Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15949 1061580

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#303 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой-ой-ооой... И грянул гром... Самого-то как долбануло от прочитанного 🤣😆😂Надеюсь, она его посильнее унизит, ибо нефиг падать так низко😁Свинюка – точная характеристика от маман😁спасибо огромное, Елена🩷🩷🩷

Что это? Жестокость? Желание унизить, растоптать, высмеять. Но она ему нравится, она только привлекает его. Это больше, чем ненависть, но оба постоянно в голове друг у друга. А сейчас была дикая ревность? 

Спасибо, Елена❤️

Егорыныч..... Ну ты и зараза 😊🤦🤦🤦🤦!!!!!! 

avatar
17.08.2025, 09:45:31

Бедный Егор! Какое сложное у него взросление. И Агния девочка такая вся девочка влюблённая.Из -за Юнии все вытерпит

avatar
17.08.2025, 08:52:25

Жестко, конечно, Егор, сорвало ему крышу, хотя и Агния не далеко ушла, писать то чего нет, ещё и с собой носить, такие вещи нужно хранить в секретном месте, дома где-нибудь, это моё мнение, вот так, спасибо, Леночка👍👍👍🔥🔥🔥

avatar
17.08.2025, 08:31:11

Да это было жестко! бедная наша Агнеша….надеюсь она Егорке отомстит и еще как! спасибо за главу♥️

avatar
17.08.2025, 08:20:07

Вот же г..нюк, этот Егорка!  Нельзя так поступать с девочкой! Но его уже понесло... Естественно, будет ответочка!  Спасибо, Леночка!‍❤️‍ Ух, как же мне нравится!🔥  Буду очень ждать продолжения!

avatar
17.08.2025, 07:49:31

Меня бесит эта Эмилия, просто тошнит от нее. Хотя я понимаю, что причин нет и вроде бы она неплохая, но бесит. Я на стороге Агуси. Это же она в машине была?

avatar
17.08.2025, 07:22:49

Елена, какая же Вы потрясающая!!!

avatar
14.08.2025, 05:41:14

Какая оказывается романтичная и мечтательная Агния! И доводит ее до белого коления только Егорушка! Сам рычит ( дракон) и мотоцикл его рычит , а Агуся защищается, царапается , как кошка!

Ну Егорка держись, ответочка будет... Спасибо, Лена! Ждём с нетерпением продолжения.

avatar
17.08.2025, 01:13:03

Ох-ох-ох, какие страсти!!! 🔥 Будет ли Агния мстить, а?

avatar
17.08.2025, 00:22:36

Ох, накрыла Егорку ревность 🔥🔥🔥 спасибо за проду 😍

avatar
17.08.2025, 05:55:47

Ржака на немецком😂

А с тетрадкой -действительно, поступил Егор как свин. Но Агния ведь так всё не оставит? Придумает мстю, поджарит кое что Егору?

Спасибо 

avatar
17.08.2025, 06:24:33

Ух, как Егора разрывает рядом с Агнией! Да еще и оды посвящены не ему, и отсутствие его не заметили! Егорыныч, Агния тебе ничего не спустит!

avatar
17.08.2025, 04:28:26

Уф месть будет жестокой ))) хотя она уже частично отомстила 🤭

Я думаю, кого они мне напоминают????!!! Ева и Адам, только на лайте 😁

Нечаевы однолюбы..у Агнии два пути -любить или бежать...

спасибо , Елена ‍❤️‍🔥👍

avatar
15.08.2025, 19:33:02

‍❤️‍

avatar
14.08.2025, 10:34:34

Да вот это Егор воин! грызет бедную Агнешу, уши ему бы оторвать! спасибо за проду♥️