Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15929 1063532

Текущий рейтинг:
#186 в Молодежная проза
#367 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2025, 00:53:20

ох… дурак какой! зачем так с нашей королевой! устал видите ли, ну и пусть катится к своей девахе, че пристал? правильно ему Агнеша предъявила! спасибо за главу❤️

Елена я подкопила главы и как всегда в восторге😻😎🫣🌹не устаю повторять что вы просто мастер своего дела👍🏻💪🙏герои - мед🥰Агуся - дерзкая и огненная снаружи и такая ранимая внутри 😇Егор - просто мужчина 😍💪нет слов ,вы как всегда вкусно и ярко описываете все чувства своих героев ,тем интереснее 😀😻жду продолжения, как будут они идти к своей истории любви🙏

avatar
11.10.2025, 22:34:37

Спасибо за продолжение , надеюсь у вас все хорошо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.10.2025, 16:33:43

Поставьте пожалуйста галочки для прослушивания в дилогии "Кричи громче" !

avatar
09.10.2025, 05:05:45

Наоборот, гордость за Агнию! Она зашла и не поплыла от Егора, не скатилась в истерику из-за Лерки. А проигнорила, отжигала!  А если брать стычку за столом, то "чмырить "половинок" друг друга им "дозволено" по уставу, тк есть негласный  мораторий на отношения друг для друга. Поэтому ведет она себя вполне логично, на условиях их войны. А вот если бы вцепилась в волосы сразу Лерке, тогда бы палилась жестко. Вот в той главе, где она по телефону истерила- перегнула чуток. Сейчас же все норм. Жаль, что ее тип какой-нибудь на танец не пригласил. Хочется Егорке невидимых лещей навыписывать, чтобы понимал, что Королева одна звезда на небосклоне для него 😂

Эх, Егор... Сам ведь виноват. Считай, подставил эту Леру. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.10.2025, 04:22:32

Егорка сам виноват) Нечего всяким левым бабам позволять себя лазать и вообще надежду давать, когда сам влип в Агнию по самое не хочу.

avatar
11.10.2025, 02:17:26

Обычно не пишу такие комментарии, но Егорыныч прям бесит !! Агния такое солнышко, а он сам создал эту глупую войну, изводил ее, заставил ее буквально воевать и отвечать ему, а потом стал еще и за характер и поведение предъявлять. Теперь же эмоций и чувств ему от нее захотелось , пффф. Ага всё правильно сделала , хотя лучше бы после такого его перформанса с Лерой исчезла)) может до него хоть что - то дошло бы

avatar
09.10.2025, 07:03:42

Подскажите, пожалуйста, у этой книге будет 2 том?

Спасибо , спасибо Елена!!!!! Кайфули какие😍😍😍😍😍😍

avatar
09.10.2025, 11:23:06

Если бы не довелось испытать физические страдания и реакции от любви, не поверила бы, что такое возможно. А так и есть, как Елена описывает, только это редкий дар, так ярко сочно описать чувства. И артефакты копятся - смычок, цепь, ужик.. сразу все не вспомню

avatar
09.10.2025, 15:54:14

Вот Агнии 100% нужно найти себе бойфренда, чтобы Егорыныча позлить. 

avatar
09.10.2025, 17:10:08

👍👍👍💝💝💝

Спасибо за продолжение

avatar
09.10.2025, 00:56:34

Зря,Ага зацепила девушку, лучше бы проигнорировала , ревность показала, права на парня ,типа предъявила, это уже не война ,а  они уже не ,,дети,,.   Теперь детские шалости можно расценивать по другому, Егор уже ,,повзрослел,, а Агуся все в детстве застряла.  Да ,ей нужен воздыхатель, чтобы хоть немного отвлечься от Нечаева, там и с чувствами разберётся.

avatar
09.10.2025, 23:20:38

Ну Агния вообще конечно красотка! Когда в книге "Это всё ты" Юния про неё говорила, что она королева, как-то не так сильно верилось. Но тут прям раскрывается во всей красе))) Таких окружающие правда не любят - сложный резкий характер, злой язык, принципиальность во всём, категоричность, но Боже мой, она и правда в этом всём Королева...

avatar
09.10.2025, 08:00:15

Сейчас за дверью Агуся целует Егора, и говорит, что это прощальный поцелуй, конец войне, и каждый идёт своей дорогой, живёт своей жизнью! 

Егор такой расклад заслужил! А то и другую девчонку жалко, раз она тебе никак, зачем тогда? 

avatar
09.10.2025, 10:14:05

Агния дьяволица‍❤️‍

Красоточка ‍❤️‍

Спасибо Елена за эмоции ‍❤️‍

avatar
09.10.2025, 09:44:39

Ух! Агния и зажгла, и отожгла, и подорвала))

avatar
09.10.2025, 08:55:12

Зря ты так сделал Егорка, ох зря…надеюсь Агуся отомстит!!! спасибо ❤️