Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5780
15940 1062156

Текущий рейтинг:
#187 в Молодежная проза
#368 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 15:07:17

Смс- переписка- Огонь!🔥 спасибо большое!♥️

avatar
06.09.2025, 16:25:31

Пара у них просто огнище 🔥🔥🔥 Не уступают друг другу по темпераменту, вобщем нашли друг друга, это Судьба!!! ‍❤️‍

avatar
06.09.2025, 23:38:16

что творится! я первый раз  решила подождать всю книгу и потом взахлёб прочиьать... но все! сорвалась))) не могу спокойно смотреть на эти клмменты))) Лена - вы самый лучший автор!!‍❤️‍ спасибо вам за ваши истории! все, не держите меня, пошла читать)))😂

avatar
06.09.2025, 23:56:51

все в восторге от пары, а я в некотором недоумении. у них небезопасные стычки для окружающих. то, что устроили на вечеринке - это просто треш. за такое что Егора, что Агнию нужно к батарее пристегивать и лупить шнуром от кипятильника.

Агния сейчас сделает то, что не прощают, наверное. потому что бабы в любом возрасте - дуры. бггг 

как бы в конце их не развела на длительное время именно трагедия, повлекшая чью-то смерть. 

эх... или я просто пожившая) 

avatar
07.09.2025, 10:02:05

Что же будет дальше? 😂🔥‍❤️‍

Будет 2 части верно?

avatar
06.09.2025, 13:40:16

🔥🔥🔥‍❤️‍

avatar
05.09.2025, 06:50:51

Браво автору!!!! Я смеялась в голос. Такой бал ии поцелуй невозможно забыть!!!! Жду каждую книгу с нетерпением

avatar
05.09.2025, 11:57:07

Лена, это просто ржачный огонь🔥😂

avatar
05.09.2025, 13:12:16

Подскажите, а это вся книга будет про детей до совершеннолетия? вторая часть про взрослых?

Пропал Егорушка. Не с теми девчонками вас свела судьба.

avatar
06.09.2025, 00:38:50

Что ни глава, то праздник! Спасибо, автор! Как же искрит между ними! А эти смс! Жесты, взгляды! Кто кого? Посмотрим. 

avatar
06.09.2025, 06:12:27

Так рубаха Егора у Агнии уже есть, теперь нужен браслет! ( коллекцию пополняем)

avatar
06.09.2025, 07:55:59

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
06.09.2025, 08:12:04

"Мать -Дракониха",

"Чешуя дыбом встает", "чешуйчатый"

"Как же трудно быть мной"

Да это же шедеврально и угарно. Это так, капля в море цитат. Я других авторов не могу читать! Обожаю Ваш труд и мысли, Елена! Какая же Вы талантливая! И самое крутое: выссказывания не повторяются, обороты в описании чувств тоже!!!

Да, вообще, все книги О.Г.Н.И.Щ.Е. !!!

Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
06.09.2025, 10:14:07

😂😂нормально он её так тролит 🤦🏻‍♀️😬. 

avatar
06.09.2025, 09:26:14

Очень Крутая книга , читается легко и поднимает настроение!

все книги прочла , спасибо огромное за ваш труд !

avatar
06.09.2025, 10:16:37

Кааааак? Ну как можно так писать?! Елена - вы талантище!! И с каждой книгой Ваш талант раскрывается все ярче!! Спасибо за эмоции!!‍❤️‍

Мне не понятно: при чём здесь "первый год войны", "второй год войны" "третий год войны"?

О войне вроде речь не идет в книге. Ни о войне, ни о каких других военных действиях. Даже про ТЦК ни слова. Что автор хочет этим сказать? Что он из Одессы? Это и так понятно. Или с этим связано такое количество ненормативной лексики в книге?

avatar
06.09.2025, 10:12:53

Война продолжается, интересно, что же сделает Агния и когда Егор проиграет😅😎 спасибо за главу❤️