https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664177952_67.png
Вместе вопреки
Элина Витина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1297 в Молодежная проза
#685 в Короткий любовный роман
26.09.2022 — 12.12.2022
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня видимо Марато-Алиса зависимость какая-то. Добавила книгу на всех известных мне парталах ))
Что-то совсем не заметно, что бы за 6 лет Марат стал мудрее, так грустно...
Нормальная логика... если сын мой, значит лишила меня счастливых моментов, если не мой, значит нагуляла. Боль ещё и логику убивает что ли...
Спасибо, автор, за продолжение!)
я уже переживала)))
А после просить прощение и винить что так все получилось и досталось ещё больше боли...Марат и его гениальная логика)))))))
Обидели мальчишку) И вообще не все рожают ровно через девять месяцев, может Алиса после расставания уже встретила кого-то и раньше срока родила. Такое оправдание прокатит или все равно изменщица, сразу нашла ему "единственному и неповторимому" замену, даже не погоревала). Алиса всегда виноватая для него.
Может это машина и сын подруги
Марат опять во всем обвиняет Алису. Так видимо проще. А сам белый и пушистый, а она как обычно лживая.
да удивил меня Марат ,но и огорчил приехал так действуй до конца,поговори спокойно без своих закидонов,конечно почему похож на бурята ,может и у него и у нее в роду они были тем более как он сам признал что есть татары.а там и до монголов не далеко,жаль Алису опять будет пить ее кровь и жилы на кулак наматывать. спасибо за проды почитаю пока бесплатно ,а дальше все.
Мдаа сам придумал сам же поверил...
Предполагала, что какие то сплетни до него дойдут, или дезинформация будет. А нет ещё хуже(
Он так уверен в своих выводах. Кого-то он мне напоминает)
самое хреновое в жизни это домыслы и предрассудки к человеку которого любишь больше чем дышишь... Я прекрасно понимаю Марка, но как же он ошибается варясь в прошлом котле не замечая ничего от своей ненависти...ну что ж, тем интереснее будет читать)))
эээээ....нет...я так не согласна....как красиво мыслил Марат сначала и что напридумывал в своей голове к концовке главы....
ну не сопоставил внешность мальчика со своей хоть дест днк сделай...
с Алисой поговори в конце то концов....
настоящий мужик блин -сам придумал,сам разозлился,сам сделал выводы....
спасибо)
жду следующую главу)
Ого как все закрутилось! У Марата вообще куча комплексов. Он привык всех обвинять в своих бедах.
Уроки биологии Марат в школе пропускал, судя по всему)
Да нуу, разочаровал меня Марат совсем...
Одни обвинения у Марата к Алисе,то её бедность возмутила,то глаза Тимура,понять он одного не может что если так сильно человек раздражает ,то наверное чувство остались и очень сильные!
Вроде взрослым стал Марат, а поспешность выводов и решений все та же(((
Почитала комменты, что Алиса его уделала. Считаю, что пока не уделала, но все впереди, надеюсь)) Как выживала, трудно представить!? Наверное, помогала Алена. История занимательная, местами до слез. Спасибо, Элина, очень интересно.
Оказывается отец её бросил. Вот как Алиса сбросила наивность и повзрослела
Марат как всегда в своём репертуаре. Как будто и не было этих 6 лет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена