Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15948 1061528

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#303 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2025, 10:21:10

Такое болючее окончание этой части! Поплакала и пошла в продолжение)) Спасибо, Леночка! Это мои любимые герои ещё с истории  "Ты всё".Вы потрясающий автор! Обожаю!!!

Лена спасибо большое! Замечательно, супер 👍 Идём дальше с Агнией и Егором ❤️❤️❤️

avatar
13.12.2025, 10:18:22

Ну Егорушка сам виноват в такой концовке. Не надо было с Эмилией начинать встречаться. И до последнего свою гордость прокачивать. 

Разрыв сердечка

avatar
13.12.2025, 07:48:03

Леночка, как и вседа - бомбически!!!!Спасибо!!! Поехали дальше!!!))))

avatar
13.12.2025, 07:39:40

Очень полюбились мне Егор и Агния. Насыщенная эмоциями история потрясла до глубины души. Спасибо Елена, за ваше творчество. У вас что не история то шедевр. Удачи вам, вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
13.12.2025, 07:32:09

Спасибо за книгу. Героев полюбила с первых страниц, каждую главу ждала с нетерпением, перечитывала по два раза, мне всё мало было)) Иду читать вторую часть.

avatar
13.12.2025, 05:44:43

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Спасибо огромное за горячую историю...!!! 🔥🔥🔥😊😊😊Вдохновения, удачи, здоровья,везения, благополучия и новых замечательных   романов Вам и нам на радость😊😊😊

avatar
13.12.2025, 04:07:50

Я просто представила лицо папы Ромы. "Я все решу" - превратилось в битву!

Агния конечно нечто: отличница, которая с ноги выносит девчонок на чужом выпускном😅

Наворотили дети страстей конечно🫣🫣🫣

Спасибо, Лена!!! Это талант невероятный: вся книга на таких эмоциях!!! Печатная должна продаваться с водой в комплекте - на случай воспламенения в руках 😅🫣🥰

avatar
13.12.2025, 02:49:01

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Запоминающийся выпускной!💔 Очень понравилась эта огненная история и её яркие герои!🔥💥 Огромное спасибо, Леночка!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.12.2025, 01:40:21

Лена, благодарю за новую книгу. Я читаю Вашу новую книгу, думаю что эти герои самые самые и уже никто другой их точно не переплюнет и Вы каждый раз удивляете. Ваши герои такие разные, сюжетные линии не предсказуемы. В Ваших книгах нет шаблона. Каждая книга индивидуальна. 

Егор и Ага, молодые, упрямые, с сильными харизматичным характерами сталкиваются и все читаль влип. Оторваться от них не реально. Они заряжают юмором, силой, неунываемыми характерами. Сколько в них жизни и огня. Егусики очень сильно во мне отозвались, они нашли отклик, для меня они особенные. Я уверена, что ещё не раз перечитаю эту книгу.

avatar
13.12.2025, 01:32:36

О боооооже!!! Елена, спасибо вам, что не поставили точку в этой истории, потому что все эмоции героев хочется прожить и проживать, вы такая талантливая, так глубоко все описываете, спасибо! Пишите всегда, вы и ваше творчество меня всегда радует, перечитала все ваши книги, и мне мало... Хочу ещё, больше, много.. Навеки ваша Яна!!!

avatar
13.12.2025, 06:13:12

спасибо, Лена. Огненно, мощно. Уже бегу узнать, что там у ребят дальше в жизни происходит.

Спасибо , большое , идем дальше !‍❤️‍

avatar
13.12.2025, 07:14:19

One love ❤️ 

Спасибо автор за эмоции 

avatar
13.12.2025, 01:11:54

Елена, спасибо за непередаваемые эмоции от военных баталий Агнии и Егора и их результат - ядерный взрыв и полураспад урана!!! Вот это они нахимичили напару. Такой выпускной вряд ли забудется, особенно завершающий аккорд в исполнении Агнии🤯 Ну Егор хоть понял, что любит, несмотря на свою клятву🔥

Бегу в продолжение с верой в ребят и в вас❤️❤️❤️

avatar
13.12.2025, 01:11:50

Заключительная эпическая битва! Сердце в вдребезги! Чувства в разнос! Как собирать будут в одно целое непонятно. Жалко обоих. Родителям искренне сочувствую. Большое спасибо за эмоции.

avatar
13.12.2025, 00:56:37

Елена, ты ШТОРМ во всех смыслах! И твои истории такие же - штормит не хило до дрожи! Так держать, милая! 👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍💝💝💝💝💝

avatar
13.12.2025, 00:17:34

Леночка!!! ЛЕНОЧКААААА!!!! это разнос💥💥💥💥💥

Это полный,тотальный разнос всех внутренностей!!! Просто на разрыв аорты💔💔💔💔💔

Уууууффффф,спасибище!!!!!

Побежала скорее во вторую книгу