Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15928 1063453

Текущий рейтинг:
#199 в Молодежная проза
#370 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 00:14:47

А я говорила что обожаю эту парочку... их переписка это отдельный вид искусства... жду клуба, жду знакомство с родителями и как дело до ЗАГС дойдет. Они повзрослели...

avatar
04.10.2025, 06:23:55

Блиииин, я просто умираю, как хочу главу от Егорыныча🥹 я уже писала, что главы от мужчин Лены мои самые любимые, я их по 100 раз перечитываю. Потому что эти герои как-то по особенному переживают свои эмоции, чувства. А наш Егорка так вообще очень тонко чувствует Агу! Мне нужен тот пазл, что в голове у Егора🥹🥹🥹🥹

 

avatar
04.10.2025, 05:37:19

Мне интересно как Егор Агнию ласково будет называть , ну например Агуша, Агуся или какое-то имечко придумает.

И интересно,сейчас они ругаются ,да и потом вплоть до мата, а как потом то ,вроде привыкли уже пластаться

 

avatar
04.10.2025, 02:44:06

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.10.2025, 01:10:41

Агуся в ревности-- уроган! Боже, дай терпения Егору! Но он её считывает, как себя. Умница мальчик, так и Ян понимал свою Ю, чувствовал, Нечаевы-- знак качества!

avatar
04.10.2025, 00:11:56

Агуся, все держит под контролем!
Даже перемещения врага ))
Условного!
Разведка в этот раз принесла дезу…
Хотя, может и не дезу.
И девченка, от которой Егорынычу рвёт крышу, таки есть.
Только вот девчёнке этой знать пока об этом преждевременно ))

Леночка, спасибо ♥️💐

avatar
03.10.2025, 15:53:52

Иди сюда! Мне так нравится ,что Егорка как настоящий мужчина первый шаг делает и совсем не боится показать типо слабость. Он внутри уже принял свои чувства.

Какое милое перемирие!🥰 Но от обнимашек Агния сбежала) Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.10.2025, 11:48:01

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
02.10.2025, 22:23:31

Далеко не убежишь, Агуся)))

avatar
02.10.2025, 17:32:42

💝💝💝

avatar
02.10.2025, 16:01:27

Хотел её обнять и согреть... убежала😂

avatar
02.10.2025, 10:28:59

Давайте уже во вторую книгу😁где бабочки-зомби атакуют и ведут хоровод

Спасибо за продолжен

avatar
02.10.2025, 13:17:32

Блин, какие они невероятно милые... Всё-таки очень подходят друг другу.

avatar
02.10.2025, 13:05:17

Скоро Ян вернётся, с Ю все закрутится. Там и до свадьбы не далеко. Агуся такая строптивая. Уже появляются мысли, что Егорыныч, увезя Королеву в лесной домик, ничего не получит... Слишком медленно растут чувства. Или пока не осознают их.

avatar
02.10.2025, 11:56:41

" А ты милая, когда настоящая" Боже, Боже! Милота началась♥️♥️♥️. Спасибо, Лена!♥️♥️

avatar
02.10.2025, 10:10:02

"И под шумок есть самой" 😂Агуся такая Агуся‍❤️‍

Иди сюда... 🫠🫠🫠🫠

У меня всё... Спасибо, Елена😍

avatar
02.10.2025, 10:27:17

Скоро будет период мурашек🫠какие же они классные❤️❤️