Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15924 1063672

Текущий рейтинг:
#190 в Молодежная проза
#367 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 16:16:26

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰они милахи 😍😍😍

Ждала шубу! Дождалась! Ты ж мой красавчик😌😍Спасибо, Елена 🔥 Шикарно! 

avatar
15.10.2025, 14:21:05

Просто шикарно😻😻оказывается когда история без сцен 18+,это так классно 😆в восторге от их любви )))))

avatar
15.10.2025, 12:20:17

Какая замечательная глава. 

Егорка не бросил Агу, когда она была под домашнем арестом. Не забыл про шубу. Ещё и как романтично подарил. 

Конечно он был занят. На шубу наверняка зарабатывал. Какой он милый все таки 😂

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
15.10.2025, 09:42:09

Лена, такая глава!, воображение рисует и ваш текст это такая смесь. Нравиться, перечитаю еще и еще.

avatar
15.10.2025, 09:41:31

Ох,как эпично появился💥💥💥💥!!! Матушка мояяя!!!! Как ради Али то старается!!!!! Ай,Егорка!!! Ай, молодец!!! Ленааа!!! Круто как!!! Бедная Агусечка!!

avatar
15.10.2025, 09:33:25

хороший подарок) мечта всех девушек)) спасибо ❤️

avatar
15.10.2025, 09:14:30

Как Всегда одний эмоции все книги шикарныыыыыыыыы♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.10.2025, 08:17:07

Леночка, спасибо за продолжение!!! Однозначно Нечаевы - это знак качества) Все может....

avatar
15.10.2025, 08:10:52

Когда вы пишите музыкальное сопровождение тут же взрывается в голове. Полное ощущение присутствия.

avatar
15.10.2025, 07:57:56

Господи, какие же они шикарные, какая ПОТРЯСАЮЩАЯ ГЛАВА!!! 

avatar
15.10.2025, 06:58:21

Спасибо большое, Леночка! Получаю огромное удовольствие, читая эту книгу именно об этих ГГ!  Такой накал страстей , трогательные юношеские отношения, зарождение любви! СПАСИБО!!!

avatar
15.10.2025, 04:13:29

Какая шикарная прода . Столько чувств внутри и снаружи . Шуба - это не про шубу , хотя и про нее тоже . Про то что не все равно, про то что помнит о ее желании и тоже считает королевой . 
Елена , вы сногсшибательная 

Леночка, спасибо! Шикарная глава ! Егорушка, крут, такой подарок для нашей королевы, достойно))

avatar
15.10.2025, 05:31:33

Ну,  и нельзя не отметить Нечаевское качество🔥. Мужик знал, что девочка хочет шубу- мужик купил. Чтобы его мурчалка не завидовала никому😏. Интересно, копил наверное, тут не хватит часов 😅. Классный Егорка, хоть и дурной местами. Но пострадать за Агусины нервы все равно придётся 😅

avatar
15.10.2025, 05:19:16

Агуська наша 🥹 такая она девочка, прям все чувства ее прожила, тк сама безумно когда-то ревновала, тосковала, бесилась, ждала. Малышка она совсем, не может этот вихорь внутри себя обуздать. Это тоже, знаете, с возрастом приходит, с опытом, либо должны быть факторы определённые. Я думаю, что тот случай, когда у Егора всплывёт связь с "селёдкой под шубой", и Ага прибежит с мечом, переставит силы. Тогда-то Егорка и начнет бегать и точно страдать. Жду, конечно, с нетерпением, тк нас девочек заставлять страдать от ревности нельзя 😅

avatar
13.10.2025, 16:15:43

Вот налетели, кто на Егора, кто на Агнию... Да, они не идеальные, а кто без греха?! Кто не ошибался в свои 15-17? У них явно прослеживается тяга друг к другу, но оба это отрицают.. Это  же их война, как отступить? По поводу девушки виноват , считаю Егор. Он знал реакцию Агнии, и подставил девушку. Не специально, да, но получилось, что получилось. Если Егор имеет право бить парня, с которым Агния сидела в кафе, почему Агния не может обидеть девушку, которая в моменте с Егором? Он должен был предвидеть это. Была  договоренность никаких третьих лиц на время войны. Подаренные серьги Егором тоже что- то значат. Шаурма на набережной. Естесственно, Агния привыкла, что он всегда где- то рядом. Ревность, да. А  у Егора разве еë нет? Они друг друга стоят. Никто не хуже, не лучше, просто они такие. Лена , спасибо за эту историю. Читаю с удовольствием, жду продолжения. 

avatar
15.10.2025, 02:52:38

уиииии.... понеслась красота)))
Леночка, очень ждём прод)))))