Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15944 1061709

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#311 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 11:56:08

Очень здорово описано состояние Агуси, внутреннего страха, неуверенности и понижения самооценки, чувства , что вот сейчас должна поддаться давлению и поверить в россказни Егора. Каждый день слезы и стресс и взрослого придавят. Какая она молодец, что нашла в себе силы отстаивать свое Я и начать действовать в целях защититься от дальнейшего булинга.

Ну, Егорыныч, погоди! Агуся покажет, где раки зимуют😉

Спасибо

avatar
22.08.2025, 05:25:39

Может, кто-нибудь напомнить, я совсем забыла, а Мадина Андросова мать-одиночка? 

avatar
21.08.2025, 12:34:00

Бояться надо будет не Агнию, она потому что в лоб всё говорит, бояться, или задуматься надо будет об Эмилии, тихие люди себе на уме, мало ли что творится в её голове, тем более влюблена в Егора. Агнии и Егору надо будет действовать сообща, но думаю что это будет не  скоро.

avatar
22.08.2025, 02:27:06

Скажите, пожалуйста, планируется 2 книги или 1? 

avatar
21.08.2025, 21:33:37

Добрый день. Сегодня будет прода?

avatar
21.08.2025, 11:11:42

Лена, подскажите, пожалуйста, график выхода прод 

Я прям пропела unstoppable 😁спасибо, Елена🩷 он на неё реально воздействует. Психика у девочек в этом возрасте неустойчивая. Где-то что-то сказали, и тебе уже кажется, что ты толстая и некрасивая😁уууух, надеюсь, наш мальчик ещё будет страдать по законам жанра😂

avatar
20.08.2025, 05:21:27

Бойся Егорыныч бойся, ты сам пробудил беса! Что же задумала Агуся!

avatar
19.08.2025, 09:43:55

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍🔥

avatar
20.08.2025, 00:13:57

Ох,Егорка!! Готовься к порке 😁😁😁

Ща тебе Агуся отчебучит финтеля💥💥💥

Леночка!!! Спасибо 🤗🤗🤗🤗

avatar
20.08.2025, 00:25:49

Ну  теперь держись Егорыныч,Агуся выходит на тропу войны. Спасибо Лена!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.08.2025, 00:32:42

Просыпается наша воительница) Лена, спасибо большое за продолжение!!!

В путь Агуська👍👍👍👍👍порви его какТузик грелку😃где твой меч кладенец😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.08.2025, 07:47:11

Вот сейчас боевые действия развернуться по полной программе. Топор войны обоюдоострое оружие😎

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
20.08.2025, 01:17:35

Наконец-то!!! Начинается самое интересное! Давай королева,покажи ему!!! Спасибо Леночка! ❤️🔥

Ага,выходит на тропу войны, держись" Дракон"...огненная парочка. Спасибо, Лена!

avatar
20.08.2025, 01:22:42

Ой-ой-ой! Месть-то начинается! К следующей части приготовлю попкорн 

avatar
20.08.2025, 09:40:05

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰