https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664177952_67.png
Вместе вопреки
Элина Витина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1797 в Молодежная проза
#1062 в Короткий любовный роман
26.09.2022 — 12.12.2022
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу к счастью это не «Трофей..», глава от героя будет. И мы узнаём, что Марат обо всем этом думает и о действиях автора, что чудит с его принцессой. Вон чего удумала, отправить её обратно в свою квартиру. Элина, ваше счастье, что Марат полностью под вашим «влиянием», иначе ата-та-та было не избежать.
Каким же ничтожеством был отец!(((( И удивительно, что Марат не сломался, по сути был ребенком.
Оххх, не лёгкая глава....
Завидный по всем меркам жених))) честно, я уже ждала, что он скажет что все эти шесть дней посягал на труп, а если точнее, то на человечину…отлегло
Прода заставила усомниться в том, что сегодня среда))) спасибо Элине за неожиданный презент))) и наконец-то наши ребята созрели до этого разговора, на наших глазах выросли….милота…
Может Альбина станет другом для Алисы, а если не другом, то хотя б хорошей знакомой. Вот и раскрывать карты стали, умничка Альбина, поработала на славу
Эммм, а с Диснейленд такая тема прокатит???
Вспомнилась фраза Тома Шелби с Козырьков, «семья-это укрытие от бури, а иногда и сама буря». Вот и Марат для Алисы два одном, погибель и спасение. Но в большей степени «хелп» товарищ.
Какие правильные осознанные мысли у Алисы... 58 глава - очень "живая"! Спасибо!
Стоп, а отец этим летом что ли умер? Я думала, что он Умар давно, но под другим именем был «потапычем» для внука)
Надеюсь теперь и Алиса и Потапыч разберутся
Элина, всю душу наизнанку вывернули. Как говорится, приятная усталость, тяжёлый разговор, но при этом столько груза сошло с плеч. Спасибо за эти эмоции)))
Уфффф, спасибо за главу, опять глава до слёз
Знаете, вот вроде бы Алису любили все, а по факту не любил никто, кроме сына. Потому что они любили её только тогда, когда она была такой, какой её хотели видеть. Что папа, что Марат. Но как только она делала что-то, выходящее за рамки их представления, то её просто бросали. Никто из них не захотел узнать её настоящую, никого не интересовало, что у неё на душе. Что папа, что Марат любили обертку, а начинка их не интересовала.
Папа "любил" ровно до того момента, как узнал, что беременна и сразу выгнал. Марат "любил" ровно до того момента, как её подставили, и бросил, не разбираясь.
Далее, каждый жил своей жизнью, и неплохой, и никому сама Алиса не нужна была. Папа как-то со стороны ею гордился и скрытно общался с внуком.
Марат нашел себя в беременности подруги, её ребенке и продажных женщинах.
А Алиса жила сама и сама справлялась со своими трудностями. Да, это её закалило, но вопрос: а на фига ей сейчас Марат, если в сложный период времени, он заботился о чужой беременной женщине, бросив свою? О чужом ребенке, не захотев узнать о своём? Содержал других женщин, пока его вынуждена была сама зарабатывать на жизнь и растить ЕГО ребёнка?
Что-то легко его Алиса простила(((
С этими расследованиями да ходьбы по горячим следам, мне не хватает толики мимимишности)))) Глюкоза в крови требует катализатора повышения градуса)))
Как же вовремя отец начал исправлять свои ошибки, пусть даже таким своеобразным способом. Да, Алиса сильная, но помощь и забота соседки помогли ей создать хоть какую-то видимость семьи для Тимура.
Вторая глава и до слёз, радует что хотя бы с внуком общался))))) Уффф, аж ком в горле
Ох Алиса.. как же тяжело тебе будет простить отца и себя за слепоту к нему и то что так и не говорили нормально.. в чем то конечно и отец виноват, но как же больно будет это принять и простить обоих и лучше это сделать по быстрее, до того как в жизни её появиться Мамаша
Да уж,получается, что всю жизнь она винила отца за то,чего не было. А на самом деле любил дочь и заботился как мог,ну вот такой характер у него.И даже с внуком оказывается нашёл выход как общаться. Жаль,что всё узнается слишком поздно, когда человека нет уже
Ооо боже... Я боялась думать плохое о ее матери. Но она просто ничтожество. Теперь я уверена, что все это ее рук дел. Может она и в сговоре с этим человеком, чтобы убрать Алису. По идее она единственная кому это выгодно. После смерти дочери она же завладеет компанией и фондом? Ну и плюс кто ей помогает. Вот стерва! Думаю, ее мать и Дина чем то похожи.
Отца очень жалко, поначалу я чувствовала что он все же любит свою дочь по-своему. Но после завершении первой книги, когда мы узнали что он поставил ее перед фактом, и позволил ей уйти из дома, я была разочарована в нем... Мне правда очень жаль что все так закончилось с отцом... Лучше бы он был жив чем ее мать)
Пожалуйста пусть книга будет продолжаться ещё дооолго долго))) Я с ними вообще не хочу расставаться. Они же такие родные))) Ну никак не могу читать другие книги, про других героев. Признаюсь, когда вышла новая книга мне было грустно, что вы по-быстрому завершите Малису)
Книга и вправду просто шедевр ❤️❤️❤️
Вот так недосказанность портит отношения и судьбы людей. Отцу все же надо было раскрыть Алисе глаза на мать, лет в 14-15. Но, похоже, убрать Алису хочет кто-то другой и это не связано с ее матерью. Почитаем) Спасибо, Автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена