Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15930 1063347

Текущий рейтинг:
#199 в Молодежная проза
#370 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне почему-то кажется.... что Егор.... не поедет за Агнией в Киев.

вообще очень интересно узнать как там живёт Святик... Надеюсь Агуся до едит до него... и Егор не перехватить ее где-то по дороге на вокзал например. Думаю Егор поедет за ней в Киев. Новерно.

уууу... Наконец-то ревность Егорки на подходе.... Святик объявился. ура!

avatar
24.10.2025, 22:32:12

Не сидится тебе на месте, Агуся)))

avatar
24.10.2025, 06:01:37

Иногда думаешь, а сколько лет этой "даме"? Ведет себя как 13 летний ребенок! 

avatar
24.10.2025, 19:27:09

Чувствую, Агуша, ты туда либо не поедешь, либо поедешь, но не одна😂

avatar
24.10.2025, 19:41:32

правильно езжай Агния, нечего о Егорке переживать, он все равно не ценит… спасибо ❤️

avatar
24.10.2025, 17:23:04

Даа, вот и началась пора "сделаю назло", не думая о чувствах тех, кто в этот передел будет вовлечён. Когда Юния догадается, или уже, что Егор хэйтил Агу? Сейчас Егор пустился во все тяжкие, что в конечном счёте приведет к "серьезным отношениям" с первой девушкой Егора или, может быть она соседка его? Я подзабыла, извините. 

Как долго в этом игнорировании они будут друг друга мариновать? В этот период Ян ещё не сблизился с Юнией снова? 

Когда у Егора с Агусей будет поцелуй (Юния который увидела) и все остальное?

Спасибо, Мастер 

Спасибо

avatar
22.10.2025, 16:20:51

примерно когда появится Ян?

avatar
22.10.2025, 13:52:41

Видимо апогеем военных действий будет 18-тие Егорыныча) мстя Аги будет страшна😎

с какой же гаденькой ухмылочкой и потирая ладошки я прочитала о появлении Усманова😂😂😂  не хватило злого ведьминого смеха для полноты картины

Терпения тебе, Егор!

avatar
24.10.2025, 13:36:09

Ууу потираю ручки от предвкушения предстоящих искр с глаз Егорыча ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 

Представляю, как Егора сейчас бомбит от переписки со Святом😂Но конкуренция - дело хорошее🙏

Верю в то, что это либо принесёт свои плоды в ревности, либо окончательно доведёт Егорыныча до ручки😂 Спасибо огромное, Елена. Как всегда, читаю с удовольствием‍❤️‍

avatar
24.10.2025, 08:12:02

Давай Агуша, сверни кровь Егорке😜

avatar
24.10.2025, 12:48:29

Агуся моя любовь‍❤️‍🔥

avatar
24.10.2025, 09:04:14

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
24.10.2025, 00:22:19

Агния выстроила план))) как вывести на ревность Глеба, но он видимо решил пока не поддаваться на провокации, посмотрим какая у него выдержка)))))но по характеру Агнии- вижу она мертвого поднимет)))))

avatar
24.10.2025, 08:57:14

Это полный восторг! У меня от юморных сцен уже лицо сводит! 👍👍👍такой позитив! Просто на одном дыхании! Браво! Браво! Браво!❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥❤️❤️