Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5781
15936 1062367

Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#383 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2025, 20:30:16

Елена,спасибо вам большое за новые главы❤️
Хотелось бы узнать в какие года происходят события.
Например в вашей книге «Под прицелом» прописано что изначально события происходит в 2000-х годах.

avatar
14.09.2025, 20:20:22

Хорошо так помутизились)))

avatar
12.09.2025, 10:16:06

Не могу начитаться...

Леночка, каждая книга шедевр!

Вы обещали про каждого брата написать 🙏

avatar
14.09.2025, 19:11:33

👍👍👍⭐️💝

avatar
14.09.2025, 08:37:31

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, это будет однотомник?

avatar
14.09.2025, 10:59:40

Ееее, это , конечно, не то, что я хотела для Егорки после чана с глиной, но это же поражение чистой воды 🤌😎 выскочил, как мальчишка после контакта с девчонкой и с первой, простите, эрекцией 😂(в тексте такого не было, конечно, но он же проиграл в любом случае, сбежав).  тут вспоминаю Яна, как он вынужденно "засветился" на лекциях 😂

avatar
14.09.2025, 10:22:20

Ну, терпи Егорушка, сам ведь начал! Завоевывай Нимезидочку своим терпением ! Да вы и так друг без друга уже не можете!

avatar
14.09.2025, 10:01:40

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
14.09.2025, 09:55:45

Ух вот это Егора штыререт от Королевы. Очень интересно что и как там у них будет дальше. 

avatar
14.09.2025, 01:26:31

Как же мне Егорку жааалкооо 🤭🤭🤭!! Он как тот Маугли весной- ничего не поймёт,что с ним творится ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥и, главное ,что с этим делать🤣🤣🤣

Агнюша тут , конечно,на коне💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼

Спасибо,Леночка!!! 

avatar
14.09.2025, 07:58:01

А ведь могут уже общаться конструктивно, в троллеибусе вполне себе мирно поговорили,даже с комплементами....Ну Агнешка удивляет, очень разноплановая девушка))))В кого она? Внешность от мамы,а темперамент? Неужели  Егор так раскачал? И давно хотела спр‍осить: Лена,откуда лямбда? Мне казалось, только физики это помнят)))))😊😉👍🔥‍❤️‍

avatar
14.09.2025, 08:53:20

Заслужено все получил!!! ух Агнеша молодец! умница, может она за время каникулов Егорки, кого-то найдет себе в помощь! спасибо ❤️

avatar
14.09.2025, 01:34:42

Егорка совсем поплыл)) Лена , спасибо!!!! Есть вопросик , сколько лет было нашим Егусикам , когда началась война? никак не соображу по временным рамкам, сейчас третий год, а Егор уже и с тату и на байке, значит им уже по 18? а началось в 15?

Ух, каратистка!🔥 Досталось Егору! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вот это поединок 😋😋😋ничья почти😂😂отхлыстала его )))все пятки наверное отшибла 😂😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Вот такая женская "месть", и не Агния это начала, а Егороныч наш совсем поплыл . Спасибо, Лена!

avatar
14.09.2025, 03:50:47

Пусть меня закидают тапками, но Агнии явно нужна хорошая трепка, зря Егор давал себя бить, её красота не даёт ей права выеживаться и не соблюдать правила, ну избила парня, а травмировать зачем, она девочка, но ведёт себя ужасно, это мое мнение, покрасовалась и ладно, нет же, надо причинить боль, унизить, мстит за чан с глиной, так сама виновата, шлепнулась туда, в своей войне уже берегов не видят, в общем им обоим нужно всыпать, чтоб мозги на место встали 😠😡🤬

avatar
13.09.2025, 17:49:10

Сколько сейчас лет Егору и Агнии на третьем году войны? А то я не пойму, со скольки лет можно на байке гонять, и если ему еще мало для вождения байка, то как к этому относится отец и тем более мать. Они ведь все таки не только законопослушные граждане, но и как то беспокоиться за детей должны. Байк это небезопасно, хоть какой ты крутой водитель. Ну это ладно еще совершеннолетние. Но это же школьник. 

Дайте, пожалуйста, разъяснения 😇😉

avatar
12.09.2025, 18:08:36

Да,Лена,я уже  и в прошлый раз  писала,что Егор ищет уже не точки давления,а точки соприкосновения...Вот убеждаемся...Эмоционально потихоньку разворачивается на 180 градусов))))) А Ян в это время в Германии? Прямо чувствуется,что не хватает Егору старшего брата...