Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5780
15940 1062233

Текущий рейтинг:
#187 в Молодежная проза
#368 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 07:53:52

Не устану повторять, они такие милые и классные в этой своей войне‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Не могу над Агусей, главной цели добилась и это цель далеко не встреча со Святом 😉

Уже наверно раз 5 перечитала вторую часть про старших, какие всё таки Нечаевы мужчины - мужчины 🔥

Лена, спасибо за продолжение! ‍❤️‍❤️‍ Теперь будем ждать большую главу из поезда)) 

Спасибо Лена! Как же хочется читать и читать не переставая. Какие же они классные, особенно Егорушка и как Агния цепляется за него. Вдохновения Лена ♥️♥️♥️

avatar
05.11.2025, 10:46:33

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍ Они такие милые, Егор невероятно мужественный, но добрый и нежный) Ага воспринимает его как "главу" и уважает. 

avatar
05.11.2025, 08:27:14

Спасибо за таких классных героев, Нечаевы просто мужчины из мужчин 🔥🔥🔥 Спасибо за историю,с нетерпением ждём новую главу ✨

avatar
05.11.2025, 08:23:08

Елена, здравствуйте! А можете пожалуйста написать предыдущие книги где эти персонажи есть или от куда тянется все. В комментариях многие упоминают другие книги, но не названия. Хотелось бы хронологию восстановить(я понимаю, что читать можно отдельно), но хотелось бы чуть больше понимания)

avatar
05.11.2025, 00:18:22

Хочу главу от Егорыныча. Ага уже надоела, со своей короной, мисс стерва, испорчу всем жизнь... и хочется по правде говоря переходить на 18 +, очень интересно как там у них будет все складываться.

avatar
04.11.2025, 00:35:21

Ребятки отжигают 😁 Леночек спасибо большое ♥️😘😘😘

avatar
04.11.2025, 08:24:03

Я наверное раз в 5й перечитала историю Яна и Ю. Обожаю первую часть, Ян там такой крутой, как он любит , какие эмоции выдаёт 😍 во второй тяжелее, но суть в том, что сейчас перечитываю вторую часть ради Агуси и Егорыныча, так кайфую, когда их стычки там попадаются. И вот мне как раз попался кусочек, где Егор говорит, что это семейное у них, мол чудят сначала, а потом сожалеют. Видимо, Ага его оттолкнет после истории с "селёдкой" , и я таааак на это надеюсь😍😂 да, мазохично немного, но я кайфую от Агуси и ее внутреннего воина! Она не как Зая, и Одуван Ю,  а Королева🔥 огонь и пожар! И да, пусть будет еще в 100 раз истеричнее 😏, пусть все жилы Егорке выкрутит,  мне капец как заходит, чем млеяние и таяние, и "сдача ключей от города". Ну, а Егорке такая судьба, такой его крест, раз добровольно влез 🤣 вообще не жалко. Благо папа Рома воспитал мужчин, они достойно св ношу тащат. И этот справится , однозначно. 

avatar
03.11.2025, 05:14:56

Ну, какая прелесть эта глава 😍🔥 я была уверена, что будет варианрт с пением в переходе) зря что ли они в музыкалку ходили 😂 но, Агуся, подвела, я думала споёт) ну, а одна полка в поезде - что за романтика 😍 я бы хотела главу от Егорыныча для такой поездки , но тк у нас формат "детский", то тут только от Агуси 😂😂😂

Ага будет спать 😋😋😋Горыныч как часовой и стойкий солдатик спать стоя и бдить 😅 с таким парнем и за моря и в горы 👍👍👍молодец 😊😘Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.11.2025, 01:13:53

Все же эти Нечаевы- настоящие альфа-самцы, что брат , что Егор , скорее и остальные братья такие же. Ставят цели и добиваются, не видят преград, именно большинство женщин и хотели бы таких мужчин, потому с ним как за каменной стеной-особенно если есть любовь. Но в жизни к сожалению таких очень мало, особенно сейчас в реалиях, смотришь как мужской пол -мельчает … все больше на глаза попадается,как рядятся в юбки и пользуются косметикой)) 

avatar
03.11.2025, 09:35:45

Ну до чего же вкусные главы🥹 Ага такая девочка-девочка) а Егор настоящий мужчина🔥

avatar
03.11.2025, 10:14:21

Когда прочитала название главы, поняла,что надо срочно читать))))
Егор конечно Нечаев чистой воды. При любых попандосах ответственность берет на себя и решает проблемы, обожать!!!!

avatar
03.11.2025, 12:12:26

Егорушка такая заботушка! Настоящий Нечаев. Иногда жесткий, иногда сочувствующий и мягкий, всегда  готов взять ответственность и защитить. Родителям респект. Платочек просто умилил. Мама Милана приучила, вот и пригодился. Из серии про шапку- " мама сказала надеть". Спасибо, Лена! 

avatar
03.11.2025, 12:11:46

вспомнила свои 19, когда ехала в поезде с парнем и, так вышло, что как раз на одной полке)) мы тогда и поцеловались впервые... хороший момент жизни) нам с проводницей повезло, надеюсь и ребятам повезет) спасибо

avatar
03.11.2025, 12:33:21

Елена, большое спасибо. Как всегда восхитительно и с нетерпением ждём продолжения. Причем с каждой главой всё больше и больше 😉

avatar
03.11.2025, 21:51:07

Именно так, Агуся. В обнимку)))

avatar
04.11.2025, 00:59:51

а вот чего не позвонить родителям и не сообщить, что живы здоровы, остались ночевать у друга/подруги))) но неееет, наказание должно соответствовать преступлениям видимо)))

avatar
03.11.2025, 18:30:09

С каждой главой Агаша всё более истеричнее...

avatar
03.11.2025, 14:55:29

Ой, как интересно как они ехать будут😜