Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15929 1063540

Текущий рейтинг:
#188 в Молодежная проза
#365 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 10:04:02

Надо Агнии вернуть все подарки. И начинать игнорировать Егора. Пусть он подумает, как больно делает ей. 

avatar
20.10.2025, 08:24:43

Так и знала что не решится Егор, он думает,что она его или отвергнет или обсмеет,унизит его, покуражится или захочет его в рабы

Если бы он понял как ей тяжело,увидел бы как она плачет, а Агния ,блин стойкий  оловянный солдатик

 

avatar
20.10.2025, 09:07:36

Ой дурачок..пусть она начнёт встречаться с кем то 🙈что б он помучался, и понял, что такое ревность и боль, а то деловой такой. 

avatar
20.10.2025, 08:39:12

Жаль она шубку и сережки на него не кинула .. а надо было 💔.  

avatar
20.10.2025, 09:22:14

Судя по тому сколько боли он причинил Агнии придётся Егорке потом долго и усиленно всё исправлять и я верю в Агнии и её характер наша девочка не подведет с её то взрывным характером

avatar
20.10.2025, 09:06:21

ну война скоро сердце разобьет в пух и в прах обоим… спасибо ❤️

Спасибо Лена! Эх не получилось у Агнии услышать  "да", но ничего всё впереди, будем надеяться что услышит♥️♥️♥️

Детский сад какой-то... может, хоть у нее «яйца» есть послать его в дальнее пешее ))🙄🤪

avatar
20.10.2025, 00:22:17

Блин как же тяжело ждать выхода глав, продолжение... перечитываю переодически моменты с Егусиками в ТЫ ВСЕ, чуть легче. Не считаю что Егор труссс. Есть свой план и он его придерживается. 

avatar
20.10.2025, 00:31:42

Как же ты всегда нас держишь на разрыв аорты❗️Ты ОФИГЕННАЯ💝💝💝Супер ❗️👍👍👍💝

avatar
20.10.2025, 00:38:23

Горят оба🔥, НО держат марку. Парочка конечно термоядерная😉. Лена спасибо ‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 01:42:53

Ладно, я беру свои слова обратно - трэш таки будет на его ДР, видимо 😂 Не могли хоть раз не пособачиться, эх...

avatar
20.10.2025, 03:36:16

Вот же гад 💔. 

avatar
20.10.2025, 04:56:56

Вражина!

avatar
20.10.2025, 05:19:33

Ждём после такого ответку от Агнии !!! 

avatar
20.10.2025, 01:09:00

Молодой он ещо 🤔 не хватило духу сказать о любви. Слишком долго враждовали(( Може быть Агнии самой бы признаться?🤔

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
20.10.2025, 05:30:28

Ох, Герыч.. Продал самое дорогое ради Агуси, сам не осознавая, как спалился. Приехал же по первому ее звонку, все запреты нарушая.  Но выкрутился, надавил на больное, обидел девочку, которая так хотела слов любви, хотя и самого ломало же❤️‍🩹 клятва Аги покарает нашего дракона! Ждем метаний чешуйчатого 🔥

avatar
20.10.2025, 06:22:13

Блин,как долго они враждуют.А теперь снова война.Хочется чтобы этот гад уже прогнулся.

Это было жестоко, Егор... больно за Агу "отольются волку овечьи слёзы"... Спасибо, Лена!