Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5780
15943 1061930

Текущий рейтинг:
#187 в Молодежная проза
#368 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2025, 04:49:53

Если следующая глава, где Ага их увидит в игровой еще и от ее лица - я буду рыдать 💔😥 наша девочка и так как-то там переживает это затишье уже почти 2 месяца, когда вывернула всю душу перед Егором. А тут еще и это. 💔 и да, она себя может и убеждает, что ей для победы необходим Егор. Но мы же знаем правду. Поэтому, пожалуйста, Леночка, еще страданий Егора, чтобы хоть как-то компенсировать вот это все 😥

avatar
09.12.2025, 11:20:59

Не знаю, может нет во мне чувства женской солидарности, но в Лениных книгах всегда очень переживаю за главного героя. Может потому что мужчины никогда не показывают своих слабостей, а внутри них просто ураган невысказанного, который они гасят в себе, чтобы не потерять лицо. (Чарушин ван лав форева.) Вот и сейчас очень сочувствую Егору - разрывает  его беднягу не по-детски.

avatar
09.12.2025, 09:07:38

Достучаться до Егора оказалась  очень непосильная задача,  Егор  прозревать начнёт, когда увидит, что Ян снова с Юничкой

avatar
08.12.2025, 11:28:55

Ну походу Егорушка уже поставил точку в войне, да и вообще в отношении Аги. Вот зачем он начал общение с Эмилией? И одной и второй сердце разобьёт.  Как же жаль Агнию. И что на выпускном будет? 

avatar
09.12.2025, 04:20:42

Ты посмотри, как он в себя поверил то! И киндер и детский центр и пицца! Совсем уже берега попутал! Агуся, мы с тобой! Давай, детка, жги! 

avatar
08.12.2025, 23:58:59

С ума сойти, как классно 👍👍👍👍💝💝💝

avatar
08.12.2025, 23:44:00

Егорка, мы недовольны *бурчит*

avatar
08.12.2025, 22:20:11

Наконец-то! Долгожданная книга про Егора и Агнию!

avatar
08.12.2025, 16:23:51

Думаю уже вот-вот будет поход в клуб "Торнадо" и потом последует меч самурая! :) Ох, Герыч, как же ты ещё накосорезишь! Даже твое "решено", сказанное отцу, не спасет от крепко держащей курс Аги в противоположном направлении. И пусть.
Хочется на выпускной хорошего партнёра Аге, чтоб мог "потягаться" с самим Горынычем (будет забавно, если этот парень будет из друзей самого Егорки, чтоб крышу сорвало..даже тот Яббаров от которого она так эпично улепетывала) :D в общем ждём замес!

avatar
08.12.2025, 14:41:40

Правильно, АГНИЯ, бей его, это же надо столько лет, ведь и поцелуи были и в комнату к ней заразил и катал на мотоцикле и из Киева забирал и в агентство таскаться и не подпускаю никого и тут сдался и сдулся. А вот Ян то порешительнее. А Егор булить Агнию только решительный ю, а в делах амурных надо подрасти еще

avatar
08.12.2025, 05:43:02

Молю-умоляю, Леночка…введите достойного соперника для этого труса! Понимаю что законы жанра и прочая хрень..но Агния именно тот персонаж с характером, что может перевернуть страницу и пойти дальше🙏🏼 А Егор уже пусть возвращает..если любит! Не хочу чтоб она прощала/ждала/ выбирала его😔 пусть у неё будет с чем сравнить) нет в этом ничего плохого!

Совет да любовь с Эмилией. Меня просто бомбит. теперь надо как-то успокоиться.

Боже и чего там еще удумал Егор? Какой еще решающий бой? Маму слушать надо! А не войну продолжать с самим собой!

avatar
08.12.2025, 00:59:27

Боже, что у него в голове творится?(((Совсем Егор себя потерял, не понимает своего состояния, своего отношения к Агнии. Думает, что она для него как наркотик и надо его из организма вытравить((( Только  что-то с Эмилией не вытравливается. Ну почему он совсем  не верит словам Агнии в постах, и думает, что это фальшивая замануха?((( Она же душу свою напоказ в них выставляет для него.

avatar
08.12.2025, 07:06:19

Яббаров,собака сутулая!!! Ведь видит,что Агнию на Егоре повело,так не мог посоветовать подкатить к ней?!? Нет наоборот всё!!!!😤😤😤😤

Агния увидела их походу....таких счастливых....как же болюче то ей💔💔💔💔

Надеюсь Егор правильно пост понял....

На этой неделе?!! Ленаааа!!!! Ааааа!!!!!! 

avatar
08.12.2025, 09:46:25

Не пониманию, чтож так все за Агнию впреглись, если она сама Мадине сказала, что хочет победить Егора в этой войне. С ее стороны ещё никаких откровений по сути и нет, всё выглядит как фальш, и Егор именно так и видит, поэтому и боиться ей сдаться. Тут наоборот его нервную систему рассшатывают, а не её. Ну и её конечно тоже, но лишь она сама, так как не призналась себе ещё до конца, что влюблена по уши в Нечая

Агуся 😮надо что то предпринять😳пусть даже на мечтает легко отделаться 🙃Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

В искренность слов Филатовой Егор не поверил. Эх, не помогут ему отношения с Эмилией. Но зато сделают очень больно Агнии. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.12.2025, 09:34:30

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

Бедная Агния! Как же мне ее жалко((( Тратит себя не понятно на что(((