Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5782
15933 1062858

Текущий рейтинг:
#202 в Молодежная проза
#375 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2025, 00:09:18

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍ хорошо, что всесте, не важно ругаются или нет, главное, что не врозь. Интересно, предсказание сбудется или просто написали, чтобы отвлечь? 🤔

avatar
29.10.2025, 23:05:51

Спасибо большое,Лена (говорят:смех продлевает жизнь) за продлённую жизнь))))) Читала сразу эпизоды 31-33,насмеялась  до слёз...У Агуси и правда "крышу сносит":разговор  с подругой,родителями,в шубе в автобусе😂😂😂А потом ещё и  видео снимала👍))))) Теперь впереди встреча со Святом  и "сюрпризная" встреча с Егорынычем)))) Не  потерять бы нам девчонку))))😍

avatar
28.10.2025, 15:09:47

Вот же Егора кроет по полной, какой нафик штиль?…)))) когда тут Усманов на горизонте вылез)))))))) его только от одной фамилии его - уже выкрутило)) и снова "яйками" зашевелил)))) погнал свою сердечную мышцу забирать…

avatar
28.10.2025, 19:14:19

Никак без Агуси)))

avatar
28.10.2025, 18:40:47

Лишь бы домой вернулись целыми! Ждем их диалог...

avatar
28.10.2025, 15:55:50

На каком моменте сопротивления булет   стоп интересно.... 

avatar
28.10.2025, 07:27:59

Оххх как его ломает)) Как им обоим друг‍ друга не хватает)) Оба прям огонь, тайфун))

Лена спасибо огромное! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
28.10.2025, 14:14:18

Очень рада была увидеть Юнию ♥️
Хоть она и была как Валькирия 😁
Леночка, спасибо 💐♥️

Егор,мы в тебя верили, забрать, правильное решение)) Спасибо, Леночка!

avatar
28.10.2025, 05:06:15

Вот это его колбасит. Разгон от 0 до 220 просто за считаные секунды... Да Егорыныч я ожидала что тебе не просто. 

avatar
28.10.2025, 06:03:25

Пока читала , все переворачивалось . От чувств , которые волнами перекатывались. 
Написано идеально ! Идеально читается !

avatar
28.10.2025, 06:50:05

Спасибо за продолжение Лена🥰🥰🥰

avatar
28.10.2025, 09:19:37

Елена подскажите пожалуйста эта книга будет бесплатной.

avatar
28.10.2025, 10:12:30

Вчера ещё читала, сегодня прослушала и накатили слезы от чего-то. Егорыныча просто по факту обо

avatar
28.10.2025, 09:02:44

ух Егорка тяжело отрицать очевидное))) спасибо ❤️

avatar
28.10.2025, 08:45:49

Вкусно!! Но мне надо ещееее🔥🔥🔥🔥 Егора вообще не жаль, пусть его еще сильнее ломает 😂 

avatar
28.10.2025, 10:51:44

Вот ведь два идиота, ух и секс у них должен быть, лампочки будут взрывать,наверное 

Какое же половодье чувств у Агнии, когда она узнает, что Егорыныча отец наказал, заставив работать: и злорадство, и возмущение, и уважение. Я читала книгу про Юнию, очень понравилась!!! Однако какие сестры разные, и это здорово. Когда Ян был в Германии, весь покалеченный, сколько боли в нем было при разговоре с отцом, как точно, Елена, вы это описали, прямо сердце кровью обливалось. Что ж история Агнюши и Егора не менее впечатляющая, прямо искрит. И юмор присутствует, что подкупает. Елена, вы в моем топе любимых авторов. 

avatar
28.10.2025, 03:12:05

Все верно наше при нас должно быть ♥️😅 ой ждем ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥.