Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15934 1063000

Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#380 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 16:52:42

Такая классная глава. Столько эмоций! Агусе подпортил заключительный момент, когда признался, что сам вызвал полицию. Что будет с библиотекой? 

Скоро старший Нечаев появится и прекратит войну? Начнется любовь и страдания? 

Спасибо, здоровья и вдохновения вам!

avatar
25.09.2025, 18:20:11

Интересно кто в кого уже втюрился)) думаю, Егорку уже колбасит нормально так 😘 

avatar
25.09.2025, 19:14:40

👍👍👍💝💝💝⭐️⭐️⭐️

avatar
25.09.2025, 21:35:25

Надо быть героем в глазах своей кусючки)))

avatar
25.09.2025, 13:37:16

Еще хочу написать: 138 страниц в книге за месяц вышло🔥🥹 Когда некоторые авторы месяцами тянут главы 2 раза в неделю по 4000 знаков , Лена нам дарит главищщщааа через день(хотя я и это "съедаю" один махом, да все мало🤤) 😍🥹 прям хочется крикнуть: женщина, я твои руки целовал!❤😂😂

avatar
23.09.2025, 18:59:31

Ну,понятно,Лена,место встречи изменить нельзя)))))) Интересно,их там застукают? 🤔  А ещё мои любимые слова в ход пошли-инсургент,граф Жофрей  де Пейрак,библиотека📚...Как  будто самой семнадцать лет 😉)))) СПАСИБО,Лена

Да уж, герой. Зато какое совместное приключение получилось!🔥 Большое спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 03:36:25

Сам создал проблему, сам решил😂. Все для тебя любимая! (Какие они милашные, обожаю‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 04:51:39

‍❤️‍

avatar
23.09.2025, 20:46:03

Ну и чего приперся)))

avatar
24.09.2025, 11:11:20

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
25.09.2025, 00:34:36

О Боги, мне снова семнадцать)) Спасибо за труд, эмоций жуть как много, сердце бешено колотится даже у читателей)) (пс глава от Агнии, а вверху Егор указан - не в упрёк))

avatar
23.09.2025, 05:17:05

Егорушка пожаловал! Вдвоем вдвое больше книг спасут!😂😂😂 Библиотека ночь...ммм как же Егор оставит Агнию в таком месте, никак! До утра никто не уйдет!

avatar
23.09.2025, 00:15:45

Романтики с большой дороги!😂♥️♥️Спасибо огромное, Лена!♥️

avatar
23.09.2025, 00:50:46

Оооооо рада за Настеньку‍❤️‍ уже май))))

avatar
23.09.2025, 01:00:30

Точно Ромео и Джульетта ♥️. 

Темно и страшно, но Агния не отступает от задуманного! И Егор тут как тут! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Кто первый сдастся 🤔😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.09.2025, 03:51:23

Либо следил Егор,либо Настя намекнула! Зато не так страшно!🔥

avatar
23.09.2025, 04:09:33

Хочу вторую часть! Не думала что напишу так когда-то😂. Очень срочно хочу начать читать их взрослое продолжение, там у Яна с Ю было огнище, а тут вообще должно быть- тушите! тушите скорее!!!! горим!!!!