https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664177952_67.png
Вместе вопреки
Элина Витина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1786 в Молодежная проза
#1071 в Короткий любовный роман
26.09.2022 — 12.12.2022
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине хочу ,что бы сын Алисы летел в якутию ,пусть остается дома , а то получится по Марату , как он и хотел .что бы его не было ,нет "дорогой" пусть сынок будет рядом и посмотрим на тебя когда увидишь своего сына как ретивое то взыграет а? Прям прочитать охота его выводы если успею еще застать бесплатно.Автор вам уважение и спасибо за проды,хотя очень обижена на Марата за его не допустимое поведение ,думаю уже надо его потихоньку реабилитировать, а то все возненавидят его характер,да и на обложке выглядит как сноб,пора возвращать парня к нормальной жизни бз своих фокусов.
Жаль, что звёздочку можно поставить 1 раз, я бы Автору за каждую проду ставила! Спасибо
Звезда, Звезда, звезда...
Когда встретится Алиса с Дарье и Алексом? И узнает хоть что-то хорошее для себя. Для меня эта книга самая тяжёлая. Очень жалко Алису.
Немного узнали о том как начинала Алиса. Тяжело ей конечно было от прошлой жизни отвыкнуть. Она девочка сильная и смелая, не побоялась и не испугалась.
Уж не знаю, что там прорабатывал Марат 2 года с психологом, но там работы ещё непаханное поле),зарочаровывает чем дальше, тем больше.
да.... умыла его,кинула платье как сказала для следующей желающей. ,молодца клин клином вышибает ,уж будет зол до бешенства.
Я не впервые вижу автора, у которого ТАКОЙ интересный слог. До этого за всю свою читающую практику я находила ещё двоих) браво! Очень приятно и интересно читать. Сразу чувмтвуется уверенная рука автора
Хоть я и подозревала, почему раньше Алиса не была в курсе на счёт этого фонда, если в названии присутствует имя ее сына. Но даже в голову не пришло, что она думает иначе. С каждой главы все больше поражаюсь вашей работе!!! Продумать все так детально - это просто гениально)
Я так рада, что ваша книга в топе горячих! Каждый раз когда вижу на главной страничке, гордостью переполняет))) Желаю побольше читателей и вдохновения вам!
А насчёт Тимура я просто влюбилась в негоо))) Если понадобится буду вечность ждать его историю) Неважно с кем) С Ариной или с дочкой Алёны))) Я уверена вы найдете подходящую кандидатку) До этого времени буду морально готовится увидеть Марата и Алису в качестве бабушки и дедушки)))))
Алиса отвыкла от высшего света, но похоже ей придется снова к нему привыкать?
Эх, Марат такой злюка, прибить хочется. Ну оставь ты её в покое, своими колкостями только глубже зарывается...
Спасибо, автор, за продолжение!)
Молодец Алиса, надо было еще в лицо кинуть это платье. Нувориш долбаный, как гадко, сначала купить дорогущее платье ,а потом попрекнуть этой роскошью.
Морально подготовила себя к тонне ненависти и яда от лица Марата, когда увидела, что глава от его имени, но ёлки палки, приятно таки удивил, всего пару осечек и уже не вызывает столь острого желания прибить его. Ещё пару глав в таком темпе и я вновь запишусь в ряды его фанаток.
История прям огонь. Первую часть прочла за день не смогла оторваться. Здесь же, жду каждую главу. Книги редко захватывают настолько, но тут прям захватила.
Ох Алиса,какая молодец,прям гордость за неё, правильно что так сделала с его нарядами. Ну Марат хоть на мероприятие вёл себя достойно,никому не дал её обидеть
Хорошо, что Марат решил вопросы с едой. Жаль, что Алиса ревнует Марата, а не наоборот. Ах, увидел свой подарок на шее.
Спасибо @)-/
Противно видите ли ему к Алисе прикасаться. А 6 лет на фабрике как было спать. Пытаешься словами сделать больнее, посмотрим кому в итоге будет хуже.
думаю Марат ничего не сделает фонду сына .это ведь наследство от деда,который не видел своего внука,но все же решил назвать его именем,ну а эти выскахывания (думаешь мне приятно трогать тебя) все же не красит мужика,да слабак он ,Алиса выглядит на его фоне сильным борцом,хоть внутри все рушится от обиды.Может она передумает разорять компанию отца.
Марат, Марат, мальчишка ещё такой, неужели нравится постоянно поддевать Алису?? Хорошо, что у Алисы есть сын, она мыслит уже не как влюбленная девочка, а как мать, а это уже сила другая.
Спасибо, автор, за продолжение!)
жесть, я б за такие слова о своем ребенке отравила бромом
вообще ничего не оправдывает такое, капец 30 летний обижуля, прям рвотный рефлекс...(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена