Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15934 1063126

Текущий рейтинг:
#199 в Молодежная проза
#373 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Долго продержался Егор, но всё же помчался за Агнией в Киев. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ну куда ж ты без нее😂🙃а она без тебя 🤔разве ты найдешь такую🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.10.2025, 00:33:35

Да-да-да!!! Забрать!!! Конечно забран, Егор!!!! Уууухххх,его колбасит,Лен!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
27.10.2025, 12:13:42

Как же я жду новую главу.....❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
27.10.2025, 18:27:29

Лена, спасибо Вам за ваш труд! Долго копила главы и прочитала на одном дыхании просто. Как всегда на высоте всё! С нетерпением жду следующую главу)

Ну всё добегалась, доигралась... Агуся щас получит по жопе! 100% ;) Надеюсь Святик её спасет от гнева Егорки. Он ведь тоже где-то там на вокзале её встречает.... а то Агуся по-моему переборщила и довела Егора до максимума гнева и злости. :) Ой что будет..... Хочу продолжение.... Как теперь дождаться!?

avatar
27.10.2025, 08:26:48

На самом интересном...

avatar
27.10.2025, 06:55:49

Обожаю всех Ваших ребят, Елена!

Агния и Егор прям совместимы! Два дракона! Умора, со всеми перегавкалась в  автобусе, чтобы сбить свою злость.

 

А вот и Егор! Пришлось Агнии аж до Киева доехать, чтобы он появился! Огромное спасибо, Лена!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 20:33:38

Егор, надо приручать твою ведьмочку)))

Ага получит атата😍😋🔥за что боролась ))) и 😀 рада очень😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо!Агния-безбашенная,тяжело Егору придётся)))

avatar
26.10.2025, 17:20:42

В я в 18,хотя у меня была любовь,  на дискотеке пригласила друго парня на танец, захотелось,чтоб мой будущий муж приравнивается, сейчас вспоминаю, вот ведь дура была, конечно  он обиделся.

Ну наконец-то  Егор , а  то я уж переживать  стала,что ты действительно  от Агуси устал

avatar
26.10.2025, 06:22:18

Как Агуся напоминает меня в те же 18!!! На многое могла пойти для достижения цели ! Кроме как по головам, конечно))) Вижу цель- не вижу препятствий. Молодец, девочка! И тираду правильную "завернула" в автобусе.
Егорик- скала! Но в беде не бросил. Обожаю Нечаевых. Родителям его надо книгу написать о воспитании детей)) Разойдется на "ура".))))

avatar
26.10.2025, 13:43:09

Да, пусть нам Егор расскажет, что  он думает и чувствует....

avatar
26.10.2025, 06:03:47

На данном этапе мне жаль Агусю. В прошлых главах она словно осознала и приняла свою влюбленность, но Егор вновь вернул ее на тропу войны. Ага очень одинока, и потерять Егора для нее просто невыносимо. Егор же не хочет принимать свои чувства, выдавая их за ненависть. Тяжело... 

Спасибо, Елена. ‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 12:06:06

‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 12:02:32

да надеюсь скоро узнаем!😍 спасибо большое, надо же еще со святом увидится!😎

Агуся, звезда... аплодирую стоя)) Верила ,что Егор появится " вырос ,как скала" Спасибо, Лена, ждём продолжения!

avatar
26.10.2025, 06:30:37

Спасибо за главу! Я уже переживать стала, что Егор не появится, и Агния натворит ещё больше дичи)))