Книга. "Вместе вопреки" читать онлайн

Вместе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:общий ребенок, встреча через время, первая любовь

Читать
Рейтинг:
1051
2279 322490

Текущий рейтинг:
#1297 в Молодежная проза
#685 в Короткий любовный роман


Полный текст 239 стр.

26.09.2022 — 12.12.2022


Аннотация к книге "Вместе вопреки"

— Разумеется я знал, — с насмешкой произносит он. — Алиса, когда ты уже поймешь, что мне наплевать? Мне было наплевать шесть лет назад и мне наплевать сейчас.
Его слова не сразу оседают в моем сознании, но когда до меня все-таки доходит их смысл, я чувствую, что теряю связь с реальностью. Он знал о нашем сыне. Все эти годы, что я боялась, что он узнает, Марат, оказывается, был в курсе. И ему было наплевать.

Восемь лет назад я была счастлива с ним.
Семь лет назад он превратил мою жизнь в ад.
Шесть лет назад он даже не стал меня слушать, когда я пришла рассказать ему о том, что жду его ребенка.
Я была уверена, что больше никогда не увижу его. Но, видимо, судьба распорядилась иначе.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 22:20:47

У меня видимо Марато-Алиса зависимость какая-то. Добавила книгу на всех известных мне парталах ))

avatar
29.09.2022, 17:55:42

Что-то совсем не заметно, что бы за 6 лет Марат стал мудрее, так грустно...

avatar
29.09.2022, 16:29:42

Нормальная логика... если сын мой, значит лишила меня счастливых моментов, если не мой, значит нагуляла. Боль ещё и логику убивает что ли...
Спасибо, автор, за продолжение!)

avatar
29.09.2022, 16:01:56

я уже переживала)))

avatar
29.09.2022, 14:13:17

А после просить прощение и винить что так все получилось и досталось ещё больше боли...Марат и его гениальная логика)))))))

avatar
29.09.2022, 14:09:05

Обидели мальчишку) И вообще не все рожают ровно через девять месяцев, может Алиса после расставания уже встретила кого-то и раньше срока родила. Такое оправдание прокатит или все равно изменщица, сразу нашла ему "единственному и неповторимому" замену, даже не погоревала). Алиса всегда виноватая для него.

avatar
29.09.2022, 13:59:05

Может это машина и сын подруги

avatar
29.09.2022, 09:24:59

Марат опять во всем обвиняет Алису. Так видимо проще. А сам белый и пушистый, а она как обычно лживая.

avatar
29.09.2022, 11:47:28

да удивил меня Марат ,но и огорчил приехал так действуй до конца,поговори спокойно без своих закидонов,конечно почему похож на бурята ,может и у него и у нее в роду они были тем более как он сам признал что есть татары.а там и до монголов не далеко,жаль Алису опять будет пить ее кровь и жилы на кулак наматывать. спасибо за проды почитаю пока бесплатно ,а дальше все.

avatar
29.09.2022, 09:03:09

Мдаа сам придумал сам же поверил...
Предполагала, что какие то сплетни до него дойдут, или дезинформация будет. А нет ещё хуже(
Он так уверен в своих выводах. Кого-то он мне напоминает)

avatar
29.09.2022, 10:33:12

самое хреновое в жизни это домыслы и предрассудки к человеку которого любишь больше чем дышишь... Я прекрасно понимаю Марка, но как же он ошибается варясь в прошлом котле не замечая ничего от своей ненависти...ну что ж, тем интереснее будет читать)))

avatar
29.09.2022, 09:48:00

эээээ....нет...я так не согласна....как красиво мыслил Марат сначала и что напридумывал в своей голове к концовке главы....
ну не сопоставил внешность мальчика со своей хоть дест днк сделай...
с Алисой поговори в конце то концов....
настоящий мужик блин -сам придумал,сам разозлился,сам сделал выводы....
спасибо)
жду следующую главу)

avatar
29.09.2022, 09:26:48

Ого как все закрутилось! У Марата вообще куча комплексов. Он привык всех обвинять в своих бедах.

avatar
29.09.2022, 08:51:34

Уроки биологии Марат в школе пропускал, судя по всему)

avatar
29.09.2022, 08:29:44

Да нуу, разочаровал меня Марат совсем...

avatar
29.09.2022, 08:26:00

Одни обвинения у Марата к Алисе,то её бедность возмутила,то глаза Тимура,понять он одного не может что если так сильно человек раздражает ,то наверное чувство остались и очень сильные!

avatar
29.09.2022, 08:16:08

Вроде взрослым стал Марат, а поспешность выводов и решений все та же(((

avatar
28.09.2022, 23:51:02

Почитала комменты, что Алиса его уделала. Считаю, что пока не уделала, но все впереди, надеюсь)) Как выживала, трудно представить!? Наверное, помогала Алена. История занимательная, местами до слез. Спасибо, Элина, очень интересно.

avatar
27.09.2022, 12:02:11

Оказывается отец её бросил. Вот как Алиса сбросила наивность и повзрослела

avatar
28.09.2022, 10:11:11

Марат как всегда в своём репертуаре. Как будто и не было этих 6 лет.