Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15949 1061580

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#303 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2025, 00:18:04

Папа!! БАТЯ!!! Сила,мощь💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

Просто для всех💯💯💯💯💯

avatar
13.12.2025, 00:23:41

Лена, это было круто, до остановки дыхания, до слез! Спасибо! ‍❤️‍

avatar
13.12.2025, 00:10:44

Дошло наконец-то, за Агнешу больно, глупые они еще… оба очень импульсивные… спасибо ❤️

avatar
13.12.2025, 00:09:12

Это ваууу !! Самый лучший конец первой части, который можно только придумать ! Елена ❤️❤️❤️❤️

avatar
12.12.2025, 21:54:43

Господи, лучше не читать комментарии!

Завершающая глава на подходе... Мандраж... Паника... И предвкушение новой книги и нового этапа жизни Агнии и Егора! Мы все преодолеем вместе с ними! Храни их Бог 🙏

Шатохин с ними, а значит все будет ох@нно!

avatar
08.12.2025, 05:02:37

Все будет плохо и после приезда старшего брата и событий с юнией, очень много ещё ждёт Агнию и Егора. То они там вроде сблизятся и по прежнему будут дурачиться и перебраниваться. Я честно не понимаю как после такого Агния продолжит легко себя с ним вести. Что будет в клубе по событиям и до момента ещё как Эмилия с Егором будет. И она же к нему ещё прибежит. Я не понимаю каким образом такая гордая и темпераментная героиня все это схавает. Насмешки над своими чувствами и то что он потом с эмилией "переспит". Все портит.

Что же за подарок у Егора в кармане?

avatar
11.12.2025, 08:57:38

Боженька, когда уж они сконнектятся?

avatar
12.12.2025, 07:19:58

Доброе утро! Кто-то может скинуть ссылку на телеграмм, пожалуйста.Меня почему-то админ заблокировал😭Хотя я с самой первой книгой обожаю автора🥰

Сильно захотелось историю Нечаевых старших))) с удовольствием почитала бы) 

Интересно, а как Егор сам себе объяснял эти поездки к школе Агнии, зачем ходили в кафе,, жаль, что об этом ни слова

avatar
11.12.2025, 00:40:35

Очень очень жду вторую книгу!!!! Спасибо!!! Лена, твои романы - one love, навечно в сердце!

avatar
10.12.2025, 22:48:49

А Егорка ведь расстроит Эмилию. И что папа держит свое слово? 

avatar
10.12.2025, 21:09:38

Божен береги нашего папу Нечаева. Это же нереальный мужчина. Моя любвнейшая любовь. Главный бог на Олимпе Нечаевых)))

Елена, спасибо. Колоссальное удовольствие читать вас!👏‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 09:09:54

Для меня Егор пока мальчик…задатки есть, и Леночка кнч вырастит его во второй книге, НО Агния не должна ждать пока из этого драконьего яйца вылупится настоящий мужчина! Я понимаю что он в её сердце и бла бла..но то что сделает в будущем Егор в моем понимании она простить не способна, ни в коем случае не хочу указывать автору…но вижу характер Аги именно так! Егор топчет её уже 5 лет, она половину юности провела взаперти из-за него, пока он по баварским лагерям тусил! Знаете как говорится в одном из любимых фильме- не заработал он этой девушки, не заслужил…

avatar
10.12.2025, 12:11:57

На протяжении всей первой части Эмилия незримо , но присутствует. Чувствую, во второй Егорушка наломает с ней дров. Таких дров , что все к чертям сгорит .

Дорогой автор, все таки хотелось бы "небольшой" намек))) каким количеством носовых платков запасаться? Егорий знатно начудит или слегка облажается?) это я про выпускной )) в любом случае жду с нетерпением 

avatar
10.12.2025, 15:37:28

Какой мудрый папа! ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2025, 15:09:39

Елена,каждую вашу главу жду с нетерпением. Вы замечательный автор и очень интересно пишите. Ваши герои разные,яркие,за ними невозможно не наблюдать. Спасибо за ваш труд.