Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15944 1061709

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#311 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2025, 10:32:19

Какой дракон упоминался в книге? 

avatar
08.12.2025, 04:47:18

Меня бомбит просто. Пусть Агния пойдёт на выпускной с кем то другим а😃а то охренел. 

avatar
10.12.2025, 00:25:03

Какой мудрый РКН, так чувствовать своих детей, найти нужные слова, заставить задуматься над своими поступками и найти выход. И все это тактично, в доверительной беседе. Агния для себя все решила, последний шанс Егору дает.. А Егор, похоже, намерен его использовать для окончательного разрыва.. Грустно, сколько лишней боли еще доставят друг другу.. Спасибо, Лена! С нетерпением жду продолжения. 

avatar
10.12.2025, 05:10:28

Ох, Егорка!!! Надо было с отцом раньше поговорить)))

avatar
09.12.2025, 19:18:18

Здравствуйте, а я не согласна с большинством! Агния, сильная личность, но для меня она как“ баба- мужик“, перегибает очень и из-за слепой ярости попадает в глупые ситуации! А семья Нечаевых, для меня образцово-показательная, Мужчины с большой буквы, со стержнем, такие настоящие отцы, друзья, как за каменной стеной, за такими! Правильное воспитание и семейные ценности, выше всего, но никто не застрахован от ошибок! Да, амбиции, но Егор мужчина,молодой, горячий, не может он сейчас по другому. Даже Бодька, нравится, интересный парень, с характером ,чувствуется стерженёк.

avatar
10.12.2025, 04:20:48

Я ЛЮБЛЮ ПАПУ РОМУ 💔😍 кажется, я определилась с любимым персонажем книг Лены 🥹 думала это папа Чары. Но нет, глава Нечаевых самый оху@@ный мужик во всей истории человечества 🥹 Лена, спасибо ❤ я жду 13 го , горит и полыхает все 🔥🔥🔥😍😍😍

avatar
10.12.2025, 03:52:34

Я в нетерпении!!! Судя по книге про Яна и Юнию, Егор все-таки испортит их отношения окончательно на выпускном.

avatar
10.12.2025, 00:19:07

Девчонки, скажите честно, такие мужчины. как Нечаевы,вообще существуют?

Вот это папа 👨 кладезь муууудростиии😍мужик сказал💕мужик сделал💕👍👍👍иди и покори свою Агуську😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Важные слова от мудрого отца!‍❤️‍🔥 Но Егор уже принял какое-то решение до этого разговора. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 01:20:35

Вот это ОТЕЦ. Уважение и почет.

avatar
10.12.2025, 01:15:21

Ох, сколько б ошибок не было совершено,если б у каждого мальчика был ТАКОООЙ БАТЯ!!!💯💯💯💯💯

колбасит Егора...знатно колбасит....

Леночка!!! Как же у тебя так получается то?!? На грани эмоций прям!!!🔥🔥🔥🔥

🫠🫠🫠батя просто топ🔥Заверните два! 

Спасибо, Елена, каждую главу жду с нетерпением🩷

avatar
10.12.2025, 00:34:11

Где такого отца раздобыть? Хоть чьего-нибудь? Чтоб увидеть воспитание наяву. Нечаев старший - мудрец в хорошем смысле этого слова!

Ааааа! Вот это слова!!!!! Прям сохранила себе, распечатаю и в рамку повешу)))) неее, Я серьёзно! Где такие мужчины водятся? А? Нечаев Роман - теперь мой кумир!

avatar
10.12.2025, 00:24:56

Отец просто космос, у меня от него мурашки бегают.

Обожаю старшего Нечаева! Мужик со всех сторон! One love ❤

А мне не хочется никаких мужиков Агнии, так же как и баб Егору, пусть без этой грязи разберутся и в себе и друг с другом. Почему как чуть так сразу другого мужика/ бабу, на это только силы тратятся, причем внутренние так как нутро этому противится.

avatar
08.12.2025, 07:19:18

Хочется , чтобы у Агнии первый раз случился не с Егором .пусть будет достойный соперник у него, вот чтобы прям изощрился , как Агнию добиться.

avatar
09.12.2025, 22:26:17

Между ребятами П.О.Ж.А.Р.И.Щ.Е !

Как же их кроет! Какая чувственная глава, я так прочувствовала боль Агнии, хотя глава от Егора. Вообще обожаю главы от мужского пола!

Спасибо, Елена! Пожалуйста, никого не слушайте, а пишите, как Вы чувствуете и как велит сердце и душа! Мы обожаем Ваши книги!,

Шедевральные диалоги! И когда в них присутствует мат - для меня это погружение в такую реальность, не передать!

Все супер, спасибо! 

Обожаю всех Ваших героев, с Боди-уроди и с его питомцев угораю!