Книга. "Вместе вопреки" читать онлайн

Вместе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:общий ребенок, встреча через время, первая любовь

Читать
Рейтинг:
1051
2279 322470

Текущий рейтинг:
#1310 в Молодежная проза
#700 в Короткий любовный роман


Полный текст 239 стр.

26.09.2022 — 12.12.2022


Аннотация к книге "Вместе вопреки"

— Разумеется я знал, — с насмешкой произносит он. — Алиса, когда ты уже поймешь, что мне наплевать? Мне было наплевать шесть лет назад и мне наплевать сейчас.
Его слова не сразу оседают в моем сознании, но когда до меня все-таки доходит их смысл, я чувствую, что теряю связь с реальностью. Он знал о нашем сыне. Все эти годы, что я боялась, что он узнает, Марат, оказывается, был в курсе. И ему было наплевать.

Восемь лет назад я была счастлива с ним.
Семь лет назад он превратил мою жизнь в ад.
Шесть лет назад он даже не стал меня слушать, когда я пришла рассказать ему о том, что жду его ребенка.
Я была уверена, что больше никогда не увижу его. Но, видимо, судьба распорядилась иначе.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2022, 12:45:18

Даже полку одну освободила, чтобы можно было корону Марата положить, коль скоро он её снимет.

avatar
07.10.2022, 08:23:07

Алиса знает, что делать и какое платье выбрать.

avatar
07.10.2022, 09:56:39

Поплыл Марат... но будет держать лицо злодея) Не сдавайся Алиса! Когда будет готов принять с "чужим" ребенком, тогда можно будет сдаться))

avatar
07.10.2022, 08:34:57

Вааааа от их напряжения я прям наслаждаюсь))) Честное слово, мурашки по теле разбежались и волосы дыбом встали) Сижу и улыбаюсь как дура)
Очень хочу чтобы Марат поскорее узнал о своем сыне. Аж не терпится совсем. Но в то же время, не хочу чтобы он только из за этого принял какое либо решение. А пришёл к этому так сказать осознанно. И Алиска, не хочу, чтобы она нырнула в прошлое и быстро простила его. Очень хочется, чтоб она долго мучила его. Но при этом это так дооолго))) Они и так кучу времени потеряли пока хотели помучить друг друга. Точнее это все Марат. Короче говоря в моей голове творится хаос! Я противоречу сама себе)) Не представляю что творится с ними. Спасибки!!!

avatar
06.10.2022, 17:14:58

Получается,что она думает отказаться после его условий о сыне,не сможет она так поступить с ребёнком. А он конечно козёл, смотрите на него,как обиделся

avatar
05.10.2022, 10:12:30

интересно узнать сын наверное похож на него,очень хочу ,что бы увидел сына второй раз уже своего и остолбинел и дар речи потерял плеватель наш 6 летний(имею ввиду время которое он знал о ее сыне)

avatar
30.09.2022, 08:19:32

Вот теперь понятно откуда этот мальчик. И это не её сын. Вот какие поспешные выводы сделал Марат. Будет горько жалеть потом.

avatar
06.10.2022, 09:36:06

Какая же Алена сильная, воистину! Удивительная героиня, очень нравится, несмотря на все её промахи и ошибки. Спасибо, автор, за продолжение!)

avatar
06.10.2022, 08:47:55

Вот и Алена нашлась. Моральная поддержка есть. Спасибо, Автор!

avatar
06.10.2022, 08:40:46

Вот и встретились подруги. Появилась Алёна. И рассказала Алисе кое-что про Марата. И она узнала, что он блефует на счёт ребёнка.

avatar
03.10.2022, 09:30:57

История завлекательная, хочется читать и читать. Жаль, что проды будут не каждый день, но Автора понимаю. Марат жестко себя ведет, потому что напридумывал ерунды. Алису очень жаль, но она выстоит, вот только какой ценой... Спасибо, Автор.

avatar
05.10.2022, 13:36:23

Марат Марат жаль что такое г было у него в прошлом, но так поступать с тем кого любишь не разобравшись.. Да .гордость и мужское самолюбие, это ещё та штука..., Алиса стойка и смелая девочка, не смотря на всё г...,не люди меняются, а только меняется взгляд на события .

avatar
05.10.2022, 09:14:54

Фии какой он грубиян этот Марат,я тоже не хочу чтобы он был с Алисой.Надеюсь найдется достойный или любящий ее мужчина и примет ее ребенка)))

avatar
05.10.2022, 09:28:07

Какой милый и добрый мальчик у Алисы оказался. Она много в него вложила, но не в материальном плане. Очень хороший и благородный малый.

Тоже очень разочарована Маратом. Если 6 лет назад его поведение можно было списать на возраст и сильные эмоции, то спустя годы, то как он ведет себя с Алисой, похоже его отец был прав, когда говорил, что ей нужно от него бежать. Уже не хочу, чтобы они были вместе)

avatar
04.10.2022, 13:14:32

Он был чудоковат и худощав.
Она прекрасна и мила,
Слегка наивна и невинна
И между ними искра пронеслась.
И большое чувство зародилось.

Любил и так боготворил,
И на руках её носил.
Сильно к сердцу прижимал,
И нежно в щёчку целовал.
И никогда не отпускал
И никому не отдавал.

И вот однажды в один день,
Между ними трещина прошла.
Любовь как будто бы ушла.
Лишь ненависть и чувства через край.

Хотел унизить побольней,
Все растоптать,
Чтобы было с ней.
Все воспоминания стереть
И никогда не вспоминать.

Никто не думал не гадал.
Прошло 6 лет
И вдруг её повстречал.
Сама к нему пришла,
Просила помощи она.

Он изменился, возмужал,
И как оказалась никогда о ней не забывал.
Согласил ей помочь,
Большую цену предложил,
И фиктивный брак заключил.

Одного он так и не знал,
Любила лишь его она.
И сына ему родила,
И Тимуром назвала.

Ребёнка сначала увидал
И не сразу признал.
Долго мучал он её,
И сам не осознавал,
Как в свои сети он попал.

Потом горько переживал,
Когда всю правду
Он узнал.
Терзался, мучался, страдал,
И всё пытался, исправлял.

Простила его она.
И стали счастливы вдвоём.
И под венец её повёл.

avatar
03.10.2022, 20:36:50

Спасибо, буду ждать!!

Даёшь Алисе нормального неистеричного мужика!)))

avatar
03.10.2022, 13:18:39

Я бы посмотрела на реакцию Марата, когда мальчишка сынуля будет другой, не тот которого он видел))) При всем уважении к его шестилетней боли, но сейчас это какой-то прыщавый подросток, которому вдруг отказала девчонка, не мужские поступки и слова....
Спасибо, автор, за продолжение!)

avatar
03.10.2022, 08:35:51

После прочитанного на ум приходит фраза Красной королевы с фильма «Алиса в стране чудес», а именно-«голову с плеч», все же поняли о чьей шее речь???