Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5780
15943 1061930

Текущий рейтинг:
#187 в Молодежная проза
#368 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 01:27:01

Ихи перепалки, взрыв мозга, такие умные и проницательные в юном возрасте, я балдею просто, спасибо, Леночка, если бы Агния была мальчишкой, они бы давно подрались с Егором, такие искры между ними, спасибо ещё раз 👍👍👍🔥🔥🔥

avatar
29.08.2025, 05:25:20

Молодец Егорка сразу дал понять, что не отстанет! Всегда будут вместе!

Да ,Егорушка сколько ещё будет этих микрозаймов...Леночка, спасибо за таких классных героев! Ждём продолжения с нетерпением.

avatar
29.08.2025, 05:37:40

...Это мой крест и мне его нести..., да, Егорка!? Ты сам его взволил на свои плечи теперь неси, с Агнией просто не будет!

Спасибо 💞💞💞они лапочки даже если злятся😁😁😁

avatar
26.08.2025, 10:32:53

Интересно, каково Егору? 9 месяцев и ясное однозначное объяснение в нелюбви. На чем он держится?

avatar
28.08.2025, 15:59:48

В полном восторге от того, как Егор объяснил про мужчину и женщину ей. Мне кажется это настолько актуально. Благодарю, Елена. Вы лучшая

avatar
28.08.2025, 18:06:41

Из какой книги они?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а есть график прод? Или все по вдохновение?)))) 

avatar
28.08.2025, 08:50:32

Война между ними вспыхнула с новой силой, Агния перешла в наступление. Такой вот у них боевой пинг-понг 🤔

Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
27.08.2025, 19:51:48

За гранью выносимого читать ваши впроцессники. Хочется все и сразу. Автор умница, таких книг как она никто не пишет. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.08.2025, 15:47:51

Ух ты озвучка у книги)) Спасибо

avatar
27.08.2025, 00:51:08

Эта прода шедевральна. Все на кончике ножа. Не знаю, что на уме Егора, после поступка Агуси, послал бы другой и исчез с горизонта. А он морали читает. А сам то что устроил у стройки. Ужас какой! Я все эмоции Агули испытала. А она ещё ругается с ним, с надеждой его образумить, без злобы, просто защищает свою самооценку. Куда препод смотрит, ученицу в кусты умыкнули?

Дааа, и диалог местами не детский. В их возрасте я некоторых слов и не знала. 

Спасибо

avatar
27.08.2025, 07:20:50

Вот это пожарище, просто искры летят!

avatar
27.08.2025, 07:45:56

вот это пожар конечно…. вот это искры… спасибо ♥️, да долго они мучатся будут…

avatar
27.08.2025, 10:38:48

Самую первую книгу, что я прочла- про Юнию.
Сейчас читаю и понимаю, не помню что там у гг случилось)Буду читать по новой , между продами .
Очень нравиться этот автор!
Спасибо, Елена!

Прослушка доступна💞💞💞💞💞🥰🥰🥰🥰

avatar
27.08.2025, 10:55:46

Ух, вот это огнище!!! Искры так и летят!
Чувствую любовь у них будет страстная!!

Обновление  сегодня, почему-то у меня нету продолжения 🥲

avatar
26.08.2025, 06:52:22

Какие умные дети, классиков цитируют к месту, не матерятся.