- Литнет
- Молодежная проза
- Влюбляться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754684008_63.jpg
Влюбляться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей
Рейтинг:
5784
5784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Молодежная проза
#367 в Современный любовный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
08.08.2025 — 12.12.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"
Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?
____________
В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?
____________
В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.
Другие книги автора
1973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот, подогнал -так подогнал подарочек.)) Это он так , покупкой шубы был занят оказывается)))) теперь главное, чтоб после такого подарочка, папа ее -еще на полгода не запер бы))))
Леночка, спасибо, я читаю, я в раю! Как же им плохо друг без друга, Агнию просто ломает, а Егор, он рад её домашнему аресту, так и за девченку спокойнее,не надо вылавливать и вытаскивать из неприятностей ,да и сам рядом, наедине.Но терпение у него стойкое, сочувствую парню. Кажется у Егора и не остаётся времени для ,,расслабления,,с девчонками,т.к. Ага забирает все вниман е себе. А там,кто его знает, правильно, только автор, Леночка откройте нам тайны, жду продолжения, спасибо.
Ахаха, я не могу это лучшая книга , залпом прочитала все 27 частей и угорала! Нигде Агния не перебор, Егора вначале был пипец перебор, поэтому все очень даже честно, если честно за нее очень даже обидно, реально двойные стандарты. После всего, что он ей сделал, реально должен побегать и поревновать ее нормально 🙂
Эх, опять Николаичу понижающего чего- нить капать)) С подарком Егор постарался, конечно.. Вкалывал, наверное, как раб на галерах, а по ночам еще с физикой помогал)) Меня терзают смутные сомнения, а не подстроил ли Егор наказание для Аги, чтоб была причина по ночам к ней лазить?! Это, скорее, шутка, конечно)) Спасибо за проду, Елена! Интересно, что приготовит Агния в подарок Егору на его ДР..
Лена, ну что за экспрессия... Ну нет слов, нет слов, один восторг
Эмоции захлестнули... уже через месяц Егорыночу 18, а там и до букв А Е не далеко))) дальше больше и интереснее!
Ну вот и шуба! Спасибо, Лена! Как же хочется любви, поцелуев, признаний!
Эти герои идеальны своей неидеальностью . Они шикарны оба . Просто шквал эмоций от каждой главы . Жду с нетерпением проду
Егор, Егор!! Прям убил этим "я от тебя устал" 💔💔💔💔💔💔прям разорвал 😭😭😭😭😭
Ну нам мой взгляд, в этой ситуации больше Егор виноват. Он сам спровоцировал Агу, сам ждал от неё кого-то не адекватного поступка. Вот и дождался. И у них был договор: никаких отношений. И Ага придерживается этого договора, а вот Егорчик нет. И вообще войну начал именно Егор.
Добрый день! Сегодня прода будет?
Извините за моё мнение, но эта первая ваша книга которая мне не по душе. Агния - хабалка и прям с перебором. Её поведение, слова отталкивают от чтения. Уже самой хочется ей леща отвесить))). Возможно автор перегнул, но это только моё мнение.
Я очень люблю ваши книги! У меня их целая коллекция🩷
Но я не могу молчать, Ага очень резкая, прям очень, хотя уже не подросток… хочется ее трансформацию из агрессивного утенка в плавную и тактичную лебедь
Королева-воин, несравненная Агния, такая высокомерная, жестокая и беспощадная снаружи , и такая уязвимая внутри. К ревности и разочарованию теперь ещё и обида добавится. Устал он видете-ли. А кто вообще эту войну начал?
Смысл принципа из трактата «Искусство войны» Сунь-цзы: «Если нет выгоды, не двигайся; если не можешь приобрести, не пускай в ход войска; если нет опасности, не воюй», заключается в том, чтобы избегать конфликтов, если нет уверенности в победе, т. е. "Не уверен - не нападай". Дракон же сам инициировал конфликт, напал, хотя ни опасности, ни очевидного, оправданного повода не было, только лишь неуправляемая ненависть к косвенной виновнице, по его убеждению,страданий брата, как одной из Филатовых.Но он был настолько самоуверен в своей правоте и результате, что сейчас его слова "Я от тебя устал" равносильны признанию поражения. Не справился, встретив достойное противостояние, не смог добиться цели. Эту войну ты проиграл, Егорыныч, по всем фронтам. Признай уже своё поражение. Только это удовлетворит Немезиду!
Лена, огненная парочка. Спасибо за драйв и крышесносные эмоции. Егусики по своей энергетике и магнетизму уже переплюнули всех предыдущих. Толи еще будет! ❤️
Какие разборки у них!🔥 Даже потоп натворили! Надо убирать. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Хорошо,спасибо
Елена здравствуйте, будет однотомник или двухтомник ?
Вот теперь бы появится на горизонте ухожору для Агаты, да еще - чтоб был под стать Егору, чтоб у Егорки мозги вскипели…))) и на место встали))) чтоб начал уже понимать- что вувства у него к ней)))
Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰
Ля Немезида исчезни на месяц а то и больше пусть взвоет у твоих окон да так чтоб полный игнор ,,,,, ох как жду ♥️🤭.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена