https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664177952_67.png
Вместе вопреки
Элина Витина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1309 в Молодежная проза
#694 в Короткий любовный роман
26.09.2022 — 12.12.2022
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорькая правда, бывает...
Тоже думаю, что юристом будет Даша. ))) И мне кажется, что тормоза у Алисы отказали потому, что их кто - то испортил.
Конечно, Дарья будет юристом ))) и будут развенчаны некоторые ошибочные заключения :) сладкое предвкушение..
С некоторых пор у меня предвзятое отношение к среде…даже не знаю, с чем это вызвано…??
Элина, добрый день, к сожалению оплата не прошла,но не только на вашу книгу, но и на другие книги других авторов, наверное что- то с самим сайтом.
Сейчас она позвонит хозяину, а он подумает, что тот отец ребенка
Поговорить - нееет
Додумать? Вот решение для сильных мужчин
а у меня вопрос, тормоза у машины ведь не просто так отказали ? или это случайность?
приятно читать мысли Марата,чувствовать его заботу и переживания за Алису)))
надеюсь машину заберет эвакуатор,а Марат довезет свою принцессу до дачи,и наконец увидит своего сына)))
спасибо,жду продолжения)))))
Добрый день, когда будет продолжение?
Я думаю она сейчас позвонити хозяину машины, Марат не так поймёт. И опять разозлиться
оплата не прошла , сейчас читаю отзывы и мне Алиса ненравится,она своими выбриками противотца уж очень далеко заскочила . О сыне подумай и напиши какое то завещание на всякий случай ,ты там с отцом боролась, а причем сын,думаю если ,что он тебе спасибо не скажет ,какимбыдобрым не был , во первых этими деньгами от империи можно по всякому рачпорядится и сделать много хорошего ,хотябы детским домам помочь , а она своими эмоциями и обидками блин черте чем занимается ,тоже солоха хренова,как то все в крайности ,то он как не знаю кто, то она черти что,считаю ,что оба не уравновешенные, то любят ,то не любят.
Спонсор нашей сегодняшней главы, песня Анны Асти «Повело»…
Добрый день , подскажите как оплатить подписку, с мастер карт, Мир оплата не проходит, спасибо
Спасибо спасибо спасибо спасибо!!!!!!
Столько всего произошло, даже не знаю с чего комментировать)))
Молюсь чтобы с Алисой было все хорошо!! Думаю, в такой острой ситуации Марат наконец-то поймет свои чувства к ней!!!))) Ооо как же я надеюсь на это. С нетерпением жду проды очень интересно)) А пока пошла думать кто это все устроил с машиной Алисы...
С подпиской ❤️❤️❤️
Перечитываю по несколько раз) класс!
Ух, можно выдохнуть спокойно.
Когда уже Марат узнает что Тимур его сын
Спасибо за проду, очень интересно, жду что будет дальше!
Бооооже, авария….. Жду новую главу)))
Спасибки )))
Поздравляю, Элина с подпиской. Хороших продаж и благодарных читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена