥
Когда прочитала название главы, поняла,что надо срочно читать))))
Егор конечно Нечаев чистой воды. При любых попандосах ответственность берет на себя и решает проблемы, обожать!!!!
Егорушка такая заботушка! Настоящий Нечаев. Иногда жесткий, иногда сочувствующий и мягкий, всегда готов взять ответственность и защитить. Родителям респект. Платочек просто умилил. Мама Милана приучила, вот и пригодился. Из серии про шапку- " мама сказала надеть". Спасибо, Лена!
вспомнила свои 19, когда ехала в поезде с парнем и, так вышло, что как раз на одной полке)) мы тогда и поцеловались впервые... хороший момент жизни) нам с проводницей повезло, надеюсь и ребятам повезет) спасибо
Елена, большое спасибо. Как всегда восхитительно и с нетерпением ждём продолжения. Причем с каждой главой всё больше и больше 😉
Именно так, Агуся. В обнимку)))
а вот чего не позвонить родителям и не сообщить, что живы здоровы, остались ночевать у друга/подруги))) но неееет, наказание должно соответствовать преступлениям видимо)))
С каждой главой Агаша всё более истеричнее...
Ой, как интересно как они ехать будут😜
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена