Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15930 1063506

Текущий рейтинг:
#186 в Молодежная проза
#365 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 07:01:28

Елена, спасибо за слог, люблю ваши книги, мозг в работе, чувства на пределе, всегда очень эмоционально, читаю и кайфую❤️

avatar
22.10.2025, 06:22:30

Агуся скучает по своему любимому врагу! Исчез на две недели! Как жила без него, спасибо учеба да дополнительные занятия!

avatar
21.10.2025, 13:45:52

Ахххх, ну до чего эмоционально) самое то, что сейчас надо читать) про чистое и светлое! Пусть даже с огненным перцем)

avatar
22.10.2025, 00:30:45

Я плакала, мне стало чуть-чуть жалко Агнию, что-то прям обидно, подруга уже не подруга, Гуманитарка что испортить ей жизнь и она просто одна против этого мира. Хочется от Егорыныча почитать главы.Я скучаю. Благодарю за продолжение.

Огромное спасибо, Лена!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ С интернетом большие проблемы, поэтому только в редкие моменты могут читать.

Очень жду, повзрослевшую и заматеревшую Агнию во второй книге, как это было с ее сестрой🙂 есть ощущение, что она будет круче и интереснее Юнии. Хотя она была очень хороша. Но тут у ребят, как будто потенциала больше!))

avatar
20.10.2025, 23:03:28

Ну и парочка!!!  Огнище!!!!! Они похлеще всех будут!!! Эмоции запредельные!!!

 Спасибо

avatar
20.10.2025, 21:09:51

Так получается, что Ага в этой «войне» - одна.
У неё нет соратников.
У Егора их полно - друзья, братья.
Друзья ему помогают во всех массовых перфомансах, братья поддерживают морально. Даже свинюка Бодя, хоть он и мелкий относительно еще.
У Агуськи даже подруга встречается с «острым козырьком» из стана врага.
И все же Ага вывозит это все на себе.
Даже сестра не знает ничего…
Таких женщин сложно покорить…
А покориться им - тем более.
Но Егор обречен на это )
И идти с ним этот путь - невероятно интересно!!! 😍

Лена, еще раз - огромное за них спасибо ❤️💐

avatar
20.10.2025, 20:44:18

Агнюша, ты всё правильно поняла)))

avatar
20.10.2025, 19:54:53

Ох, Егорыныч, Егорыныч! Отомстил так отомстил! Больно так, что нежное Агусино сердечко кровит( да и наше тоже болью за нее). Ну что же, покровит, покроется корочкой, затвердеет так, что ничем не размягчить, и увидит Егор где раки зимуют! Ждём королевской ответки от А. Г. Н. И. И.

оох, так хочется, чтоб она ему в лицо швырнула его подарки! и вообще, еслиб появился парень, тот же Усманов, чтоб у Егора подгорало и злился! сам то девчонку себе завел 

avatar
20.10.2025, 01:46:02

Спасибо! 

А будет ли описан эпизод, который между Егором и Агнией в "Ты всё"? Уже от лиц кого то из этих двух? Там кажется, огонь намечается... 

avatar
20.10.2025, 06:43:35

Как это безнадежно и болюче звучит " должен же меня хоть кто-то любить?!?" 💔💔💔💔💔💔Как же он её сейчас ранил....даже не понял😭😭😭😭😭

До слёз, Лен 💔💔💔

avatar
20.10.2025, 06:27:44

😭😭😭 Тяжело, конечно, ведь день начинался так красиво, Агуся ждала и была счастлива. Понятно, что Егор бравирует, но все равно я понимаю, что у Агнии проступает неуверенность, ведь в данный момент она очень одинока, а этот мальчик, как ни странно, оказался самым близким. Надеюсь, что она возьмёт своё.

Спасибо ‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 17:16:27

Так обидно стало за Агнию  за эти последние слова от Егора! Прям слёзы на глазах. )) Спасибо, Леночка!‍❤️‍ Видимо скоро нас ждёт вторая часть?)))

avatar
20.10.2025, 17:09:47

Какие герои! Эмиции на разрыв! Все мы, девочки, любим ушами и ждём заветных слов от парней, чтобы согреть душу, поверить в лучшее, понять, что ты важна. Спасибо за главу.

avatar
20.10.2025, 00:13:32

Блиииин, так ждать-ждать.... и так мало 🥹🥹🥹🥹

Лена, эээх, какая короткая глава, а как же жалко Агнию.

Но если б он сейчас признался, то чего б они делали еще год, да?))

Перечитывать начало было в кайф: за 3 дня все разом ух 🥰🥰🥰

Пошла ждать следующие главы😌

Елена, недавно познакомилась с вашим творчеством. Истории - на разрыв аорты, герои и героини прекрасны не только внешне,но и глубокие, душевные., пусть не идеальные, но это и трогает. 

avatar
20.10.2025, 07:59:31

Как же она не стабильна- видит, что хороша и тут же не верит своим глазам....

И ведь именно Егор в этом виноват(он годами селил зерно неуверенности в душе у этой девочки), а теперь буквально нож в пину

😭😭😭😭😭

avatar
20.10.2025, 12:20:30

А когда эта книга закончится, уже хочется начать читать, но я терплю)