Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15928 1063453

Текущий рейтинг:
#199 в Молодежная проза
#370 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 07:33:19

Зная нас женщин вот такие перерывы и игнор хуже всего мы 1000 вариантов в голове прокручивает и от них страдаем, Агния умница так ему и надо с его игнором😜

Ох, нашего Егорушку там бомбит, держится" на морально- волевых"...ждём )) Спасибо,Леночка!

avatar
24.10.2025, 06:41:19

Ох уж этот игнор.....он же реально часто ранит сильнее ,чем слова🥺💔 спасибо, Леночка 🙏🏻 жду Егоркину реакцию,ждуууу прям🤭🤭

avatar
24.10.2025, 06:03:02

Елена,на чем Агния едет в Киев? Поезд , самолёт? Киев ждёт!

avatar
24.10.2025, 05:29:56

Хоть бы Его за ней поехал))

avatar
24.10.2025, 03:30:12

Ох, Агуся😍👏 ну, какая, умница ты 🔥я в начале главы- моя маленькая девочка, снова себя мучает 💔😭 я в конце гдавы- так его, малышка 🔥👏😍😂 и нет, не считаю, что действует она нечестно. Свят и его смс для Агуси прям спасение , не только из-за ревности и действий Егора. А просто ей нужен был человек, который просто скажет теплое слово ❤ и да, я думаю, что встречу Егор не допустит. Спалился он, прочитав сообщение раньше Агуси 😂

Лена, надеюсь, вы нас не наказываете за чьи-то слова про маленькую главу 🥲 честно, я не знаю автора здесь, кто пишет больше 12т знаков через день❤

avatar
24.10.2025, 02:13:14

Ооооо ооооо ооо как же теперь дождаться продолжения! Как я понимаю, Ничаев решил прекратить войну. 

avatar
24.10.2025, 00:07:04

Неужели он на это никак не отреагирует?!!! 🤔😱 Помнится мне в "Ты всё" к Святу у него была особая ревность. Ооой не представляю, как родители отреагируют, если узнают о поездке. 😬

Хочу отметить, как здорово ребята влияют друг на друга. Каждый из них становится лучшей версией себя. Даже через войну они созидают, а не разрушают. Понятно, что Егор нормально так сбивает с Агнии спесь, но они так круто, друг друга мотивируют на развитие и заряжают! Просто вау 🤩

avatar
22.10.2025, 23:09:41

Агусь, ну спрячь иголки)))

avatar
22.10.2025, 19:19:03

Ох , бомбит Агнию, не потраченные гормоны дают о себе знать))))а сама то волнуется- что же Егор пропал то…)))))

Спасибо Лена за главу. Всё таки как же здорово у вас получается, писать книги. Очень жду продолжения, что там дальше у наших "голубков"

avatar
22.10.2025, 09:22:41

Очеееень жаль Агусю. А где её сестра Юни? Девочке нужна поддержка. 

avatar
22.10.2025, 03:27:13

Еще одна глава, где сердечко болит за Агусю💔 ну, сколько можно ей страдать маленькой, реально ведь одна она совсем 😪 нервничает, беснуется, поедом себя ест.   Успокаивает только то, что Егор там тоже не в кайфе живет и его точно ломает, хоть и создает видимость веселой жизни.

avatar
21.10.2025, 01:42:49

Жалко девчонку, она с такой надеждой летела, думая что он любит , не смотря на все… ну а он , конечно же он не признается в своих чувствах так легко, это же выше его эгоизма, он же типа ведет с ней "войну" , которую сам придумал и создал- как же он теперь остановит все?… одно радует- что Агния оказалась сильная духом, она то уже поняла что влюблена в него.)

avatar
22.10.2025, 08:55:08

Ох,Агушечка😥😥😥 всё всё всё готова сделать,чтоб любили и ценили...... Капец загоняет себя.... Но про Егорку всё выведала...себя,правда,малеха сдала,что за страничкой его следит)) хорошо Ися не зацепилась за эту мысль.... спасибо,Лен...

avatar
22.10.2025, 00:36:28

Ну вот, Агуся и без подруги осталась. Никак не верит, что Егор хороший или боится верить🤔 
Спасибо за продочку ❤️ 

 

avatar
22.10.2025, 08:58:27

эх… обида обидушка… не дает здраво посмотреть, еще и Насте прилетело, не уж то потеряет подругу? спасибо ❤️

avatar
22.10.2025, 08:44:58

Я понимаю обмду Агнии, ей просто больно и не приятно слушать даже правдивые аргументы. Ися очень хорошая подруга, я рада, что у Агуси такая есть. Она не говорит то, что Агния хочет услышать, а реально старается донести суть вещей, не смотря на видимое лидерство Агнии. Просто Агусе легче прикрыть свою уязвимость таким поведением. В общем, верные читатели в ожидании страсти, секса и любви 😂‍❤️‍

 

Спасибо, Елена‍❤️‍

avatar
22.10.2025, 07:38:55

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰