Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5781
15936 1062386

Текущий рейтинг:
#207 в Молодежная проза
#385 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 09:41:11

нужна глава от Егора !!!

avatar
18.09.2025, 09:53:19

Лена, спасибо. Какие они хорошие в свой первой влюбленности и сексуальности. 

avatar
18.09.2025, 10:42:45

😂😂😂классные Егусики 👍👍👍

avatar
16.09.2025, 16:10:29

По вашу Королевскую душеньку прилетел дракон🔥. Разгонять любопытных будет! А то, как он такую красоту одну отпустит.

avatar
16.09.2025, 12:38:15

У меня складывается ощущение, что Егор тот еще собственник. Может быть, это неправильно, но я чувствую, что ревность у этой парочки будет присутствовать постоянно, может быть, в их случае она будет «созидающей», но думаю, что даже тот невинный поцелуй со Святом не забудется Егором никогда. 😂 Хоть сейчас он и пытается задеть её и уязвить самооценку. 

avatar
17.09.2025, 06:50:08

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
16.09.2025, 21:42:30

А ты что тут забыл, Егорыныч)))

Мрази на связи... Именно это его сообщение вызвало у меня безумную улыбку😁несмотря на все нюансы, где я его мысленно ругаю😂спасибо, Елена🩷

avatar
16.09.2025, 06:52:49

Самое интересное и захватывающее это ждать и представлять а как будет 1 раз осознанно и поцелуй и понимание  любви и первая близость, пока то ведь только ненависть

avatar
16.09.2025, 05:23:29

Ооооо а кто такая Виктория? Сестра Мади? 

avatar
16.09.2025, 11:50:39

Мне так грустно читать, что у нее внутри и самооценка падает, и вон без завтрака ушла(( понятно, что хорохорятся, что оба хороши, но вот такая психологическая травля опасна тем, что заседает глубоко-глубоко, и в самый неожиданный момент - бам, а у тебя вдруг булимия. Опасно( 

Очень-очень интеречный цикл, такой слог, прям каждое слово на своем месте, пробирает до самых косточек. Спасибо!

avatar
14.09.2025, 08:44:46

Добрый день. Книга очень классная. Спасибо автор❤️❤️❤️ но не совсем понимаю по временным рамкам, в первой книге серии про Яна и Юнию когда они поступают в университет говорится о том что Егору 14 лет, а действия этой книги начинаются уже после событий с Яном, так сколько тогда лет Егору и Агнии?

Как чего? Хочет лицезреть Красоту лично. Страсти кипят!

Только Егор может пошатнуть уверенность Агнии в себе. И конечно же, он не мог не появиться на этой олимпиаде. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вот уж, и правда, от ненависти до любви... 🔥‍❤️‍

Как говорится,в любви и на войне все средства хороши...Спасибо, Лена!

Наверное пришел поддержать 🤣😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.09.2025, 08:29:19

Ох,Агнияяя!!! Балдею от неё!!! Чтоб горел ей не только внутри,но и снаружи😆😆😆🤭🤭🔥🔥🔥🔥

avatar
16.09.2025, 09:07:53

Агнеша уже вся извелась, интересно что же подарит Егорка на др? 😎 спасибо ❤️

Если я и упаду, то тебя утяну за собой😁🔥молодец девчонка, ни на секунду не уступает😌тут уже нерушимая связка образовалась, раз даже падают вместе, как один слаженный механизм😉😅спасибо, Елена, как всегда🔥 Очень интересно🩷