Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5784
15930 1064143

Текущий рейтинг:
#189 в Молодежная проза
#372 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2025, 00:22:47

В родителях Агнии немножко вижу своих......

avatar
18.10.2025, 00:16:07

Теперь важно, чтобы Егор после такого вопроса не перевёл в шутку все. Сказано: Королева, вопрос не в бровь, а в глаз!

Лена, спасибо вам за главу 🙏🏽

Конечно Егор любит, но должно пройти время чтоб он хотя б самому себе признался)

avatar
18.10.2025, 09:00:42

Леночек спасибо большое 😍😘

Такой вопрос: на монент второй книги про Юнию и Нечаева старшего, сколько лет было Агнии и Егору?

Вопрос не в бровь , а в глаз . Ответ наверное будет не тот ,который хочет услышать Ага)) Спасибо, Леночка, ждём понедельника.

avatar
16.10.2025, 23:24:38

Добрый вечер, а когда продолжение ?

avatar
17.10.2025, 18:31:46

Лена, спасибо! Какие же они котятки милые! 🤩🥰
И, Леночка, не в обиду, я несколько раз перечитала, чтобы убедиться, что мне не показалось, там Агния уже в банкетном зале, принимает подарки, потом переписывается с Егором, а потом... закрывает балкон, падает на кровать и колотит подушку... короче, как-то внезапно оказывается дома... Или там что-то выпало, или я не так поняла... Посмотрите, пожалуйста!
Но Егорыныч реально крут! Шуба! Прям как Дед Мороз, исполняет все желания! Ты ж мой хороший!
Все мужчины-Нечаевы круты!

avatar
17.10.2025, 05:22:33

Перечитываю главу, тк была уверена, что выйдет сегодня прода🥲 так вот. Я поймала себя на мысли, что  адово хочу увидеть фотку Аги у фотозоны с шубой на плечах и рядом Егорыча в маске. Я же Морриконе включила, пока читала. И я настолько погрузилась в атмосферу , что не могла сообразить некоторое время, почему нам не показывают это фото! Даже возмущённо думала об этом, и только потом дошло, что такой фотки нет, ведь это книга😭🙈. Лена, я не знаю, как вы это делаете, но настолько погрузится в чтение и видеть наяву героев, картинки, события просто, словно они реально есть, либо где-то снят фильм о них. Но есть из изображение точно! 

avatar
16.10.2025, 16:47:08

как дожить до продолжения)))

avatar
16.10.2025, 17:39:55

Что же он продал, чтобы шутку купить😂

avatar
15.10.2025, 11:22:51

Теперь у нас ещё одна селёдка под шубой есть  😂 Мне теперь прям интересно, что она отчебучит на его ДР... По идее там должен быть не трэш, после шубы то, но что-то явно впечатляющее😎

avatar
15.10.2025, 23:23:09

Елена подскажите пожалуйста книга будет из двух частей? Если да, то первая будет бесплатной? Или бесплатной в процессе написания?

avatar
15.10.2025, 21:08:54

Это наш Драконыч)))

avatar
15.10.2025, 18:43:46

Не зря Агния ждала поздравления от Егора, у него очень эффектно получилось, это вам не какая-то там смс-ка 😍

Подскажите, пожалуйста, Егор уже узнал, что Юния не писала заявление на Яна? Как текущие события стыкуются с книгой "Ты - всё"? Я уже немного подзабыла, как это должно произойти 😊

avatar
15.10.2025, 19:45:11

Интересно , герои уже отдают себе отчет что втрескались? Что друг без друга никак ? Что шубу просто так на плечи не накидывают ? Ведь должны . Не прикрывать же это все ненавистью с привкусом зависимости . 

avatar
15.10.2025, 18:05:05

Какой шикарный подарок, папеньке лучше не знать - кто щедрый даритель)

Спасибо

avatar
15.10.2025, 09:13:22

Будеть ли второй книга?