https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664177952_67.png
Вместе вопреки
Элина Витина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14991 в Молодежная проза
#17334 в Короткий любовный роман
26.09.2022 — 12.12.2022
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин брак оказывается был фиктивным...
Я то думала после всего они в конце поженятся по настоящему и это будет как бы ХЭ. А оказывается все только начинается.
Так вот почему вы сказали, что в эпилоге Дарья еще не знала о сыне Марата. Теперь все как то сложилась.
Очень страшно что же нас ждёт впереди...
Спасибо за главу ❤️
Холодный, мерзкий тип. Если бы не рвение Алисы покончить с ненавистной компанией отца, она бы ни за что не обратилась к этому уроду. Это жесть конечно, так относится к бывшей женщине. И не дай бог отправит её сына на время фиктивного брака в какой-либо закрытый пансион, чтобы ещё больше досадить Алисе.
Марат оказался предсказуемый. Чего и стоит ожидать. Отдыхайте, Элина и набирайтесь сил.
Да, жаль что ежедневные проды закончились, очень интересно и интргующе, автор спасибо! Жду продолжения.
блин действительно Алиса кремень,на слова ,что сына отправить куда нибудь даже на север,я бы его убила там на месте,не думаю что у них что то получится и даже хэ,такое не прощается ,даже если сильно любишь,здесь вообще выше потолка оскорблений ее материнских чувст юа женщины этого так не оставляют .потом горы золотые не нужны .как говорят дорога ложка к обеду,но это в жизни ,а это книга думаю простит,но мне Марат уже не нравится и думаю на долго. ,не тот он человек котого стоит прощать за боль которую делал и делает до сих пор,не так уж Алиса была перед ним виновата.он все делал своими руками. спасибо за проды.
Оммм омммм
Йога,спокойствие ,медитация ,успокоительные
Нифига не поможет.
Продуманный черт блин.
Ребёнка в доме своем видеть не хочет. Жду не дождусь когда узнает ,что это его ребёнок
Ничего блин не поможет .
Тапком бы в тебя запульнуть ,Марат
Стойкая девочка Алиса..кремень...железные нервы...
слова даже передают боль и отчаяние..безвыходность положения...
Радует только то,что даже фиктивный брак это частые встречи и общение,живое общение..надеюсь ребятам это пойдёт на пользу.
Льдышка Марат начнет оттаивать,потому что находиться рядом со своей принцесской ему будет в кайф)
а скоро надеюсь и настоящий сын появится в нашей истории)))
тогда уж просто кусать локти и вымаливать понимание у Алисы должен будет)))
спасибо!!!
Она идёт опять к нему решительно...Я думаю он опять будет её обвинять,а не разговаривать...Его чеславие,эгоизм и глупость застелает ему глаза..
Я наверное буду с садистским лицом наслаждаться, когда до Марата дойдет вся правда. За Алису невыносимо больно. Как же хочется ее обнять и поддержать...
Кстати где Алена?) Я всё жду ее яркого появления) Надеюсь у нее все сложилось намного лучше. Я все пытаюсь убедить себя, что они не ссорились. Почему то не покидает это чувство.
козел истинный .за эти его слова плевать на тебя и ребенка даже пусть бы был от другого .так любимой женщине не говорят,он оскотинился ,но рвется в верхние круги хочет там очишенным вынернуть,но в рай не получится грехи тебе не пустят раз так плохо думаешь об Алисе. Уж больно удила закусил в своем эго,прямо колотит от его отношении к нему,я бы на месте Алисы его не простила никогда,и зря она к нему пришла,думаю может сын заболеет чем то и потребуется его участие и тогда узнает все о себе эгоисте никчемномю
Не получится выбелить себе репутацию за счет чужого адского труда, Марат. Слишком далеко заходит, на мой взгляд, погряз в "как больно мне сделали, как плохо мне было"....
Спасибо, автор, за продолжение!)
Ой Марат,ты как всегда самый лучший. Сегодня прям на высоте. Высказался ,подумал ? Какой умничка. Медаль тебе на жопу за великие достижения. Вот шибанет же тебя потом, ой как шибанет .
Алиса боялась ,что он сына отберёт. Хотела раньше рассказать ,думала ,что он должен знать. А тут... Понятное дело он то не своего ребенка увидел и выводы сделал. Только Алиса этого не знает и кого ей сейчас. Когда тебе нужно было крепкое плече и ты переживала ,что он заберёт ребенка. А тут такой удар ,узнать ,что ему наплевать ((((
Даже если с Дарьей встретится и поймёт ,что не Марата ребёнок ,не думаю что от этого сильно легче станет. Максимум за Алекса порадуется. А так ...узнать ,что он носился с чужим ребенком ,а на своего плевать ,ой как больно. Она то не знает ,что там это мальчик опять себе надумал
Киньте уже чем-нибудь в этого оболтуса ?
Какой Марат оказался коварный. Чего и стоила ожидать. Не подавись куском. Чего выше поднимаешься, тем больнее падать
Блин ,как он жесток,и каким же будет разочерования в своей жестокости....и самовлюбленности.
так и хочется сказать,дурак ты Марат,ой дурак....вроде голова и варит,но так хило когда дело поинцесски касается(((
ладно сейчас утихомиришь свою гордыню,п что будешь делать когда правда всплывет???
на тот момент,думаю,для Алисы ты будешь врагом,самым настоящим,врагом ,который вытер ноги об нее и сына,когда им нужна была поддержка...
далеко назад откинешь ты возможность наладить хоть что то человеческое....
спасибо,жду продолжения!
Ох, сейчас много гадостей наговорят друг другу, наверное..
Спасибо, автор, за продолжение!)
Сам Марат вызвал Алису на встречу. Не думаю, что будет радужной и весёлой
Пожалуйста, объясните мне логику. Один сделал неправильные выводы о ребенке и даже не поговорил с ней. А Алиса, как можно просто закрыть компанию, там же люди работают? Что за эгоизм? Я понимаю, злость и обиды на отца, но... Ну и не занималась бы компанией, потом бы сын вырос и отдала бы ему, я очень хочу понять, но не получается... Жду проды, может пойму...
интересно он хоть когда нибудь успокоится и будет здраво мыслить увидел машину и чужого ребенка все с другим гуляла,от него родила ,про машину наврала и так далее ,он не становится взрослым , какой то взбалмашный и нервный,не стоит ей за ним слезы лить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена