Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15928 1063454

Текущий рейтинг:
#199 в Молодежная проза
#370 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 08:23:00

Глава прочитана с выражением на лице: довольный кот на солнышке 🥰
Какая несдающаяся девочка 😅😁

Какой мужчина молодой - внимательный, чуткий и честный. Выводит Агусю на чистоту-частоту проявления  подлинных чувств. Спасибо!

avatar
02.10.2025, 07:01:35

Не стала обниматься, а хотелось же. Эх, Агуся, Агуся...

avatar
02.10.2025, 01:25:36

Вот колючка малая)))

avatar
02.10.2025, 00:55:31

Почти идиллия!😊 Хорошо то как!!!‍❤️‍

avatar
30.09.2025, 08:48:31

Леночка, спасибо! Люблю мужчин-Нечаев! Ну и Агуся - ершистое солнышко! С одной стороны такая вот злючка-колючка, а с другой неуверенная в себе девочка-девочка! Так хочется её обнять!

Ну какая милота, а... Эта искренность🔥Я балдею от неё. И от того, как она в нём пробуждает чисто мужские качества терпеть невыносимый женский характер! Как бы ни отрицали, оба друг на друга влияют😌И да... Шавуха! Егорыныч – мой герой! 😂спасибо, Елена, тащусь🩷🩷🩷

avatar
30.09.2025, 04:06:30

Спасибо большое за продолжение. ‍❤️‍ А селёдка — это кто? 

Егорушка,что значит завязать,что за мысли, нее не получится, такой рефлекс друг на друга, боже...Спасибо, Леночка!

avatar
30.09.2025, 04:46:49

Какой внимательный мужчина ♥️🤭. 

avatar
30.09.2025, 03:20:46

гы гы гы))) Егорушка светлее чем Агния.
проверила? он рядом, что там ещё ты хочешь? когти спрячь, безбашенная)))) милота

avatar
30.09.2025, 03:01:48

Егорушка - заботушка!❤️

avatar
30.09.2025, 02:59:00

Откуда такие умные и проницательные парни? Целая семья там🥰

Мне кажется, я когда главы читаю, телефон накаляется от их эмоций) Ух! 

Егор такой заботливый) И очень проницательный. Заставил Королеву задуматься. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.09.2025, 00:48:16

Всё-таки заботится о ней) 

avatar
30.09.2025, 00:42:41

З-заботушка прям,наш Егорка 🤭🤭🤭  правду-матку вылепал ,но тут же накормил)))) метод кнута и пряника в действии!)))) Лен!! Ну Леееен!!! Ну какие же они классные!!!

avatar
30.09.2025, 00:29:15

Надоело Егору воевать, он уже близок к ,,провалу,, хочет отношений, и наконец капитуляции Аги.  Ну сбавь обороты, девочка, почувствуй любовь, ты же не можешь без Нечаева, он у тебя 24/7 присутствует в жизни. Давай милая, уступи, пусти его в душу. 

avatar
30.09.2025, 00:22:38

Как же он её чувствует 🔥 Спасибо огромное, Лена!♥️♥️

avatar
30.09.2025, 12:49:45

Здравствуйте! Елена, подскажите, пожалуйста, эта часть планируется большой по объёму? Жду окончания, чтобы разом прочитать)