Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5782
15934 1062853

Текущий рейтинг:
#202 в Молодежная проза
#379 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2025, 09:58:00

Обожаю Егусиков!!! Ждем теперь Платошу, куда деваться)))

avatar
30.10.2025, 09:49:24

Да, вот это поворот.....

avatar
30.10.2025, 09:46:52

Лена-вы лучший автор! В который раз убеждаюсь‍❤️‍

Ой, не могу, "достает свое "хамло". 

avatar
30.10.2025, 09:08:51

Глава огонь!!!! Вы очень круто пишите.

avatar
30.10.2025, 08:19:58

Милана Андреевна - мой кумир! Хоть у меня и девочки,но очень откликается ее это общение с сыновьями)

avatar
30.10.2025, 07:33:21

Не уйти Егорушке от этой бедовой НИКОГДА!

Ура! Сыну быть! Спасибо за продолжение! 

А мы , то верим в предсказания цыганки...быть Платону)) Лена, спасибо, тысяча звёздочек!

avatar
30.10.2025, 06:32:28

Так все интереснее и острее становится. Жду. 

Ну, мы-то не сомневались в том, что сын будет) Осталось дождаться!

avatar
30.10.2025, 02:49:36

Может быть цыганка и правда помогла. Ушла бы наша королева к Святу назло, а тут не до этого😂

avatar
30.10.2025, 02:33:47

М-да, 4 сына в семье- точно можно раньше времени с седыми волосами остаться))))) особенно с такими "живчиками" пацанами)))) а еще и переживаниями с их девочками))))) свинюки такие)))))

ох, Егора ломает по полной, а Ага все масла подливает))) а ему то всего лишь надо ее в охапку сгрести и прижать ее к себе, она и начнет плавится …)

Бедный Егор, как его шокировало это предсказание!😅 За сумкой-то побегут или уже поздно? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.10.2025, 01:02:35

Ой,Лена!!! Сколько всего в одной  главе!!! И мега крутой папа НЕЧАЕВ!!! и мамулечка !!! Свинбкааа🤣🤣🤣🤣

И "пойдешь к нему - всему конец!!" И ПЛАТОН всего через два года!!!! Мамочки моииии!!!! Вот это съездили в Киев!!!!

avatar
30.10.2025, 01:02:29

Это невероятно просто! 🔥 я не могу, как обожаю отца Нечаевых🥹 что это за мужик, а? Ну, я его даже больше отца Чары люблю уже😍 невероятные родители у пацанов, отсюда невероятные дети. Ну, а Егорушка меня радует, столько чувств накидал, что мое злое за Агу сердце начало таять. А как он полетел на инфе про Платона 🥹 🔥 останется это в его голове ? Будет крутить эту мысль? Почему-то кажется, что именно он за нее и зацепится, а не Ага🥹. 

Ну, а как он выдал: не указ?!пойдешь к нему- все точка между нами! 😂 смешной ппц. Сам не понял сколько выдал этими словами! Обожаю!!!!!! как всегда , Лена, обожаю главы от ваших парней/мужчин 🥹❤ спасибо!

avatar
30.10.2025, 00:58:37

Ой страсти!))) Просто такие вулканы оба😵‍💫😵‍💫😵‍💫

И вроде ж основные итоги знаешь уже из книги про Ю и Яна, но Платон порадовал конечно 🥰

Когда мама Милана всплывает по ходу книг, реально ей сочувствуешь: 4!!! сына, все байкеры, все с честью и большой фантазией на приключения🫠

avatar
30.10.2025, 00:28:01

Глупостей не наделала - это мелкая про порыв к Святу?
И «дурой» припечатала 😁
И сумку сперли, чтоб эти двое сейчас вместе решали проблему ))
Платон Егорович, сидя пока на облачке, удовлетворённо кивнул головой 😁

Леночка, спасибо 💐♥️

avatar
30.10.2025, 00:23:20

Это просто невероятно! Читать не перечитать, эмоции, чувства 🤩🤩🤩 Как теперь дожить до продолжения

avatar
30.10.2025, 00:19:19

Какой же кайф читать эту книгу 😍