Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15934 1063241

Текущий рейтинг:
#199 в Молодежная проза
#370 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 05:36:35

А главное в его шубке мммм милота, пройди мимо и ручкой помаши Свяяят любимый 😂😂😂😂 вот трешу будет 😆. 

avatar
26.10.2025, 05:21:47

Я знала, что так будет!!!! 😍🔥🔥 это просто восторг, прискакал чешуйчатый, не выдержал 😍 может, его, конечно, Истомина накрутила. Не зря написала что  "все волнуются" . может он даже не один, а с Ильей приехал быстрее автобуса. Но хочется верить, что от ревности не усидел дома 🥹 Агуся умница, обожаю ее прям. Выдала базу в автобусе, получила минуту славы👏 не могу злиться на ее выходки, потому что делает она все хоть и неправильно, но только потому что мы уже взрослые и знаем, как надо. А она впервые проживает свои 18ть, впервые ее так захватили чувства, гормоны кипят, в конце концов темперамент мощный. Принимаю все ее косяки с улыбкой на лице, но не без переживаний , конечно. Да, было бы клёво гордо сейчас пойти на встречу со Святом, не гореть внутри из-за Егора. Но, повторюсь, это мы взрослые можем, но она малышка 🥹 ну, и жду главу наконец-то от Егора, хочу утонуть в буйстве его чувств😍😍😍😍

avatar
26.10.2025, 03:43:58

Вау! Вот это заварушка сейчас начнется... Честно, даже не подумала, что в Киеве встретить может ее. Думала, если до автобуса не перехватил, то всё, игнорит Агусю в поучительных целях что ли!? Абсолютно разделяю эту неожиданность с Агнией.)) Спасибо, что так стараетесь для нас!‍❤️‍

Уууууу, примчался)))

avatar
26.10.2025, 03:36:44

Предчувствия меня не обманули!...😊 Интересно было ,,послушать" выступление Агнии в автобусе - такое выдать может только рождённый скорпионом .Спасибо!‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 02:49:40

кто то получит по красивой попе

avatar
26.10.2025, 02:38:32

Такие маленькие главы пошли..( наконец-то глава от Егора будет, а то чем больше читаю главы от Агнии, тем больше она раздражает...это ж надо быть такой самовлюбленной.

avatar
26.10.2025, 02:20:07

урааааа!!!! Вот красавчик, а... как до новой главы дожить то...

avatar
26.10.2025, 01:55:45

Я так и подумала, что Егор ее в Киеве встретит)))) щас ее пропесочит ))))ну Агния конечно для вида, повыделывается- что он ее бесит, а внутри то радости полные штаны)))))

avatar
26.10.2025, 01:34:04

Иииииииии… ну как дотерпеть до следующей главы😂😂😂 Леночек спасибо большое ♥️♥️♥️♥️ жду жду🥰😘

avatar
26.10.2025, 01:18:29

Щас кто-то по жопе получит, в машину закинет её и поедет домой наша Агуся! Вот и вся романтика! После такого спитча Егор свои чувства не выдаст, прикроет всё злостью!  Спасибо‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 00:52:20

Хочется орать в голос :" Приехал!! ПРИЕХАЛ!!!" И сомнений, конечно,не было...но нервишки потрепал знатно Агусе....вон аж минишоу пришлось устраивать))) зато подписчиков новых нашла😜с разных категорий)) 

Жду,Лен с таким нетерпением 💥💥💥

avatar
26.10.2025, 00:52:13

Выходки Агнии чем-то напоминают список желаний Маринки ))
Только у Агнии этот список озаглавлен «Как вывести Дракона из себя» 😂
Пункт - Уехать в другой город к парню ✅
Куда ж он денется с подводной лодки?
Хоть сотней фиф обвешайся и миллион фоток запости, но другому не отдаст Егор её.
Ждем продолжения 🍿
Леночка, благодарю ❤️💐

avatar
26.10.2025, 00:51:51

ну все,атас,ща кому то будет жарко!!!

avatar
26.10.2025, 00:40:48

Подрезал девчонку получается 🤣

avatar
26.10.2025, 00:30:32

Ну, ждем битву😅🫣

avatar
26.10.2025, 00:20:31

"Опааа- горяченькая пошла")))
Девочка моя, любимая, прям моими же словами говорит))))

Ох ты ж, успел встретить, красавчик🔥! Мы в тебя верили‍❤️‍.

avatar
26.10.2025, 00:15:51

Так по ходу девчонку сильно накрывает, очень жду главы от Егорыныча, сильно его не хватает, Агнии мне много. Хочется читать их столкновения, время которое они вместе. Там клуб, диван и покатушки на моцике...

avatar
26.10.2025, 00:15:43

Оооо, Егорка прибежал 😂