Книга. "Вместе вопреки" читать онлайн

Вместе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:общий ребенок, встреча через время, первая любовь

Читать
Рейтинг:
1050
2278 322159

Текущий рейтинг:
#14991 в Молодежная проза
#17334 в Короткий любовный роман


Полный текст 239 стр.

26.09.2022 — 12.12.2022


Аннотация к книге "Вместе вопреки"

— Разумеется я знал, — с насмешкой произносит он. — Алиса, когда ты уже поймешь, что мне наплевать? Мне было наплевать шесть лет назад и мне наплевать сейчас.
Его слова не сразу оседают в моем сознании, но когда до меня все-таки доходит их смысл, я чувствую, что теряю связь с реальностью. Он знал о нашем сыне. Все эти годы, что я боялась, что он узнает, Марат, оказывается, был в курсе. И ему было наплевать.

Восемь лет назад я была счастлива с ним.
Семь лет назад он превратил мою жизнь в ад.
Шесть лет назад он даже не стал меня слушать, когда я пришла рассказать ему о том, что жду его ребенка.
Я была уверена, что больше никогда не увижу его. Но, видимо, судьба распорядилась иначе.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2022, 12:05:21

Блин брак оказывается был фиктивным...
Я то думала после всего они в конце поженятся по настоящему и это будет как бы ХЭ. А оказывается все только начинается.
Так вот почему вы сказали, что в эпилоге Дарья еще не знала о сыне Марата. Теперь все как то сложилась.
Очень страшно что же нас ждёт впереди...
Спасибо за главу ❤️

Холодный, мерзкий тип. Если бы не рвение Алисы покончить с ненавистной компанией отца, она бы ни за что не обратилась к этому уроду. Это жесть конечно, так относится к бывшей женщине. И не дай бог отправит её сына на время фиктивного брака в какой-либо закрытый пансион, чтобы ещё больше досадить Алисе.

avatar
03.10.2022, 09:47:47

Марат оказался предсказуемый. Чего и стоит ожидать. Отдыхайте, Элина и набирайтесь сил.

Да, жаль что ежедневные проды закончились, очень интересно и интргующе, автор спасибо! Жду продолжения.

avatar
03.10.2022, 09:19:49

блин действительно Алиса кремень,на слова ,что сына отправить куда нибудь даже на север,я бы его убила там на месте,не думаю что у них что то получится и даже хэ,такое не прощается ,даже если сильно любишь,здесь вообще выше потолка оскорблений ее материнских чувст юа женщины этого так не оставляют .потом горы золотые не нужны .как говорят дорога ложка к обеду,но это в жизни ,а это книга думаю простит,но мне Марат уже не нравится и думаю на долго. ,не тот он человек котого стоит прощать за боль которую делал и делает до сих пор,не так уж Алиса была перед ним виновата.он все делал своими руками. спасибо за проды.

avatar
03.10.2022, 09:16:09

Оммм омммм
Йога,спокойствие ,медитация ,успокоительные
Нифига не поможет.
Продуманный черт блин.
Ребёнка в доме своем видеть не хочет. Жду не дождусь когда узнает ,что это его ребёнок
Ничего блин не поможет .
Тапком бы в тебя запульнуть ,Марат

avatar
03.10.2022, 08:41:40

Стойкая девочка Алиса..кремень...железные нервы...
слова даже передают боль и отчаяние..безвыходность положения...
Радует только то,что даже фиктивный брак это частые встречи и общение,живое общение..надеюсь ребятам это пойдёт на пользу.
Льдышка Марат начнет оттаивать,потому что находиться рядом со своей принцесской ему будет в кайф)
а скоро надеюсь и настоящий сын появится в нашей истории)))
тогда уж просто кусать локти и вымаливать понимание у Алисы должен будет)))
спасибо!!!

avatar
01.10.2022, 08:35:30

Она идёт опять к нему решительно...Я думаю он опять будет её обвинять,а не разговаривать...Его чеславие,эгоизм и глупость застелает ему глаза..

avatar
02.10.2022, 09:54:41

Я наверное буду с садистским лицом наслаждаться, когда до Марата дойдет вся правда. За Алису невыносимо больно. Как же хочется ее обнять и поддержать...
Кстати где Алена?) Я всё жду ее яркого появления) Надеюсь у нее все сложилось намного лучше. Я все пытаюсь убедить себя, что они не ссорились. Почему то не покидает это чувство.

avatar
02.10.2022, 10:58:52

козел истинный .за эти его слова плевать на тебя и ребенка даже пусть бы был от другого .так любимой женщине не говорят,он оскотинился ,но рвется в верхние круги хочет там очишенным вынернуть,но в рай не получится грехи тебе не пустят раз так плохо думаешь об Алисе. Уж больно удила закусил в своем эго,прямо колотит от его отношении к нему,я бы на месте Алисы его не простила никогда,и зря она к нему пришла,думаю может сын заболеет чем то и потребуется его участие и тогда узнает все о себе эгоисте никчемномю

avatar
02.10.2022, 10:33:18

Не получится выбелить себе репутацию за счет чужого адского труда, Марат. Слишком далеко заходит, на мой взгляд, погряз в "как больно мне сделали, как плохо мне было"....
Спасибо, автор, за продолжение!)

avatar
02.10.2022, 09:05:54

Ой Марат,ты как всегда самый лучший. Сегодня прям на высоте. Высказался ,подумал ? Какой умничка. Медаль тебе на жопу за великие достижения. Вот шибанет же тебя потом, ой как шибанет .
Алиса боялась ,что он сына отберёт. Хотела раньше рассказать ,думала ,что он должен знать. А тут... Понятное дело он то не своего ребенка увидел и выводы сделал. Только Алиса этого не знает и кого ей сейчас. Когда тебе нужно было крепкое плече и ты переживала ,что он заберёт ребенка. А тут такой удар ,узнать ,что ему наплевать ((((
Даже если с Дарьей встретится и поймёт ,что не Марата ребёнок ,не думаю что от этого сильно легче станет. Максимум за Алекса порадуется. А так ...узнать ,что он носился с чужим ребенком ,а на своего плевать ,ой как больно. Она то не знает ,что там это мальчик опять себе надумал

avatar
02.10.2022, 08:34:03

Киньте уже чем-нибудь в этого оболтуса ?

avatar
02.10.2022, 08:27:10

Какой Марат оказался коварный. Чего и стоила ожидать. Не подавись куском. Чего выше поднимаешься, тем больнее падать

avatar
02.10.2022, 08:51:17

Блин ,как он жесток,и каким же будет разочерования в своей жестокости....и самовлюбленности.

avatar
02.10.2022, 08:26:53

так и хочется сказать,дурак ты Марат,ой дурак....вроде голова и варит,но так хило когда дело поинцесски касается(((
ладно сейчас утихомиришь свою гордыню,п что будешь делать когда правда всплывет???
на тот момент,думаю,для Алисы ты будешь врагом,самым настоящим,врагом ,который вытер ноги об нее и сына,когда им нужна была поддержка...
далеко назад откинешь ты возможность наладить хоть что то человеческое....

спасибо,жду продолжения!

avatar
01.10.2022, 12:31:26

Ох, сейчас много гадостей наговорят друг другу, наверное..
Спасибо, автор, за продолжение!)

avatar
01.10.2022, 08:43:10

Сам Марат вызвал Алису на встречу. Не думаю, что будет радужной и весёлой

Пожалуйста, объясните мне логику. Один сделал неправильные выводы о ребенке и даже не поговорил с ней. А Алиса, как можно просто закрыть компанию, там же люди работают? Что за эгоизм? Я понимаю, злость и обиды на отца, но... Ну и не занималась бы компанией, потом бы сын вырос и отдала бы ему, я очень хочу понять, но не получается... Жду проды, может пойму...

avatar
30.09.2022, 17:15:53

интересно он хоть когда нибудь успокоится и будет здраво мыслить увидел машину и чужого ребенка все с другим гуляла,от него родила ,про машину наврала и так далее ,он не становится взрослым , какой то взбалмашный и нервный,не стоит ей за ним слезы лить.