Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5784
15926 1063692

Текущий рейтинг:
#192 в Молодежная проза
#367 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 01:52:30

Вот это поворот, подогнал -так подогнал подарочек.))  Это он так , покупкой шубы был занят оказывается)))) теперь главное, чтоб после такого подарочка, папа ее -еще на полгода не запер бы))))  

avatar
15.10.2025, 00:59:37

Леночка, спасибо, я читаю, я в раю! Как же им плохо друг без друга,  Агнию просто ломает, а Егор, он рад её домашнему аресту,  так и за девченку спокойнее,не надо вылавливать и вытаскивать  из неприятностей ,да и сам рядом, наедине.Но терпение у него стойкое, сочувствую парню. Кажется у Егора и не остаётся времени для ,,расслабления,,с  девчонками,т.к. Ага забирает все вниман е себе. А там,кто его знает, правильно, только автор, Леночка откройте нам тайны, жду продолжения, спасибо. 

avatar
13.10.2025, 23:12:51

Ахаха, я не могу это лучшая книга , залпом прочитала все 27 частей и угорала! Нигде Агния не перебор, Егора вначале был пипец перебор, поэтому все очень даже честно, если честно за нее очень даже обидно, реально двойные стандарты. После всего, что он ей сделал, реально должен побегать и поревновать ее нормально 🙂 

avatar
15.10.2025, 00:35:12

Эх, опять Николаичу понижающего чего- нить капать)) С подарком Егор постарался, конечно.. Вкалывал, наверное, как раб на галерах, а по ночам еще с физикой помогал)) Меня терзают смутные сомнения, а не подстроил ли Егор наказание для Аги, чтоб была причина по ночам к ней лазить?!  Это, скорее, шутка, конечно)) Спасибо за проду, Елена! Интересно, что приготовит Агния в подарок Егору на его ДР.. 

 

avatar
15.10.2025, 00:24:34

Лена, ну что за экспрессия... Ну нет слов, нет слов, один восторг

avatar
15.10.2025, 00:19:26

Эмоции захлестнули... уже через месяц Егорыночу  18, а там и до букв А Е не далеко))) дальше больше и интереснее!

avatar
15.10.2025, 00:18:40

Ну вот и шуба! Спасибо, Лена! Как же хочется любви, поцелуев, признаний!

avatar
14.10.2025, 08:54:45

Эти герои идеальны своей неидеальностью . Они шикарны оба . Просто шквал эмоций от каждой главы . Жду с нетерпением проду 

avatar
12.10.2025, 09:40:41

Егор, Егор!! Прям убил этим "я от тебя устал" 💔💔💔💔💔💔прям разорвал 😭😭😭😭😭

avatar
12.10.2025, 10:52:11

Ну нам мой взгляд, в этой ситуации больше Егор виноват. Он сам спровоцировал Агу, сам ждал от неё кого-то не адекватного поступка. Вот и дождался. И у них был договор: никаких отношений. И Ага придерживается этого договора, а вот Егорчик нет. И вообще войну начал именно Егор. 

avatar
14.10.2025, 05:50:37

Добрый день! Сегодня прода будет?

avatar
13.10.2025, 11:49:53

Извините за моё мнение, но эта первая ваша книга которая мне не по душе. Агния - хабалка и прям с перебором.  Её поведение, слова отталкивают от чтения. Уже самой хочется ей леща отвесить))). Возможно автор перегнул, но это только моё мнение. 

avatar
13.10.2025, 01:54:13

Я очень люблю ваши книги! У меня их целая коллекция🩷
Но я не могу молчать, Ага очень резкая, прям очень, хотя уже не подросток… хочется ее трансформацию из агрессивного утенка в плавную и тактичную лебедь

avatar
12.10.2025, 15:22:38

Королева-воин, несравненная Агния, такая  высокомерная, жестокая  и беспощадная снаружи , и такая уязвимая внутри.  К ревности и разочарованию теперь ещё и обида добавится. Устал он видете-ли. А кто вообще эту войну начал?  

Смысл принципа из трактата «Искусство войны» Сунь-цзы: «Если нет выгоды, не двигайся; если не можешь приобрести, не пускай в ход войска; если нет опасности, не воюй», заключается в том, чтобы избегать конфликтов, если нет уверенности в победе, т. е. "Не уверен - не нападай". Дракон же сам инициировал конфликт, напал, хотя ни опасности, ни очевидного, оправданного повода не было, только лишь неуправляемая ненависть к косвенной виновнице, по его убеждению,страданий брата, как одной из Филатовых.Но он был настолько самоуверен в своей правоте и результате, что сейчас его слова "Я от тебя устал" равносильны признанию поражения. Не справился, встретив достойное противостояние, не смог добиться цели. Эту войну ты проиграл, Егорыныч, по всем фронтам. Признай уже своё поражение. Только это удовлетворит Немезиду!

Лена, огненная парочка. Спасибо за драйв и крышесносные эмоции. Егусики по своей энергетике и магнетизму уже переплюнули всех предыдущих. Толи еще будет! ❤️

Какие разборки у них!🔥 Даже потоп натворили! Надо убирать. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.10.2025, 15:31:54

Хорошо,спасибо

avatar
11.10.2025, 16:08:19

Елена здравствуйте, будет однотомник или двухтомник ?

avatar
12.10.2025, 19:38:13

Вот теперь бы появится на горизонте ухожору для Агаты, да еще - чтоб был под стать Егору, чтоб у Егорки мозги вскипели…))) и на место встали))) чтоб начал уже понимать- что вувства у него к ней)))

avatar
13.10.2025, 09:51:46

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
12.10.2025, 11:59:22

Ля Немезида исчезни на месяц а то и больше пусть взвоет у твоих окон да так чтоб полный игнор ,,,,, ох как жду ♥️🤭.