Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15945 1061627

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#316 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 13:58:37

Нет, не моё чтиво... Не смогла дочитать сцену, как одна маленькая девочка в пышных юбках расправляется цепью со спортсменами...

avatar
10.12.2025, 13:56:42

Как проникновенно и откровенно звучит: гордыню качал. И ведь не каждый признается в этом, даже самому себе. Очень верю в ребят. Они ведь созданы друг для друга, так искрят.
Спасибо Вам огромное, Елена, наш талантливый и чудесный автор! ❤️
Всё Ваше творчество вызывает восхищение, читать одно удовольствие! Некоторые главы перечитываю несколько раз, смакую. 
С большим нетерпением жду продолжения истории нашей королевы и её преданного (но он сам пока не в курсе) дракона 🙈

avatar
10.12.2025, 13:36:51

Респект такому отцу🔥

avatar
10.12.2025, 13:29:15

Не поняла логику Егора.. Он всё таки хочет её добиться? Или испортить всё окончательно?

avatar
10.12.2025, 12:19:56

-Она Филатова... Я... Ян...
-У Яна нет никаких проблем с Филатовами.

Вот она истина! Жаль 13летнему Егору даже в голову не пришло, что у брата не будет проблем с ними и если даже так-то свои проблемы Ян решит сам. Ян по отношению к Ю все для себя решил. Но " дно" в котором сейчас Егорыныч ещё не предел. Ждем продолжения.Ждем 2 части))))Спасибо Елена.

avatar
10.12.2025, 10:16:47

Что то Яна он так не воспитывал, Ян переспал со всеми девчонками которых знал!! И норм, а Егору нельзя?!

avatar
10.12.2025, 10:16:11

Боже, вот бы всем такого ОТЦА!!!❤️

avatar
10.12.2025, 00:38:14

Ну со старшим Нечаевым все и так ясно - лучший и невероятный. А вот Эмилия совсем девочка у которой нет ни гордости, ни самоуважения?! Она не видит настоящее отношение Егора к себе?!

avatar
10.12.2025, 08:59:15

"Женщина априори не может быть виноватой ...." это конечно сильно было. Я заскринила и перенаправила по нужному адресу 😍😂👌.  Папа🔥 как говорится от Львов гиены не рождаются ❤️‍🔥.  

avatar
10.12.2025, 08:59:32

Пока Егор ,, кормил,, свою гордыню , как же ломало Агнию, мммм, бедная девочка, она любит, видит его с другой и слёзы не могут выразить всей боли. 

avatar
10.12.2025, 02:21:18

Отец конечно требует знатно, но отцу и не 18. Он, интересно, маму как добивался? Также мудро, как учит: пришел, увидел, забрал?) И после армии или до решился?) Мне кажется десантник покуролесил в свое время нормально: сначала сколько мог, а потом еще немножко))

Что-то мне подсказывает, что его штормило, как и Егора Романовича, а может и сильнее. 

Егор тут себя рамками задавил, но вспомнить Яна, тот себя очень весело и раскованно вел, пока Юния краснела и тряслась-боялась его вначале первой книги: там нечаевскими принципами и не пахло)))

Молодость должна быть молодостью наверное? Понятно, что беспринципно вести себя не надо, желательно и не воевать конечно, платья не жечь и пауков не пугать, но если б Яна женили, как угрожают Егору, он до Юнии вообще б не дошел)))))

И чет вот это "женю на Эмилии, тогда вообще скиснешь", а зачем? Ради угрозы просто и отрезвления говорит, чтобы уберечь от левых действийт к Эмилии? Или реально так сделает? Если реально, то это что-то совсем: Егор скиснет и Эмилия заодно ни за что попадет и все втроем будут страдать

Как же так?! Такие установки, как же он не туда свернул.
Ещё и эта угрожа, если Эмилию расстроит - то женит его на ней. Бррр....а он и расстроил в будущем. Ой! Что же будет. Страшно.

avatar
10.12.2025, 07:50:32

Ааааааа!!!!!!!

Леночка, спасибище!

Как же я люблю папу-Нечая! Ну что за мужик!!! Чудо! Где таких куют?

Двумя словами  буквально всё по полкам расставил, и мозги Егору на место поставил!

Обожать!

avatar
10.12.2025, 06:46:59

Ну вот, Егорушка,  папа начал разбирать тот барак, который у тебя в душе, сердце, голове. А дальше уже сам.

avatar
10.12.2025, 06:53:07

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰какой классный папа у них, всем бы таких🔥🔥🔥

avatar
10.12.2025, 06:56:51

Если бы у всех были такие мудрые родители, как много было бы счастливых пар на земле

avatar
10.12.2025, 07:07:34

Ура! Ура! Ура! спасибо, очень жду, папа очень мудрый!❤️

avatar
10.12.2025, 07:23:13

Папа настоящий мужчина! Егорчику ещё расти и расти

Леночка, спасибо! Папа- это сила!!!

avatar
10.12.2025, 00:23:22

После главы кажется, что Егор не вывозит быть Нечаевым ( это как груз , что надо  соответствовать отцу и брату ), и он загнал сам себя в эти рамки, что вздохнуть нормально не может и просто жить. Жалко его.