Книга. "Вместе вопреки" читать онлайн

Вместе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:общий ребенок, встреча через время, первая любовь

Читать
Рейтинг:
1051
2279 322369

Текущий рейтинг:
#1786 в Молодежная проза
#1071 в Короткий любовный роман


Полный текст 239 стр.

26.09.2022 — 12.12.2022


Аннотация к книге "Вместе вопреки"

— Разумеется я знал, — с насмешкой произносит он. — Алиса, когда ты уже поймешь, что мне наплевать? Мне было наплевать шесть лет назад и мне наплевать сейчас.
Его слова не сразу оседают в моем сознании, но когда до меня все-таки доходит их смысл, я чувствую, что теряю связь с реальностью. Он знал о нашем сыне. Все эти годы, что я боялась, что он узнает, Марат, оказывается, был в курсе. И ему было наплевать.

Восемь лет назад я была счастлива с ним.
Семь лет назад он превратил мою жизнь в ад.
Шесть лет назад он даже не стал меня слушать, когда я пришла рассказать ему о том, что жду его ребенка.
Я была уверена, что больше никогда не увижу его. Но, видимо, судьба распорядилась иначе.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 09:33:35

не хочу ,что бы сын Алисы летел в якутию ,пусть остается дома , а то получится по Марату , как он и хотел .что бы его не было ,нет "дорогой" пусть сынок будет рядом и посмотрим на тебя когда увидишь своего сына как ретивое то взыграет а? Прям прочитать охота его выводы если успею еще застать бесплатно.Автор вам уважение и спасибо за проды,хотя очень обижена на Марата за его не допустимое поведение ,думаю уже надо его потихоньку реабилитировать, а то все возненавидят его характер,да и на обложке выглядит как сноб,пора возвращать парня к нормальной жизни бз своих фокусов.

avatar
11.10.2022, 10:19:45

Жаль, что звёздочку можно поставить 1 раз, я бы Автору за каждую проду ставила! Спасибо
Звезда, Звезда, звезда...

avatar
11.10.2022, 09:07:02

Когда встретится Алиса с Дарье и Алексом? И узнает хоть что-то хорошее для себя. Для меня эта книга самая тяжёлая. Очень жалко Алису.

avatar
11.10.2022, 08:34:49

Немного узнали о том как начинала Алиса. Тяжело ей конечно было от прошлой жизни отвыкнуть. Она девочка сильная и смелая, не побоялась и не испугалась.

Уж не знаю, что там прорабатывал Марат 2 года с психологом, но там работы ещё непаханное поле),зарочаровывает чем дальше, тем больше.

avatar
10.10.2022, 22:08:01

да.... умыла его,кинула платье как сказала для следующей желающей. ,молодца клин клином вышибает ,уж будет зол до бешенства.

avatar
10.10.2022, 08:34:05

Я не впервые вижу автора, у которого ТАКОЙ интересный слог. До этого за всю свою читающую практику я находила ещё двоих) браво! Очень приятно и интересно читать. Сразу чувмтвуется уверенная рука автора

avatar
09.10.2022, 22:08:12

Хоть я и подозревала, почему раньше Алиса не была в курсе на счёт этого фонда, если в названии присутствует имя ее сына. Но даже в голову не пришло, что она думает иначе. С каждой главы все больше поражаюсь вашей работе!!! Продумать все так детально - это просто гениально)
Я так рада, что ваша книга в топе горячих! Каждый раз когда вижу на главной страничке, гордостью переполняет))) Желаю побольше читателей и вдохновения вам!
А насчёт Тимура я просто влюбилась в негоо))) Если понадобится буду вечность ждать его историю) Неважно с кем) С Ариной или с дочкой Алёны))) Я уверена вы найдете подходящую кандидатку) До этого времени буду морально готовится увидеть Марата и Алису в качестве бабушки и дедушки)))))

avatar
10.10.2022, 14:45:01

Алиса отвыкла от высшего света, но похоже ей придется снова к нему привыкать?
Эх, Марат такой злюка, прибить хочется. Ну оставь ты её в покое, своими колкостями только глубже зарывается...
Спасибо, автор, за продолжение!)

Молодец Алиса, надо было еще в лицо кинуть это платье. Нувориш долбаный, как гадко, сначала купить дорогущее платье ,а потом попрекнуть этой роскошью.

avatar
10.10.2022, 13:20:05

Морально подготовила себя к тонне ненависти и яда от лица Марата, когда увидела, что глава от его имени, но ёлки палки, приятно таки удивил, всего пару осечек и уже не вызывает столь острого желания прибить его. Ещё пару глав в таком темпе и я вновь запишусь в ряды его фанаток.

История прям огонь. Первую часть прочла за день не смогла оторваться. Здесь же, жду каждую главу. Книги редко захватывают настолько, но тут прям захватила.

avatar
10.10.2022, 10:05:07

Ох Алиса,какая молодец,прям гордость за неё, правильно что так сделала с его нарядами. Ну Марат хоть на мероприятие вёл себя достойно,никому не дал её обидеть

avatar
10.10.2022, 09:00:39

Хорошо, что Марат решил вопросы с едой. Жаль, что Алиса ревнует Марата, а не наоборот. Ах, увидел свой подарок на шее.

avatar
09.10.2022, 20:16:13

Спасибо @)-/

avatar
09.10.2022, 09:23:26

Противно видите ли ему к Алисе прикасаться. А 6 лет на фабрике как было спать. Пытаешься словами сделать больнее, посмотрим кому в итоге будет хуже.

avatar
09.10.2022, 10:51:54

думаю Марат ничего не сделает фонду сына .это ведь наследство от деда,который не видел своего внука,но все же решил назвать его именем,ну а эти выскахывания (думаешь мне приятно трогать тебя) все же не красит мужика,да слабак он ,Алиса выглядит на его фоне сильным борцом,хоть внутри все рушится от обиды.Может она передумает разорять компанию отца.

avatar
09.10.2022, 10:01:30

Марат, Марат, мальчишка ещё такой, неужели нравится постоянно поддевать Алису?? Хорошо, что у Алисы есть сын, она мыслит уже не как влюбленная девочка, а как мать, а это уже сила другая.

Спасибо, автор, за продолжение!)

avatar
08.10.2022, 21:52:48

жесть, я б за такие слова о своем ребенке отравила бромом

avatar
08.10.2022, 21:55:18

вообще ничего не оправдывает такое, капец 30 летний обижуля, прям рвотный рефлекс...(((