Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5780
15940 1062156

Текущий рейтинг:
#187 в Молодежная проза
#368 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вспомнился мультик "13 й ,,кого должен любить черт🧐себя и только себя"😌А наш 13 такой не слушный☺️🥹как там сказал " мурчалка ударь когтем по экрану😂😂😂потеряли пацана )))она его забрала😂😅😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.09.2025, 04:14:22

Самый офигенный автор!!!!

avatar
04.09.2025, 01:42:09

Ржу - не могу! Тихо, чтобы не разбудить мужа! Три часа ночи как никак. Шикарная глава!

avatar
04.09.2025, 20:44:37

что не книга то шедевр!!!!!!!

avatar
04.09.2025, 20:54:40

Вам спасибо за эмоции, которые мы получаем от ваших книг!

avatar
04.09.2025, 21:12:33

Вот это кино устроили👍👍👍🤩🤩🤩

avatar
04.09.2025, 22:53:00

Ленаааа спасибо большое 🥰 Вот это зажгли😂

avatar
04.09.2025, 20:28:08

Поцелуй Королевы, что может быть круче)))

avatar
04.09.2025, 13:30:52

Лена!!! Я не могу!!! Насколько же феерично и реалистично описано столкновение двух планет,для создания сверхновой 💥💥💥💥общей💯🔥💯мощной💥💥💥💥 ууууууххх ❤️‍🔥 ❤️‍🔥 ❤️‍🔥 ❤️‍🔥!!! Это бесподобно ✨✨✨✨✨

avatar
04.09.2025, 01:17:00

Елена, невероятно, просто невероятно, жалею что не стала ждать пока всё допишите, хочется разом эмоции впитать. Дети огонь конечно!!!!

Ох действительно такая вспышка 😁🫠😍попробовав раз теперь не забыть 🫠🫠🫠да Егорушка😁☺️💞💞💞👩‍❤️‍💋‍👨Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.09.2025, 01:42:07

Вот это кино 😂😂😂 ох и долго он будет помнить этот поцелуй . 

Лена, как ты это описываешь, мммм... Поям все проживаешь с героями! И ведь это только зарождение чувств🙀

Вот это была битва!💥 А поцелуй какой!🔥 Хорошо, что все живы остались, но без травм не обошлось! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, битва что надо , молодец Агния🔥

avatar
04.09.2025, 04:21:28

🔥‍❤️‍как это прекрасно. После этого поцелуй со Святом забудется сразу😂

avatar
04.09.2025, 04:42:04

Боже мой, я смеялась до слез 😂 это шедеврально просто 😍  спасибо, дорогой автор ❤️ как всегда шикарно 👏

это было шикарно!!))))) 

avatar
04.09.2025, 05:43:02

Я отвечаю, Голливуд отдыхает! Прав-таки Егорыныч🔥 вот это поцелуй 😍🔥 хочется смаковать теперь послевкусие от лица Егорыча дальше 🥹🥹🥹

avatar
04.09.2025, 06:50:20

Мммм...восхитительная история. Ждала очень продолжение про Нечаевых. 
Очень "вкусная" книга, как и все предыдущие книги Елены. Спасибо автору! 🫶🏻

Предыдущую книгу после подписки, я решила подождать до окончания, крепилась, как могла) очень хотелось "залпом" прочитать)

Но с этой книгой так не получится, чуаствую. И спасибо Елене за большие проды.