Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5780
15940 1062211

Текущий рейтинг:
#187 в Молодежная проза
#368 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 03:57:35

Ну жестко он с ней, конечно… понятно, что они друг друга стоят, но что-то пробрало за Нее в этий главе

avatar
10.09.2025, 21:03:16

Агнюша дала жару)))

avatar
10.09.2025, 07:44:24

Любовь подкралась не заметно, Егорушка ещё не понял этого , Агния.   Ну ,Агния просто огонь, нет, она огнище, приручить такую будет, ох как сложно. Егорка придётся постараться 👍. Спасибо  Елена за обалденную проду. Ну впрочем,  Вы как всегда на высоте!!!

Как всегда шикарно! спасибо за проду. Очень интересно. С нетерпением жду каждую новую главу.

avatar
10.09.2025, 19:41:03

Лена,сначала отвечаю на вопрос: потому что план Егора и его команды  не сработал,а значит  очко присуждаем Агнешке)))) Дальше вопрос к Егору:--Егор,а точки давления  ли ты ищешь,а может точки соприкосновения? (Подсознание уже активировалось,помнится у старшего брата ещё  в детстве всё началось....😂)  И потом, у меня однои складывается ощущение,что игры то у них  уже "ролевые"? Джентельмен  и королева,хоккеист и медсестра,пианист и скрипачка,а коллеги-читатели уже вспомнили и меч, и день рождение  Егора... Ох,что будет,когда они подрастут))))))😎 Ах,да,3:3  ничья😉

avatar
10.09.2025, 17:12:26

💝💝💝

avatar
10.09.2025, 07:34:57

Всё вспоминаю сцену, когда Агния приедет к нашему Игорю с мечом. 🔥 О-о-о-о, еще та вечеринка с кошачьими ушками, день рождения Егора... Боже, я в экстазе. Спасибо за главу. ‍❤️‍❤️‍ это просто парочка мечты 

avatar
10.09.2025, 14:42:06

Ну Егор!!! Как же так?!? Смычок на свою Королеву поднял!! 🥺🥺🥺🥺 Но пробрала,Агнюша,пробрала своей игрой 💪🏼💪🏼💥💥💥красава

avatar
10.09.2025, 09:43:49

Кажись, у них зависимость от адреналина, получаемого друг от друга. Егор жёстко на себя внимание Агнии обращает. Если на лице Егора шрам останется, то и у Агнии на ягодицах тоже? Так сказать, "брачные метки" 😊 за столько лет противостояния я бы устала. Немезида просто богиня с большим энергопотенциалом. Ее чувства понимаю, а вот как чувствует их войну Егор - не совсем. Вроде она богиня для него, но его как бы вставляет ее агрессия и идеальность, жар у него внутри, но что он осознает? Как он видит свои чувства к ней? Что он братьям и матери показывает , понимая, что он некрасиво себя ведёт, почему не может остановится? Страдает ли? Чей это браслет? Первая любовь?

спасибо

avatar
10.09.2025, 08:01:33

Военные действия все набирают обороты! спасибо за проду ❤️ надеюсь Егор потом сойдут с ума)

avatar
09.09.2025, 16:06:07

💝💝💝⭐️⭐️⭐️

avatar
09.09.2025, 21:36:21

УУУХ,Лена,СУПЕР))))Эпизод 10-ый....Я реально бы посмотрела на это ШОУ)))))И урок для Егора-не доверяй никому,всё нужно делать СА.МО.МУ))))1:0 в пользу Агнешки)))) Эпизод 11-ый...1:1,Егорыныч сравнял счёт))))Эпизод 12-ый...2:1 ШОУ продолжается...2:2 Агния не права...Егор не кот,он-лев из прайда Нечаевых)))

Везде нахулиганят😁😊от них запираться скоро будут 😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.09.2025, 21:38:01

О, да, этот котяра ещё тот гуляка. приходил к своей кошечке)))

И снова битва не на жизнь, а на смерть!🔥 Большое спасибо, Лена!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Не всегда удаётся читать вовремя и комментировать - с недавних пор у меня очень плохой интернет.

Шрам у пацана теперь навсегда , уже надо мирить их , а то уже кровопролития, спасибо , как всегда гениально‍❤️‍

Спасибо за продолжение. Я так поняла, они в этой книге так и не придут к общему знаменателю?

avatar
10.09.2025, 06:27:22

Здравствуйте! А каким объёмом планируется эта книга?

Вот это дуэль,но мальчик попал или пропал... Спасибо, Лена!

Кажется педагог догадывается, почему такие страсти кипят.