Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15944 1061308

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#303 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, напомните, чьи это родственники, я забыла. Читала все книги автора! 

Ура! Дождались наших Егора и Агнию. Теперь хочется перечитать первые две книги. Спасибо, успехов Вам

avatar
12.08.2025, 23:32:29

Первая встреча прям как в индийском фильме произошла, в моей голове на этот момент, на этом фоне даже музыка заиграла, да еще и эффект замедленный)) Как ждать-то следующих глав не знаю)) 2 вопроса: 1- Двухтомник как обычно?)) 2- В телеграмм страницу, как найти? Надеюсь будут визуализация главных героев))

avatar
13.08.2025, 13:28:41

Аааааа... 

Елена, вы просто бомба ! 

Буду ждать полной версии, тк не могу ждать( 

Ваши книги просто бомбические! 

Встретила бы лично, расцеловала бы ! 

Вы столько эмоций мне подарили, всех слов в мире не хватит описать 😅🔥 

Жду.... По последнего буду терпеть и ждать теперь историю молодой пары !  И следующие книги тоже! 

Спасибо спасибо спасибо ! 

Потом после прочтения обязательно прокомментирую, но я уверена, что книга будет суперская, но не написать какая вы молодец не смогу  ! ♥️😘

Леночка, спасибо)♥️♥️♥️ Ребята с самого начала зажигают!

avatar
14.08.2025, 00:38:48

Спасибо! Спасибо! Спасибо! 

avatar
14.08.2025, 00:40:04

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
13.08.2025, 07:59:30

Спасибо за продолжение)


Помню в книге "Ты все" были показаны их детские воспоминания, как Егор (в музыкальной школе) сломал смычок Агнии. Здесь будет этот момент?

Спасибо за ародо

Елена! Как здорово, что Вы о Нечаевых и Филатовых вспомнили! Ура! Дождались!!!

avatar
12.08.2025, 16:38:34

Ребят, мы пока без графика, потому как у меня грядет отпуск с детьми. Но я буду предупреждать, когда новую главу ждать. Следующая большая глава (16 тыс зн) выйдет 14.08 в полночь. И она будет от Агуси) познакомимся с героиней ближе, узнаем ее мысли по поводу Егорыныча и всей ситуации, ну и остальные детали)) спасибо всем за отклик‍❤️‍❤️‍❤️‍ рада видеть вас здесь😍 по возможности на все комментарии отвечу🙏

avatar
12.08.2025, 18:38:04

Спасибо))

avatar
12.08.2025, 18:58:58

Как же долго я ждала  эту историю!🔥 Сердечная бл‍агодарность автору! ‍❤️‍

avatar
12.08.2025, 23:32:29

Первая встреча прям как в индийском фильме произошла, в моей голове на этот момент, на этом фоне даже музыка заиграла, да еще и эффект замедленный)) Как ждать-то следующих глав не знаю)) 2 вопроса: 1- Двухтомник как обычно?)) 2- В телеграмм страницу, как найти? Надеюсь будут визуализация главных героев))

Какие же они молодые, искренние. Первая встреча. Думаю, что и Агния поражена, наповал.

avatar
11.08.2025, 04:22:47

Ой,Лен!!! Прям представила эту картину😆😆😆

Горыныч такой дерзкий и тут нанАА💥💥💥прилетело))) ахаха!!! Ору прям 🤣🤣🤣

И вроде ситуация страшная на самом деле,но так от этого вида НЕ/ВЛЮБЛЕННОГО,не/сраженного Егора от предвкушения улыбаться хочется 🤭🤭🤭

avatar
11.08.2025, 15:01:35

Корона! Спасибо. Начало жаркое. На этот момент Агния знает, что заяву мать написала, а не Юния? Просто перед глазами Агнии сестра в полной депрессии мучается , и она во всем винит семью Егора.

ура, вот и Егорыныч с Агусей
я с вами Елена!
лёгкого пера!

avatar
11.08.2025, 11:12:53

Очень ждала эту книгу. Ещё в книге про Юнию было понятно, что будет нечто невероятное и захватывающее. Лена, лёгкого вам пера и вдохновения. Но и так понятно, что будет огненная история.

avatar
11.08.2025, 10:30:11

С новинкой, Лена🥰🥰🥰