Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5782
15934 1062738

Текущий рейтинг:
#213 в Молодежная проза
#405 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 00:44:51

Ну какие они невероятные! Наслаждаюсь каждой главой и каждой их выходкой! Спалился Нечаев13!

 

avatar
17.09.2025, 15:13:59

Но почему мне так смешно 😂Лена,я тебя обожаю!Наверняка ещё  поплачу,как всегда,

avatar
18.09.2025, 10:49:19

👍👍👍💝💝💝⭐️⭐️⭐️

avatar
18.09.2025, 11:09:38

Да он н душечка наш Егорик! И Агуся тоже, обрадовалась девочка  подарку! 

avatar
18.09.2025, 11:40:47

Как все у них закручивается интересненько, "от ненависти до любви...", жду продолжения игры, Елена, спасибо за новый сюжет❤️

avatar
18.09.2025, 08:20:41

Мне очень нравится их история, я её долго ждала. Спасибо большое автору! Прочитала вышедшие главы раза по три) Единственное не могу понять из последний главы, как и когда он успел прочитать её переписку? Если кто понял дайте знать!

avatar
18.09.2025, 11:14:55

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
18.09.2025, 00:30:13

Одного раза мало ,Лен!! Для полного удовольствия можно несколько раз главу подряд перечитать!! 🔥🔥🔥🔥🔥 Мой!!! Батюшки,святы✨✨✨✨✨✨ как она его этой перепиской то вытряхнула😆😆😆аж в бан кинул🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭)) наивный !!! А красоту то своей Королеве подарил💫💫💫👏🏻👏🏻мммммм!!!  Чистый кайф,а не глава💯💯💯💯 спасибо,Лен 🫶🏻🫶🏻

avatar
18.09.2025, 00:23:28

Это чистый кайф. Глава просто огонь 🔥. Хочется перечитать и запомнить.

avatar
17.09.2025, 20:40:43

Мрази на связи 😂. Клевая фраза👍

Большое спасибо. Жду продолжения ‍❤️‍

avatar
18.09.2025, 06:12:46

самое важное для меня здесь - мой. вот прям наконец то слово Агния подобрала

Я балдею с этих пупсиков)) Спасибо, Лена!

avatar
18.09.2025, 06:50:48

Королева Агния- Егор твой! Однозначно твой!

Верный, твой, но не паж.

Такие они прикольные, конечно, в своей "войне"🔥

avatar
18.09.2025, 08:26:41

Оторваться не могу. Читаю, радуюсь, что наконец Егор решился! Парочка огонь просто! Ждём ответной реакции от Агуши.

Продал часы, чтоб ей сережки купить?? Боже как это мило!! ну в принципе это он же виноват, что её наказали родители и она без подарка от них осталась.... Это же он типо исправил косяк свой.... :)
Елена спасибо за главу....Жду с нетерпением продолжения!

avatar
18.09.2025, 08:48:30

Какой все таки у Агния характер,  не сдаётся, не отчаиваится и с невозмутимым видом даже перед родителями,  и с юмором  порядок.

Какой заботливый и внимательный 😊🫠и не признается что такой пупс🫠🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️