Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15944 1061709

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#311 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 08:38:32

Огненные 🔥🔥🔥🔥🔥‍❤️‍!

avatar
26.08.2025, 07:51:23

Классная прода, захватывающий, прочла на одном выдохе, мне казалось, что Егорка  поцелует Агнию, чтобы она замолчала, но видимо нас это ждёт впереди 😊

avatar
26.08.2025, 08:48:04

Вот это бомбит их, по мне так они ФФ перещеголяли!!!

avatar
26.08.2025, 09:25:08

Интересно , когда Егор осознает , что дело уже не мести и не о наказании речь  . Наверное Агния куда то уедет или заболеет и какое то время ему придется быть - "Без нее". И тогда шар  который сидит внутри даст трещину и истина, хоть и не приятная для самого Егора, вскроется и взлетит .  

avatar
26.08.2025, 09:43:44

Ох, какие короткие шаги от ненависти до любви.. Вот же будет взрыв, когда осознают, что их накрыло совсем не ненавистью..🔥
Лена, потрясающе! Характеры у ребят, конечно, боевые...

avatar
26.08.2025, 08:47:59

Страсти между ребятами конечно не шуточные 🔥Даже старших переплюнут по накалу))) А Эмилия это та самая из-за, которой Ага чуть не проткнула Горыныча мечем самурая?))

Елена, спасибо за продолжение!!! ‍❤️‍

avatar
26.08.2025, 09:59:24

Глава🔥🔥🔥спасибо, Лена🥰🥰🥰

avatar
26.08.2025, 17:38:52

Да мы эту Эмилию порвём как тузик тряпку)))

avatar
26.08.2025, 21:02:01

Ууууххххх! 🔥🔥🔥

avatar
26.08.2025, 19:24:19

🔥‍❤️‍

avatar
26.08.2025, 18:35:57

Уууу! Война в самом разгаре и перемирия не намечается!🔥 Спасибо, Леночка!‍❤️‍ С каким же удовольствием читаю!))

Спасибо за продо

Это было потрясающе🔥спасибо огромное, Елена🩷

интересная история) спасибо автор.

avatar
26.08.2025, 12:37:44

Леночка обнову прочитала и не выдержала.......перечитала снова. Какое противостояния - это точно КОСМОС. Страсти бурлят. 

Спасибо за подаренные эмоции 💞💞💞💞

avatar
26.08.2025, 12:25:41

Я вчера прочитала главу и естественно пошла к ЮЯшкам - читать отрывки, где Горыныч с Немезидой мелькали - это КОСМОС! ‍❤️‍
Леночка, они суперские! Самые огенные, отвязные, крышесносные! Спасибо, что пишешь про них! ‍❤️‍

avatar
26.08.2025, 11:45:22

глава просто супер :)

avatar
26.08.2025, 08:29:34

Значит Агнии плакать можно, а Эмилии нет?! Егорыч сам начал эту войну, Агния всего лишь  защищается, как может. 

Давай Агния, жги! 💪🏻  Егор заслужил, редкий г...нюк, простите. 

Эмоции на разрыв, глава огонь, искрит,бомбит . Спасибо, Лена!