Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15934 1063241

Текущий рейтинг:
#199 в Молодежная проза
#370 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 00:14:38

Леночек спасибо большое ♥️♥️♥️ балдею от них😘😍

avatar
26.09.2025, 22:55:13

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
26.09.2025, 19:01:38

Многие пишут про боль, про ситуацию, которая может повлиять на отношения героев. Но для меня все пары Елены и есть любовь, определенный символ любви. Поэтому я не думаю, что внешние факторы могут влиять на её формирование. Даже сейчас мы воспринимает Егора и Агнию как пару, они уже одно целое. Да, персонажи очень сильные, характерные, но в этом вся суть, ядро любви — страсть, неугасающий огонь. 

avatar
27.09.2025, 11:51:57

Какая же классная пара Егорыныи и Агуся. Вот их прям тянет друг к другу, ни дня не могут прожить без общения. И Агния нормальная девчонка, живая на эмоции. 

avatar
27.09.2025, 01:02:30

Очень нравятся все книги Елены, всегда с нетерпением жду продолжения. 

Но, простите, поведение Аги уже как-то подбешивает...пупочек земли, реально думает, что мир вокруг крутится и немного хочется, чтобы её спустили с небес...

 

Извините

avatar
27.09.2025, 11:53:12

Это чистый наркотик, прочитать, перечитать понравившиеся моменты, а потом ещё и прослушать...Я кайфую от этой парочки, Егорыныч альфач, и Мурчалки нужно будет это принять в своей голове!!! Дальше больше и интереснее. Вдохновение вам автор. Там ещё Илюху нужно определить к Небогдановой.

avatar
27.09.2025, 13:45:10

Вот бы Агуся сама себе ответила на вопрос, что ее больше бесит : внимание или не внимание Егора?🤔 

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
27.09.2025, 15:13:34

Господи,они это не что,этакая гремучая смесь, когда сходятся искры брызгами в разлет,чумовая парочка,но какрй же кайф от их перепалок!👍👏👏😉

avatar
27.09.2025, 08:16:52

На сегодня моя фраза дня:-"её будто итальянцы родили". Как приятно начинать утро с кофе и продолжения книг Елены. Заряжен на весь день позитивом, спасибо большое

avatar
27.09.2025, 05:12:49

Очень рада за Настеньку. ‍❤️‍ Надеюсь, что это не мимолетное чувство. Хорошие ребята и, судя по всему, отличные друзья. 

avatar
25.09.2025, 07:34:30

Я так жду главу от Егора. Ну, как он решился королеве серьги выкатить 😂 ну, вот как он сам себя на это подтолкнул, ещё же часы продал дурак, а нет- ПАЖ! 😂а еще его мысли на слова Агуси, что он в нее влюблён 😂 как я кайфовала сейчас , читая про его эмоции 😂😂😂 бесится дурачок 😅 получается, ребятам не по 18 исполнилось, а по 17ть. Почему-то в переписке Ю писала : подарок на 18летие . Может я неправильно прочла. Надо еще раз глянуть.


 Тк др Егорки пропустили, а там было незабываемое шоу же 😂
А вообще я в последнее время только и делаю, что перечитываю книги Лены: Яна и Ю перечитала, ранее Соню и Сашу, вот закончила перечитывать Чару и Лизу. Только Филя и Лия висят у меня недочитаные.

Горячая пара 💞 плавится все кругом они идеально походят 🔥🔥🔥потушить могут только сами друг друга 🤩🤩🤩🤩🤩Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.09.2025, 07:10:13

Ну вот, новый уровень... кайф 

avatar
25.09.2025, 06:08:03

Самое лучшее свидание, в характере этих двоих😂‍❤️‍они прямо созданы друг для друга‍❤️‍❤️‍ интересно, а полиция была реальной или Егор свою бригаду подговорил ‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 10:17:30

Кому то одному из них притормозить бы в этом противостоянии🤔, да другой то не даст это сделать😉 

‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 11:34:00

Ваши кники - это, что то фиеричное ))) я читаю и наслаждаюсь, жду новых глав, как манны небесной. Я их все прочитала раз по 10 не меньше. Спасибо автор за ваше творчество. Побольше позитива, настроя и вдохновения‍❤️‍🔥

avatar
25.09.2025, 11:56:54

Вот тревожно за них,вот Маринка с Тохой тоже куражились, ходили по острию ножа и здесь такое же предчувствие, придётся через боль осознать видимо кем друг другу приходятся

avatar
25.09.2025, 16:02:19

Горииим!!!! Лен!!!! Горииим!!!🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
25.09.2025, 13:39:40

Читаю параллельно "Ты все", чтобы хоть как-то быть ближе к истории Агуси и Егора. И вот: Егор сокрушается, что сначала убил все шансы на успех, а потом прозрел. Все происходит в компании. Агуся сидит рядом гордая, отрешенная и молчаливая. И становится страшно, что могло между ними произойти. Лена, не томите! Хотим любви, секса и счастья!!!