Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5784
15924 1063789

Текущий рейтинг:
#186 в Молодежная проза
#360 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 07:49:35

Спасибо, Лена🥰🥰🥰очень жалко Агнию😢

avatar
19.10.2025, 22:37:14

Спасибо за продолжение, Лена 🥰🥰🥰 

Конечно, Анусечка, любит.

avatar
18.10.2025, 22:05:16

Дайте мне терпение 😅читала все книги и буду читать, это любимый автор. Особенно ждала эту пару героев, даже не зная, будет ли книга о них. Думала будет, но не скоро. Теперь, себе пообещала, хоть на это раз, начинаю читать сразу по завершению. 🙈но уже не могу, пора начинать, не дождусь 😅❤️

Спасибо Лена! Да, задала ты вопрос конечно Агуся. Что же ответит Егор, он же не знает, что произошло после его поздравления. Очень жду продолжения

avatar
18.10.2025, 21:19:09

Вот это вопрос, просто выстрел. Егор сам себе боится наверное признаться,а тут в лоб нужно сказать либо да, либо нет. Аж страшно,  парень стоит перед выбором, сказать да-- сдать все свои бастион, нет--она уйдёт, и думаю на совсем, хоть и .будет выть от боли. Ну это мои мысли в слух,  прости меня Леночка,  эмоции стучат в аритмии. Жду продолжения, люблю, твоя фанатка. 😊

avatar
18.10.2025, 20:35:35

Елена, здравствуйте) подскажите, к этой книге есть или может быть будет буктрейлер ?

avatar
18.10.2025, 20:21:41

Вот это вопросы, Агнюш)))

avatar
18.10.2025, 18:15:23

Эта книга однотомник? 

А почему Юнии не была на др?

ого.... Шубу подарил? где ж он деньг то столько взял в 17лет? Но это шикарно конечно..... Все для своей королевы. ;) Егорка молодец.... Интересно теперь чем ответит Ага. На его ДР.
У меня вот сегодня тоже день рождения... :) Вот читаю как раз про ДР Агуси и думаю.... где б мне такого Егорку найти. Можно даже без шубы.. ахаха....;)

avatar
18.10.2025, 14:49:35

Как и обычно, прочитала главу, прослушала...очень интересно как будут дальше события развиваться.

avatar
18.10.2025, 12:18:43

И что же наш Егорыч ответит то? Как же дожить до следующей главы?!🙈

avatar
18.10.2025, 08:21:17

Жалко мне Агу, родители 🙈🙈🙈

avatar
18.10.2025, 00:23:36

Ты меня любишь. Любишь, как дышишь.
Ты собираешь звезды на крыше.
Странно порою, часто нелепо,
и, слава богу, любишь не слепо.
Я открываю новые двери.
Ты за спиною. Ты в меня веришь.
Я разбиваюсь, падаю в муках —
и попадаю в теплые руки.
Ты меня любишь. Строишь, как замок.
Мы не герои зрелищной драмы.
Сцена закрыта — зритель уволен.
Ты меня любишь. Любишь до боли.
Необъяснимо, страшною тайной.
Встреч не бывает в мире случайных.
Мой сумасшедший. Мой неизбежный.
Ты меня любишь? Любишь, конечно…
(с) Алёна Васильченко

Леночка, спасибо 💐❤️

avatar
18.10.2025, 01:15:47

Ох,Агнюшечка 😢😢😢😢как было бы всё просто...если б на прямые вопросы люди давали честные ответы....хотя бы сами себе💔💔💔💔

Леночка🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
18.10.2025, 03:20:38

Бедная Агуся.... Родители у неё - .... Слов нет. Могли бы не портить праздник, разобраться потом. Такие воспоминания.... Чувствую, что Егор не найдет нужные слова😭 Не на данном этапе

avatar
18.10.2025, 04:32:39

Леночка, инфаркт микардЫ с воооот таким рубцом!!!! как дожить до пн)))
Тяжело сейчас Егорке...но какое затишье перед бурей...охххх

avatar
18.10.2025, 01:07:04

😂😭😍‍❤️‍

avatar
18.10.2025, 00:38:24

Хорошо что я уже могу позволить себе поплакаться, и не должна держать лицо"железной леди", как Агния. Моя крошка, так сладко читать её противостояние родителям, так как мы все это прожили, но позволить себе такого не могли.
Р. S. Елена, любое ожидание превращается в ничто, когда читаешь продолжение